[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Акции, конкурсы и бонусы Дилинговых Центров » Бездепозитный бонус InstaForex (Новым клиентам бездепозитный бонус-акцию не имеющую аналогов)
Бездепозитный бонус InstaForex
Администратор OfflineДата: Четверг, 23.01.2014, 19:45 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Бездепозитный бонус InstaForex



Компания ИнстаФорекс предлагает своим новым клиентам бездепозитный бонус — акцию не имеющую аналогов!

Каждый трейдер, зарегистрировавший реальный торговый счет в компании ИнстаФорекс, имеет возможность начать торговлю на валютном рынке Форекс без начального депозита, получив при регистрации фиксированную сумму в качестве бездепозитного бонуса.

Для того чтобы получить бездепозитный бонус, необходимо пройти регистрацию реального торгового счета и осуществить простую процедуру верификации. Основное условие для получения бонуса — это отсутствие ранее зачисленных других видов бонусов: фиксированных бонусов, 25-процентного, 30-процентного и 45-процентного бонусов.

Каждый новый клиент компании ИнстаФорекс имеет право на получение бездепозитного бонуса не более одного раза. Кроме того, компания предлагает гибкие условия получения бездепозитного бонуса — клиенты имеют возможность снять бонусные средства при успешной торговле на рынке Форекс.

Перейти на страницу акции «Бездепозитный бонус»
Прикрепления: 5099424.jpg (33.4 Kb)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
reaminev0311 OfflineДата: Воскресенье, 03.04.2016, 09:36 | Сообщение # 16
Темный жнец
Группа: Партнеры
Сообщений: 17641
Репутация: 18
Награды: 7
Цитата Skif ()
на этих счетах надо торговать по мелочи.

при больших лотах (на их усмотрение)и при получении при этом прибыли-счёт блокируется,вот там пишут сколько средств должно оставаться при открытии сделки,вот этому и нужно придерживаться

Учиться,учиться и учиться...
В.И.Ленин
 
lomax810 OfflineДата: Воскресенье, 03.04.2016, 10:53 | Сообщение # 17
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34089
Бонус: $5113.35
Репутация: 8
Награды: 7
Цитата reaminev0311 ()
при больших лотах (на их усмотрение)и при получении при этом прибыли-счёт блокируется,вот там пишут сколько средств должно оставаться при открытии сделки,вот этому и нужно придерживаться

Да, я сделал 10% от депо за день и его заблочили! Я уже писал о этом, при снятии средств.
 
Skif OfflineДата: Среда, 26.10.2016, 23:36 | Сообщение # 18
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 8687
Бонус: $1303.05
Репутация: -2
Награды: 4
Видимо не стоит делать на таких счетах более 0.5% в день и торговать крупным лотом. Максимум где то 1-3 цента за пипс выставлять объем сделки. Да и наверное лучше пипсовать на таком счете.
Есть такая примета - торговать ва-банк - это к сливу! (с)
 
reaminev0311 OfflineДата: Четверг, 27.10.2016, 07:16 | Сообщение # 19
Темный жнец
Группа: Партнеры
Сообщений: 17641
Репутация: 18
Награды: 7
Цитата lomax810 ()
Да, я сделал 10% от депо за день и его заблочили! Я уже писал о этом, при снятии средств.

ну щас то в правилах написали "мощность" открытых позиций,раньше то не было..а там кто его знает,почему блочили счета,время репрессий было... :D

Учиться,учиться и учиться...
В.И.Ленин
 
lomax810 OfflineДата: Четверг, 27.10.2016, 08:50 | Сообщение # 20
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34089
Бонус: $5113.35
Репутация: 8
Награды: 7
Цитата reaminev0311 ()
время репрессий было...

На верно день рождение Берии или Сталина был, что они блочили всех в подряд :D
 
kluev2086 OfflineДата: Вторник, 09.10.2018, 17:20 | Сообщение # 21
Всемогун
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 0
Награды: 0
почему-то так и не смог верифицировать счет у инсты, когда хотел бездепозитник получить, хотя с теми же документами открыть другой счет там у меня получилось)
 
reaminev0311 OfflineДата: Вторник, 09.10.2018, 19:52 | Сообщение # 22
Темный жнец
Группа: Партнеры
Сообщений: 17641
Репутация: 18
Награды: 7
Цитата kluev2086 ()
почему-то так и не смог верифицировать счет у инсты, когда хотел бездепозитник получить

ты почитай щас про бонусы,уж сколько воды утекло со времён того бездепозитника...

Учиться,учиться и учиться...
В.И.Ленин
 
kluev2086 OfflineДата: Среда, 17.10.2018, 19:39 | Сообщение # 23
Всемогун
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 0
Награды: 0
щас мне инста неинтересна, я у них за общение брал и бездепозитник, но не стал бы с ними связываться больше, как и с их бонусами
 
reaminev0311 OfflineДата: Среда, 17.10.2018, 19:57 | Сообщение # 24
Темный жнец
Группа: Партнеры
Сообщений: 17641
Репутация: 18
Награды: 7
Цитата kluev2086 ()
щас мне инста неинтересна, я у них за общение брал и бездепозитник, но не стал бы с ними связываться больше, как и с их бонусами

вывод средств у них по прежнему на отсталом уровне,остальное то всё одно и тоже...

Учиться,учиться и учиться...
В.И.Ленин
 
ifxjuliya OfflineДата: Четверг, 18.10.2018, 09:07 | Сообщение # 25
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 2
Награды: 4
Цитата reaminev0311 ()
вывод средств у них по прежнему на отсталом уровне,остальное то всё одно и тоже...

Здравствуйте, вывод средств осуществляется в рамках сроков, указанных в Договоре оферты, среднее время обработки заявки для каждой платежной системы свое. Каким способом Вы выводите средства и если есть задержки, то какие?

C уважением,
PR-менеджер
instaforex
 
kluev2086 OfflineДата: Суббота, 27.10.2018, 08:08 | Сообщение # 26
Всемогун
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 0
Награды: 0
думаю, что у инсты как и у других дц задержки будут на выходных: обычно вывод у всех дц в рабочее время быстрый, а с пятницы вечера надо до понедельника ждать
 
ifxjuliya OfflineДата: Понедельник, 29.10.2018, 11:31 | Сообщение # 27
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 2
Награды: 4
Цитата kluev2086 ()
думаю, что у инсты как и у других дц задержки будут на выходных: обычно вывод у всех дц в рабочее время быстрый, а с пятницы вечера надо до понедельника ждать

Здравствуйте, в субботу и воскресенье у финансового отдела выходные. Если заявка не обработана в пятницу, будет обработана в понедельник в порядке очереди.

C уважением,
PR-менеджер
instaforex
 
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Акции, конкурсы и бонусы Дилинговых Центров » Бездепозитный бонус InstaForex (Новым клиентам бездепозитный бонус-акцию не имеющую аналогов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru