[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Новая стратегия по хеджированию пар AUD/USD и NZD/USD
Администратор OfflineДата: Понедельник, 11.10.2010, 10:14 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Новая стратегия по хеджированию пар AUD/USD и NZD/USD
Прибыль по данной Форекс стратегии в среднем составляет при торговле 0.01 лота 150$ в месяц, соответственно, торгуя 0.1 лота, прибыль составит до 1500$. Стейт по стратегии будет выкладываться в соответствующем разделе: СТЕЙТ
Аналитик "Forex Analytics" Алексей Седышев

Доступ к мастер-счету будет платным и составит 10$ в неделю, или 30$ за 4 недели. Если Вам удобнее в рублях, считаем по курсу ЦБ на сегодняшний день.

Чтобы получить доступ к мастер-счету:

SMS-уведомления будут приходить через сеть Вконтакте. Пока, в тестовом режиме. Вам нужно настроить свой аккаунт так, чтобы Вы получали SMS уведомления на свой сотовый, если в нашем аккаунте есть новости.

Копировщик сделок 1: СКАЧАТЬ
Копировщик сделок 2: СКАЧАТЬ - описание тут: НАЖМИ

ветка про КОПИРОВЩИКОВ сделок
ветка про SMS-ОПОВЕЩЕНИЕ партнёров (настройки, тестирование)


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Скилаччи OfflineДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:39 | Сообщение # 631
Всемогун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Награды: 5
Quote (sab)
Скилаччи, зачем тебе читать 43 страницы? стейт посмотри - там всё видно.

А где он расположен? ;) И что вообще продается, я не пойму? Доступ к инвест-паролю, чтобы смотреть на входы? Так?

 
servol OfflineДата: Понедельник, 07.02.2011, 01:43 | Сообщение # 632
Полуфабрикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Награды: 0
Всем привет! люди добрые извините за любопытсво , просто интересно неужели у всех, кто подписался на инвест -доступ имеется 5000 у.е, для работы по этой стратегии ,просто как то начинаю себя чувствовать самым бедным на этой планете ,я до сих пор таких денег не могу себе позволить пустить на форекс?! Ответьте если не трудно ,просто если торговать меньшим депо и оплатить инвест ,то себе ни чего не остаётся-игра не стоит свеч или я не так понял суть стратегии??!! ;) %)
 
servol OfflineДата: Понедельник, 07.02.2011, 01:56 | Сообщение # 633
Полуфабрикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Награды: 0
а на счёт выхода из лока ,судя по стейту -просто нет слов ,несомненно Рузвельт -Гений applause
 
R0Mi0 OfflineДата: Понедельник, 07.02.2011, 10:07 | Сообщение # 634
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
servol, можешь попробовать 1k$ и работать на 0,1 лота
немного рискованно, учитывая возможную просадку
можно и с 0,01 лота начать
 
intub OfflineДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:36 | Сообщение # 635
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Награды: 0
Рузвельт, Первоначальный лот я рекомендую 0.1, по разным парам он колеблется. На самом деле начните с 0.01 (я понимаю что 0.1 кажется заманчивым) и сами все поймете, но при торговле 0.01 есть минус, там практически не применимы коэффициенты. Вы можете сами наблюдать за торговлей и выставлять ордера или поставить копировщик. При индивидуальных лотах отвечу тем кто будет пользоваться сервисом лично и расскажу как все делать.
Quote

Здраствуйте,подписался на Ваш сервис, максимум что могу себе позволить- 500 баксов. Посчитал что при плече 1:500 могу начинать торговлю лотом 0,02( лот=2 на центовике) (выводы сделал на основе стейта и предыидущих постов). Адекватны ли эти настройки? И если нет, то можна получить личную консультацию по размеру лота относительно депозита в личку.
Заранее спасибо.
P.S. ВЫход из лока просто завораживает applause

 
intub OfflineДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:38 | Сообщение # 636
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Награды: 0
Кажись напутал с тегами :)
 
LPT OfflineДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:37 | Сообщение # 637
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (R0Mi0)
servol, можешь попробовать 1k$ и работать на 0,1 лота
немного рискованно, учитывая возможную просадку
можно и с 0,01 лота начать

Ну если начинать с 1-го килобакса, то наверно лучше работать с лотом 0,02, если при депозите в 5 килобаксов рекомендуемый начальный лот 0,1???

 
Mozgokot OfflineДата: Вторник, 08.02.2011, 11:21 | Сообщение # 638
Полуфабрикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Награды: 2
To Рузвельт
лучше открывайте сделки в терминале. Я в кои то веки написал нормальный копировщик. Желательно также параметры для money managment (просадка и т.п.) озвучить.

И почему "сигналы по данным парам не имеют никакого отношения к публикуемым на сайте." ?? Вы наконец поругались с админом сайта)))?

 
GDR OfflineДата: Вторник, 08.02.2011, 11:23 | Сообщение # 639
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 212
Репутация: 14
Награды: 2
Алексей, очень рад предложению. пока что 1й вариант интереснее. А что за стратегия? Кратко- или Среднесрочная?
Мы либо живем, либо умираем - третьего не дано. В каждый момент выбор за нами.
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 08.02.2011, 11:25 | Сообщение # 640
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (Mozgokot)
И почему "сигналы по данным парам не имеют никакого отношения к публикуемым на сайте." ?? Вы наконец поругались с админом сайта)))?

ничего подобного, Рузвельт имеет в виду, что сигналы в общей ветке и в данной стратегии - рызные.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Rsnd12 OfflineДата: Вторник, 08.02.2011, 11:25 | Сообщение # 641
Первонах
Группа: Партнеры
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Т.е это еще одни сигналы, старая стратегия по хеджированию остается в силе? Удобнее было бы видеть в терминале происходящее.
 
GDR OfflineДата: Вторник, 08.02.2011, 11:29 | Сообщение # 642
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 212
Репутация: 14
Награды: 2
Рузвельт, ждем с нетерпением презентацию новой стратегии.
Мы либо живем, либо умираем - третьего не дано. В каждый момент выбор за нами.
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 08.02.2011, 11:34 | Сообщение # 643
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
просто Рузвельт Вам предлагает дополнительные сигналы, кому, например, пары AUD/USD и NZD/USD не интересны. То есть подписчики на инвесте будут видеть не только "Новая стратегия по хеджированию пар AUD/USD и NZD/USD" но и еще другую стратегию по другим парам.
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
pablik OfflineДата: Вторник, 08.02.2011, 11:47 | Сообщение # 644
Турист
Группа: Партнеры
Сообщений: 71
Репутация: 7
Награды: 1
Обеими руками за 2й вариант!!
 
Айвари OfflineДата: Вторник, 08.02.2011, 11:49 | Сообщение # 645
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 27
Награды: 19
Рузвельт, forexclub, это очень интересное предложение.
Только нужно, что бы так же как и по парам AUD/USD и NZD/USD были сразу оговорены минимальные размеры депо и каким первоначальным лотом можно входить в рынок по этим сигналам, при каком плече, т.е. все те параметры, что бы ли озвучены для хеджирующей ТС.
Что касается вида уведомления, то считаю, что стоит оставить и Контакт и сделки в терминале.
Терминал наглядно, а для меня существенно, так как Казахстан не принимает смс-ки с Контакта.
Смс через Контакт удобно тем кто их получает, не нужно часто бегать к компу в ожидании сделки, тем более, что и евро и фунт достаточно подвижные пары и просто можно не успеть выгодно войти в рынок.
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru