[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Черный список брокеров (ДЦ) Форекс » Broco (Депозиты клиентов этого ДЦ застрахованы в "Ингосстрах")
Broco
Broco
1.Лучший[ 0 ][0.00%]
2.Отличный[ 2 ][8.70%]
3.Хороший[ 5 ][21.74%]
4.Нормальный[ 6 ][26.09%]
5.Плохой[ 0 ][0.00%]
6.Ужасный[ 0 ][0.00%]
7.Кидалово[ 2 ][8.70%]
8.Не знаю, не пользовался[ 8 ][34.78%]
Всего ответов: 23
Администратор OfflineДата: Среда, 24.06.2009, 14:15 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Компания Broco образована в 2008 году (сайт компании). Она объединяет все лучшее, что было создано командой обслуживающих брокеров, трейдеров, аналитиков, преподавателей и партнеров за 5 лет в компаниях Ark world Market (2003), Water House Capital (2006) и Golden Contract (2007).

C каждым проектом они учились более качественно работать на бирже – экспериментировали, открывали для клиентов новые рынки и новые возможности торговли фьючерсами, акциями, облигациями и валютами.

Как говорит руководство компании: «Мы обучали команду трейдеров и обслуживающих брокеров, делая все возможное, чтобы они стали квалифицированными помощниками в торговле для наших клиентов. Сейчас настал момент, когда необходимо соединить весь опыт в единое целое. Мы хотим сделать торговлю на бирже для наших клиентов намного удобнее и безопаснее. Наша цель – предоставить вам возможность работать с большим количеством инструментов и получать все необходимые услуги в одном месте».

Итак, лучшее, что мы знаем о «Броко»:

  • депозиты клиентов застрахованы в компании "Ингосстрах"
  • деятельность компании полностью лицензирована
  • персональный брокер для каждого клиента
  • оперативный ввод и вывод средств
  • биржевые графики и котировки на форекс
  • фьючерсы и акции бесплатно в реальном времени
  • обзоры рынков, прогнозы и рекомендации профессионалов
  • полная конфиденциальность персональной информации о клиенте
  • живое общение - бар для трейдеров, обучение
  • круглосуточная техническая поддержка


Цель Broco — стать идеальным партнером для работы на финансовых рынках путем разработки и внедрения таких продуктов и сервисов, которые необходимы трейдеру для эффективной работы. Удобные торговые платформы, широкий спектр инструментов, все новинки интернет–трейдинга, персональное брокерское обслуживание, конкурентоспособные торговые условия позволяют обеспечить максимально комфортную работу профессиональных трейдеров.

Дополнительная информация

Компания «Broсo» оказывает всестороннюю информационную поддержку Клиентам, предоставляя максимум полезных инструментов, позволяющих вести прибыльную торговлю: уникальный экономический календарь; аналитика forex и других рынков, видеоаналитика и блоги экспертов, прогнозы forex, радио для трейдеров. Для повышения финансовой грамотности Broco создана система обучения, которая позволяет очно или дистанционно пройти специализированные курсы Forex, Futures, Stocks.

Итак, «Форекс Аналитика» рекомендует,


НЕ ЗАБУДЬТЕ, при открытии счета в broco вводить

наш уникальный партнерский код - 12600


Важно! Счет должен быть не менее 50$, центовые счета запрещены.
 
vladmax OfflineДата: Четверг, 10.06.2010, 12:51 | Сообщение # 31
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Quote (Thor)
vladmax, хотите стать акционером?

А как же, зарою деньги на поле чудес, в стране дураков. ;)

Лицемерие и трусость удел слабых
 
sab OfflineДата: Четверг, 10.06.2010, 14:05 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (forexclub)
депозиты клиентов застрахованы в компании "Ингосстрах"

а кто-нибудь удосужился ознакомиться с договором страхования? в частности - с суммой страхового возмещения, набором рисков и страховых случаев, условиями выплат и подтверждения страховых случаев?
может, там страховка на случай Всемирного потопа, с суммой возмещения 1'000'000рублей, при условии подтверждения наступления страхового случая справкой Небесной Канцелярии в течение суток... все споры разрешаются в Суде Божьем...

@ подарите им шанс выжить @
Сообщение отредактировал sab - Четверг, 10.06.2010, 14:57
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 10.06.2010, 14:14 | Сообщение # 33
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
а что, скинемся и купим Броко %)
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 10.06.2010, 14:15 | Сообщение # 34
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (sab)
а кто-нибудь удосужился ознакомиться с договором страхования?

интересно, и сюда бы выложил, у нас ведь многие в броко торгуют

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
For-ffun OfflineДата: Четверг, 10.06.2010, 14:29 | Сообщение # 35
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (forexclub)
и сюда бы выложил

Не надо выкладывать! Обленились совсем! Если кто то торгует в броко, то пусть ознакомится с документами на сайте компании - их там тьма! А вообще то это надо бы делать еще до открытия там счета! :p
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 07.12.2010, 11:03 | Сообщение # 36
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Дело против брокера Броко с SEC завершено! - подробности
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
FanMag OfflineДата: Вторник, 01.02.2011, 09:33 | Сообщение # 37
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 15
Награды: 6
Что-то не получается у меня с их представителем через чат связаться, и свой кабинет не могу зайти. Деньги хотел вывести. Странно...
 
FanMag OfflineДата: Пятница, 04.02.2011, 22:12 | Сообщение # 38
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 15
Награды: 6
Удалось вывести деньги. Но с личным кабинетом у них до сих пор проблемы. %)
 
Администратор OfflineДата: Суббота, 05.02.2011, 00:55 | Сообщение # 39
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
FanMag, да, последнее время что-то барахлит, обещали что с этой недели уже ок должно быть
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
servol OfflineДата: Четверг, 12.04.2012, 02:17 | Сообщение # 40
Полуфабрикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Награды: 0
уже больше года никто не отписывается в этой теме ,как там брокко ,можно с ними работать ,как сайт -не глючит ,кто торгует у них -отзовитесь пожалуйста!!! подскажите пожалуйста ,кто знает,можно у них открывать одновременно сделки в противоположные стороны???
 
Пушкин55 OfflineДата: Среда, 25.07.2012, 08:13 | Сообщение # 41
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
КОПИЯ. Дамы и господа! Уважаемые клиенты ГК «Broco»!

Я, Мальцев Валерий, как генеральный директор, вынужден сообщить вам об остановке работы компании с 00 часов 00 минут, 25 июля 2012 года.

С прошлой недели, в офисах ГК «Broco», следственной группой из ГУ ГСУ МВД России по г. Москве проводятся следственные мероприятия (обыски, изъятие аппаратуры, документов и допросы), в рамках возбужденного против нас уголовного дела о подозрении в мошенничестве.

Все подозрения выстраиваются на основании нескольких заявлений наших бывших клиентов, которые в 2008-2009 годах торговали в компании, деньги при торговле потеряли. Все клиенты торговали месяцами, совершив немалое количество сделок, что подтверждается выписками из их торговых счетов.
Еще нас обвиняют в том, что мы в этот период времени работали без лицензии (лицензии ФСФР и FSC почему-то пока не рассматриваются), а также следствие выяснило то, что мы не могли проводить сделки на международных рынках (прямые торговые платформы CQG, NT, Currenex и в конце концов всем известное дело с SEC USA, где на суде четко и ясно было доказано о 100% выводе всех клиентских средств на биржи тоже пока не принимаются).

За последние 2,5 года у нас это 4-я волна обысков по всей компании. После каждой такой волны, компания лишилась всей рабочей аппаратуры, серверов и части напуганных этими действиями обученных и профессиональных сотрудников. После каждых таких мероприятий мы теряли инвесторов, которые хотели бы инвестировать в разработанные нами «от и до» интересные проекты.

В каждом процессе наступает момент, когда уже не существует никаких сил бороться с тем, что компанию стараются очернить, изуродовать и разорвать. Не осталось сил и у нас.

На протяжении последних 2,5 лет компания переживала слишком большие потрясения для своих размеров, но мы каждый раз старались восстановить все процессы и сделать все возможное для того, чтобы клиенты компании не пострадали. Но отголоски дела с SEC, жесткая корпоративная война, в которую была втянута компания и я лично, а также последняя череда банкротств американских прайм брокеров, и последняя волна обысков с изъятием практически всех ресурсов поставила точку на существовании и развитие ГК «Broco».

Рядовые сотрудники компании, также как и начальники отделов приложили максимум усилий для того, чтобы компания вышла из кризиса, и у нас это получалось, но, увы, вышеперечисленные факторы сыграли свою роль. Я до последнего момента уверял и поддерживал сотрудников, надеясь на то, что беды прекратятся, и мы сможем работать в спокойной обстановке. Нам этого не дали. С завтрашнего дня 99% личного состава компании будут уволены, после того как они вложили в компанию максимум сил. Точно знаю то, что сотрудники компании в этой ситуации пострадали больше всех, и нет никакой их вины в том, что произошло с компанией.

С завтрашнего дня мы остановим деятельности всех компаний входящих в ГК «Broco». Завтра, из-за вышеперечисленных факторов, а также из-за отсутствия сетевых ресурсов и доступа к системам, наших клиентов не смогут обслуживать брокеры и техническая поддержка. Завтра (25 июля 2012 года) с 02:00 по МСК, все клиенты компании смогут только закрывать позиции в торговых терминалах. В пятницу, в 23:59 по МСК все позиции клиентов будут закрыты принудительно. Из-за отсутствия ресурсов и доступа к системам обслуживания мы не можем принимать и обрабатывать заявки клиентов в личном кабинете, поэтому мы официально начнем принимать заявления (требования) клиентов о выплате средств с их торговых счетов в письменном виде на адрес компании ( я выложу все образцы документов и адрес по которому вам необходимо будет их направлять). Из-за отсутствия сетевых ресурсов, сайты компании, также как и личный кабинет будут работать до 27 июля 2012 года. Также пока непонятно сможем ли мы отправлять письма по терминальной почте. В любом случае форум компании будет работать постоянно, и на нем я буду информировать клиентов компании о текущей ситуации.

“Broco» для меня лично, больше чем компания. Это моя жизнь, поэтому я прошу простить меня клиентов, партнеров, контрагентов, поставщиков и сотрудников. Я не справился со сложной ситуацией, несмотря на то, что сделал больше, чем это было возможно.

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Сообщение отредактировал Пушкин55 - Среда, 25.07.2012, 08:14
 
Бизон OfflineДата: Среда, 25.07.2012, 10:19 | Сообщение # 42
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Жаль - привык ориентироваться по броковскому терминалу. :(
Ну, а Мальцев, думаю, рано или поздно всё равно всплывёт под другой маркой, типа МалКо... ;)

Quote (forexclub)
а что, скинемся и купим Броко


Думаю, самое время! :)

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Среда, 25.07.2012, 12:08
 
Гость Дата: Среда, 25.07.2012, 15:29 | Сообщение # 43
Группа: Гости
Quote (sab)
не пора ли и мне начать писать продолжение роману про Инсту?


а где начало?
 
sab OfflineДата: Среда, 25.07.2012, 19:57 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
отгугли " Тема «CFTC подало в суд на Instaforex» "
@ подарите им шанс выжить @
 
R0Mi0 OfflineДата: Четверг, 26.07.2012, 01:55 | Сообщение # 45
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
задолбали уже госрейдеры, начиная от ельцина-путина и заканчивая этими силовиками...
poor
 
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Черный список брокеров (ДЦ) Форекс » Broco (Депозиты клиентов этого ДЦ застрахованы в "Ингосстрах")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru