[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Заработок в Интернете (кроме Форекс) » Заманчивые предложения или кому Астролябию? » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
sab OfflineДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:02 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
For-ffun, а какой интерес роботу с людями общаться... робот, он, робота ищет для общения biggrin
@ подарите им шанс выжить @
 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:13 | Сообщение # 32
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (sab)
робот, он, робота ищет для общения biggrin

Ага и Бизон, как назло, не на связи ...
 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:37 | Сообщение # 33
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (For-ffun)
Ага и Бизон, как назло, не на связи ...

Опять по ночам инопланетяне мерещатся!!! surprised

Быть добру!
 
трейдер OfflineДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:20 | Сообщение # 34
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
За регистрацию на этом сайте действительно переводят 500 баксов(но не на ваш кошелек,а на внутренний счет)деньги можно снять только по достижение внутреннего счета 5000 баксов.за три дня кликов я набрал 1000,что будет дальше я сам не знаю,но очень интересно узнать.кому интересно обязательно сообщу,что это такое "не лохотрон"
 
Ale)( OfflineДата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:29 | Сообщение # 35
Финансовый разбойник
Группа: Партнеры
Сообщений: 1823
Репутация: 32
Награды: 19
Да тут без исключения понятно! что это просто рефералка.... Молодец конечно! хехеххх!

Добавлено (24.01.2010, 16:29)
---------------------------------------------
Я думаю Самый реальный Для интернета заработок это Forex? ну и конечно свое дело, в создании Сайта, который должен приносить денег! а все остальное или лохотрон, или копейки...

 
sab OfflineДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:53 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Ale)(, лет 15 назад случилось, что я тоже задался подобным вопросом (вне связи с Интернетом). Так одна очень умная женщина (моя вторая жена) мне сказала: "научись делать что-то, за что люди готовы платить деньги..." и будет тебе заработок. Интернета это тоже касается. Там, как и везде, деньги на дороге не валяются wink
@ подарите им шанс выжить @
 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:07 | Сообщение # 37
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (sab)
научись делать что-то, за что люди готовы платить деньги..."

sab, и чем же ты вот уже 15 лет занимаешься? Если не секрет, конечно.... И за что же люди платят деньги вольному трейдеру?
 
sab OfflineДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:39 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
For-ffun, вольный трейдер, только с 4 января текущего года... а до того - стройку строил ну и там аферы всякие
@ подарите им шанс выжить @
 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:17 | Сообщение # 39
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (sab)
ну и там аферы всякие

Я тоже строил .... ну и там .....
 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:43 | Сообщение # 40
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (sab)
а до того - стройку строил ну и там аферы всякие

Quote (For-ffun)
Я тоже строил .... ну и там .....

Аферисты... куда я попал... wacko


Быть добру!
 
MarkIncoNeon OfflineДата: Четверг, 08.04.2010, 12:48 | Сообщение # 41
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Всем доброго времени суток! Зачем же пытаться заработать на исправлении ошибок :) , когда есть и другие виды заработка, которые "белые" и стремительно развиваются?

Есть в наши времена такая замечательная вещь, как партнерство с инвест. компаниями. Кстати, не только трейдеры могут стать партнерами (хотя им это дастся легче), но и люди других профессий и интересов. Последние два года тяжело даются людям. Даже классным спецам сложно найти работу. Партнерство же с инвестиционными компаниями - сравнительно новая возможность заработка, но уже снискала себя очень перспективной. Главное это коммуникабельность. Базовые знания в инвестициях и сайт желательны, но на первых порах можно их обойти. По ходу можно втянуться и все наверстать. Проходят времена недобросовестных ДЦ, а будущее за партнерством!

Хочу предложить вашему вниманию новую многоуровневую партнерскую программу одной инвест. компании. Она позволяет Вам работать в том ритме, который Вам удобен. Вы регистрируетесь в качестве IB или реферрального партнера, привлекаете клиентов и получаете вознаграждение с каждой сделки в 50-60% со спреда (от 1 до 6 пунктов = от 10 до 60$ за лот) и комиссий на фьючерсы. Чем больше Ваша клиентская база, тем больше Ваш доход. Это действительно многоуровневая партнерская система, благодаря которой Вы можете стать не просто партнером, а возглавить партнерскую сеть. Она будет приносить Вам доход, независимо от того, сколько клиентов привлечете именно Вы. При этом вознаграждение субпартнеров – это только Ваш выбор.

А также уже работает система страхования депозитов, условия которой уже снискали огромный интерес у действующих партнеров и клиентов-партнеров. Страхование основывается на системе клиринга хеджируемых позиций. А страховая сумма распределяется между партнером и приведенным им клиентом.

Самое приятное заключается в том, что компания развивается в географической прогрессии и стремится создать сеть профессиональных и крупных Primary IB, фактически – единственных представителей компании в регионе. Любой IB, который показывает высокие результаты, может получить статус Primary и, тем самым, получить в свою сеть всех остальных IB региона.

Для обсуждения прошу связываться со мной в личке или по e-mail: {... удалено ...}

С уважением, Primary IB {... удалено ...} и руководитель партнерской программы в Европе и России Марк Мелон.

From moderator vladmax: Реклама запрещена. Если есть согласование с администрацией, то внизу поста приписку(P.S.) Пока устное предупреждение.

Сообщение отредактировал vladmax - Четверг, 08.04.2010, 13:24
 
For-ffun OfflineДата: Четверг, 08.04.2010, 13:26 | Сообщение # 42
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
MarkIncoNeon, а сам то ты в каком статусе? И сколько уже заработал?
Quote (MarkIncoNeon)
в том, что компания развивается в географической прогрессии

Не знаю такой прогрессии, наверное, что то упустил в школе ... :(
 
MarkIncoNeon OfflineДата: Пятница, 09.04.2010, 16:01 | Сообщение # 43
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (For-ffun)
MarkIncoNeon, а сам то ты в каком статусе? И сколько уже заработал?

Ну не надо уж так-то %) Ой, боюсь вас растраивать.

 
For-ffun OfflineДата: Пятница, 09.04.2010, 16:07 | Сообщение # 44
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (MarkIncoNeon)
Ой, боюсь вас растраивать.

Да никто не расстроится - нам, спекулянтам, не привыкать ... :)
 
Бизон OfflineДата: Воскресенье, 19.09.2010, 09:24 | Сообщение # 45
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (MarkIncoNeon)
Quote (For-ffun)MarkIncoNeon, а сам то ты в каком статусе? И сколько уже заработал? Ну не надо уж так-то Ой, боюсь вас растраивать.

По-видимому, расстроился сам... :(


Быть добру!
 
Форекс форум » Заработок в Интернете (кроме Форекс) » Заманчивые предложения или кому Астролябию? » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru