[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Янукович не видит смысла членства Украины в ЕЭС
Администратор OfflineДата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:14 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Янукович не видит смысла членства Украины в ЕЭС

Украина ставит вопрос о целесообразности ее дальнейшего пребывания в Европейском энергетическом
Украина ставит вопрос о целесообразности ее дальнейшего пребывания в Европейском энергетическом содружестве (ЕЭС). Об этом во время "Диалога со страной" заявил Президент Украины Виктор Янукович.

Украина ожидает, что Турция поддержит ее стремление снизить зависимость от Газпрома.

"Мы рассчитывали, что это будет большая справедливая семья. Что Украина получила? Уже построен "Северный поток". Мы потеряли объемы прокачки… Украина предупреждала, мы просили учесть интересы всех членов Энергетического содружества",- сказал Президент.

По его словам, Украину вроде бы слышали, но, в конце концов, начали строить "Южный поток", и он будет построен, что приведет к тому, что Украина еще больше потеряет в объемах прокачки газа.

"Тогда вопрос – зачем нам быть в Энергетическом содружестве? Мы значительно обострили этот вопрос. Мы крайне не удовлетворены отношением к Украине этого содружества… Когда Россия выставила Украине долг в сумме 7 млрд долларов – никто не отреагировал, тишина. Мы ведем переговоры, но опять в одиночку. Пока мы не видим эффекта от вступления в Энергетическое содружество", - заявил Янукович.

Как сообщалось, по словам Президента, проблема обеспечения Украины газом – это проблема практически три года для нас является одним из самых сложных вопрос, потому что цена на газ в Украине самая высокая в мире. "Мы сегодня платим за газ 520-530 долл за тыс куб. Она зависит от цены на нефть. Поэтому мы берем все убытки, а они составляют 500 млн долл в месяца на государство, и конкретно на Нафтогаз", - сказал он.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 25.02.2014, 13:21 | Сообщение # 256
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата Andrik_888 ()
да ещё не известно как жирик в этой ситуации себя повёл
а то помниться мне как один грузинский президент грыз галстук в прямом эфире.

Для начала, не допустил бы избиение милиции отморозками с запретом "давать сдачу" даже...
 
Andrik_888 OfflineДата: Вторник, 25.02.2014, 13:36 | Сообщение # 257
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата R0Mi0 ()
Для начала, не допустил бы избиение милиции отморозками с запретом "давать сдачу" даже...

ага, да он может уже в тот момент и не в стране был бы ;)
я в нём вижу пиздоболазадушевника не более.
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 25.02.2014, 13:54 | Сообщение # 258
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата Andrik_888 ()
ага, да он может уже в тот момент и не в стране был бы
я в нём вижу пиздоболазадушевника не более.

Не согласен с тобой. В 1991-1993 он был на передовой и призывал всех против Ельцина. И в последующие годы он всегда был против Ельцина! Вот Путина он почти сразу стал уважать. А Ельцина - всегда ругал, всегда правду про него говорил.
И был против расстрела Белого дома. Это факты. Есть ли видео в интернете, не знаю. Но об этом говорили уже много. Например, у Соловья.
 
andrewsam OfflineДата: Вторник, 25.02.2014, 14:23 | Сообщение # 259
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата Andrik_888 ()
да ещё не известно как жирик в этой ситуации себя повёл


История не терпит сослагательного наклонения. Жирик себя вполне комфортно чувствует на своём месте и он - НЕ ПРЕЗИДЕНТ
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 25.02.2014, 14:33 | Сообщение # 260
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата andrewsam ()
История не терпит сослагательного наклонения. Жирик себя вполне комфортно чувствует на своём месте и он - НЕ ПРЕЗИДЕНТ

Да, у него нет такой поддержки как у Путина или Зюганова. Но он играет далеко не последнюю роль в Государстве. Не удивлюсь, если Путин с ним активно работает по вопросам Востока, например.
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 25.02.2014, 14:34 | Сообщение # 261
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Кстати, многие инициативы Жириновского были воплощены в жизнь. Или Путиным напрямую, или через Единую Россию. Жириновский раньше обижался, но когда понял, что вместе делают одно хорошее дело - перестал "гнать" на Единую Россию и просто работает.
 
andrewsam OfflineДата: Вторник, 25.02.2014, 14:36 | Сообщение # 262
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата R0Mi0 ()
Кстати, многие инициативы Жириновского были воплощены в жизнь. Или Путиным напрямую, или через Единую Россию. Жириновский раньше обижался, но когда понял, что вместе делают одно хорошее дело - перестал "гнать" на Единую Россию и просто работает.


Ну прямо идиллия - работают люди applause
 
andrewsam OfflineДата: Вторник, 25.02.2014, 14:36 | Сообщение # 263
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Это вЕдРо расползется как тараканы так же как партия регионов у хохлов в случае чего :D
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 25.02.2014, 14:42 | Сообщение # 264
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата andrewsam ()
Это вЕдРо расползется как тараканы так же как партия регионов у хохлов в случае чего

Ну, поменяют называние... Партия - это давно не суть.
На Украине не было Лидера с яйцами, чтобы всё решить. Этим СИОН и воспользовался, чтобы свою Капительман протащить... А на людей плевать. Кстати, думаю, СИОН не учёл, что РФ уже не Ельциновская и не Путина 2000-х, когда Путин был у власти "благодаря" олигархам и спонсорам. В 2008 году его уже выбрал народ России. И получив поддержку, он осмелел..
Ну, это всё разумеется, в относительных величинах. Не воспринимайте буквально :)
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 25.02.2014, 14:42 | Сообщение # 265
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата andrewsam ()
Ну прямо идиллия - работают люди

разве это плохо? разве не так должно быть? или ты не веришь, что в России может наступить гармония?
 
andrewsam OfflineДата: Вторник, 25.02.2014, 16:32 | Сообщение # 266
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата R0Mi0 ()
разве это плохо? разве не так должно быть? или ты не веришь, что в России может наступить гармония?


"Может наступить" и "наступила" - разные вещи. А умиляться работой нашей власти из-за границы намного проще, чем пытаясь жить вот прямо тут.
Я тоже люблю свою тёщу, может потому что она далеко, а может потому что она бывшая :D
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 25.02.2014, 16:34 | Сообщение # 267
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата andrewsam ()
"Может наступить" и "наступила" - разные вещи. А умиляться работой нашей власти из-за границы намного проще, чем пытаясь жить вот прямо тут.

Ты так уверен, что я люблю Россию и положительно оцениваю внешнюю политику (подчёркиваю, внешнюю политику) Путина только потому, что я сейчас живу не в России?
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 25.02.2014, 16:35 | Сообщение # 268
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
andrewsam, то, что я русский и не пью - тоже потому, что я за границей живу? Так тут, открою тебе секрет, алкоголь стоит копейки... и квасят тут с утра до вечера (как бы ни говорила западная пропаганда и навальная либерально-маргинально-русофобская антипропаганда, что русские - пьяницы и бездельники)
 
andrewsam OfflineДата: Вторник, 25.02.2014, 16:43 | Сообщение # 269
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата R0Mi0 ()
ы так уверен, что я люблю Россию и положительно оцениваю внешнюю политику (подчёркиваю, внешнюю политику) Путина только потому, что я сейчас живу не в России?


А мне НАСРАТЬ на внешнюю политику, когда пенсии в России меньше 200 баксов, а за квартиру надо заплатить половину. Так понятно?
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 25.02.2014, 16:46 | Сообщение # 270
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата andrewsam ()
А мне НАСРАТЬ на внешнюю политику, когда пенсии в России меньше 200 баксов, а за квартиру надо заплатить половину. Так понятно?

Конечно понятно.
А ты предложил решение? Откуда найти деньги на всё необходимое, при этом угодить всем элитам, чтобы не было переворота, при этом у нас "старая страна", при это...
Многофакторное решение.
Предложи программу? Ломать не строить, то есть критика ради критики - это троллинг (новомодное словечко).

Кстати, у моей мамы-пенсионера педагога детского сада больше 200 долларов. Не намного, конечно... но больше.
Сообщение отредактировал R0Mi0 - Вторник, 25.02.2014, 16:47
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru