[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Разное » Разное и очень интересное » Фильм "Дух времени" (Фильм не новый, но заслуживает Вашего внимания)
Фильм "Дух времени"
ARTINVESTICO OfflineДата: Вторник, 29.06.2010, 01:00 | Сообщение # 46
Выползень
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает! :)
Сообщение отредактировал ARTINVESTICO - Вторник, 29.06.2010, 01:01
 
sab OfflineДата: Вторник, 29.06.2010, 01:02 | Сообщение # 47
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (For-ffun)
А от любви может и не такое завестись ...

Всякие были времена и нравы. Еще 600 лет назад плотской любовью увлекались все со всеми при каждом удобном случае (священнослужители не были исключением). И не было никакой энтропии, и почти ничего не заводилось. Но потом Колумб открыл Америку и вместе с ней сифилис... и сразу это дело объявили богопротивным, за прелюбодеяния стали осуждать морально и даже по-закону - вплоть до кастрации и смертной казни. Господь надоумил в качестве защитной меры от... понятно чего.
То ли дело сейчас - всё политкорректно и права носителей СПИДа на личную жизнь в некоторых странах защищены получше права здоровых людей не заболеть СПИДом.

Да, кстати, никто не пытался отыскать в Сети информацию о фестивале "Артивист" и направлении Артивизм в современном искусстве? ;) очень интересно. Мне показалось, психи и конъюнктурщики, хотя и талантливые.


@ подарите им шанс выжить @
 
sab OfflineДата: Вторник, 29.06.2010, 01:10 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
"Дух времени"

Критика фильма в целом

Критика первой части


Критика третьей части фильма


Критика приёмов убеждения в фильме


@ подарите им шанс выжить @
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 29.06.2010, 12:35 | Сообщение # 49
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
да, критики много :) но почему-то я им (создателям ленты) верю ;)
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Parchutov OfflineДата: Вторник, 29.06.2010, 13:02 | Сообщение # 50
Покровитель медведей
Группа: Проверенные
Сообщений: 644
Репутация: 12
Награды: 9
А часть вторую не критикуют... ;)
Неприятности нужно решать по мере их поступления! :)
 
sab OfflineДата: Вторник, 29.06.2010, 13:52 | Сообщение # 51
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Parchutov, согласись, было бы странно, если Правительство США вдруг стало доказывать американскому народу, что оно не взрывало здания, по той лишь причине, что группа интуитивных физиков выложила в интернете это кино ;) Оно (правительство) предоставило Конгрессу всю запрошенную информацию, по поручению Конгресса провело расследование силами лучших в мире криминалистов (ФБР). Комиссия Конгресса проводила открытые слушания и опубликовала протоколы и решения. Кому охота, читает материалы - кому охота, смотрит видео - полная свобода выбора.

Это может показаться странным (после просмотра фильма), но большую часть независимых исследователей этой темы в США интересует не, почему и как Правительство подорвало башни, а почему и как Правительство "прохлопало ушами" террористов и что нужно предпринять, чтобы этого не случилось впредь - странные ограниченные люди %)


@ подарите им шанс выжить @
 
SubTime OfflineДата: Четверг, 09.06.2011, 08:21 | Сообщение # 52
Турист
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 4
Награды: 1
первый раз вижу критику на Дух времени. спасибо.
критика на критикующий фильм. интересно
 
Yuhanof OfflineДата: Понедельник, 13.06.2011, 18:30 | Сообщение # 53
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 206
Репутация: 8
Награды: 1
В этом году уже 3 часть вышла. По мне так там полно саморекламы и насаживания собственного мнения авторов.

По поводу 1 части:
Про Христа: Я вообще в церковь не хожу и ходить не собираюсь. Вера либо есть, либо ее нет. А то что церковь запудривает мозги, так это факт. А бога как не назови, все об одном говорить будем. (А наших попов за канонизацию Коли II, на британский флаг надо).

Про 11/09: Ну не верю я в Бен Ладена - злого террора из Афгана, который решил затерроризировать США. Я вообще сомневаюсь что он есть как личность. По мне - это страшилка правительства для американцев. Взорвали сами. Каким образом - это уже другой разговор, толи при помощи самого самолета и его топлива, толи при помощи еще чего. А выгодно это было Бушу чтобы напасть на Ирак.

Про деньги: тут коментировать не буду, так как я в этом вопросе не силен, но я тут как-то читал права и обязанности банка России, так волосы дыбом свтают....Оказывается банк России - это считай частное предприятие, оно за долги государства вообще не отвечает. Может принимать вплоть до собственных законов, которые обязаны будут выполнять все. Ну и т.д. и т.п......
 
akustik OfflineДата: Понедельник, 13.06.2011, 18:58 | Сообщение # 54
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 387
Репутация: 32
Награды: 17
про любовь у дедушки Фройда забавно,"Психология масс и анализ человеческого Я",глава 4)
 
SubTime OfflineДата: Среда, 15.06.2011, 15:45 | Сообщение # 55
Турист
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 4
Награды: 1
мне понравилась часть про религию. а 2 и 3-я - агрессивная подача информации
 
Администратор OfflineДата: Среда, 15.06.2011, 17:05 | Сообщение # 56
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (SubTime)
первый раз вижу критику на Дух времени.

целые сайты есть с критикой на этот фильм, особенно фанаты культа христа любят критиковать

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Yuhanof OfflineДата: Четверг, 16.06.2011, 00:13 | Сообщение # 57
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 206
Репутация: 8
Награды: 1
Quote (forexclub)
целые сайты есть с критикой на этот фильм, особенно фанаты культа христа любят критиковать

Оно и не мудренно. За бабки и за веру поубивают. Фанатики.
 
karlosdelluka OfflineДата: Четверг, 19.10.2017, 23:29 | Сообщение # 58
Первонах
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Могу порекомендовать вам отличный фантастический сериал Готэм http://kinoangel.club/load/gotehm_4_sezon/16-1-0-7927 сериал о молодости Брюса Уэйна который пытается сделать мир лучше.
 
Форекс форум » Разное » Разное и очень интересное » Фильм "Дух времени" (Фильм не новый, но заслуживает Вашего внимания)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru