[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Черный список брокеров (ДЦ) Форекс » Broco (Депозиты клиентов этого ДЦ застрахованы в "Ингосстрах")
Broco
Broco
1.Лучший[ 0 ][0.00%]
2.Отличный[ 2 ][8.70%]
3.Хороший[ 5 ][21.74%]
4.Нормальный[ 6 ][26.09%]
5.Плохой[ 0 ][0.00%]
6.Ужасный[ 0 ][0.00%]
7.Кидалово[ 2 ][8.70%]
8.Не знаю, не пользовался[ 8 ][34.78%]
Всего ответов: 23
Администратор OfflineДата: Среда, 24.06.2009, 14:15 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Компания Broco образована в 2008 году (сайт компании). Она объединяет все лучшее, что было создано командой обслуживающих брокеров, трейдеров, аналитиков, преподавателей и партнеров за 5 лет в компаниях Ark world Market (2003), Water House Capital (2006) и Golden Contract (2007).

C каждым проектом они учились более качественно работать на бирже – экспериментировали, открывали для клиентов новые рынки и новые возможности торговли фьючерсами, акциями, облигациями и валютами.

Как говорит руководство компании: «Мы обучали команду трейдеров и обслуживающих брокеров, делая все возможное, чтобы они стали квалифицированными помощниками в торговле для наших клиентов. Сейчас настал момент, когда необходимо соединить весь опыт в единое целое. Мы хотим сделать торговлю на бирже для наших клиентов намного удобнее и безопаснее. Наша цель – предоставить вам возможность работать с большим количеством инструментов и получать все необходимые услуги в одном месте».

Итак, лучшее, что мы знаем о «Броко»:

  • депозиты клиентов застрахованы в компании "Ингосстрах"
  • деятельность компании полностью лицензирована
  • персональный брокер для каждого клиента
  • оперативный ввод и вывод средств
  • биржевые графики и котировки на форекс
  • фьючерсы и акции бесплатно в реальном времени
  • обзоры рынков, прогнозы и рекомендации профессионалов
  • полная конфиденциальность персональной информации о клиенте
  • живое общение - бар для трейдеров, обучение
  • круглосуточная техническая поддержка


Цель Broco — стать идеальным партнером для работы на финансовых рынках путем разработки и внедрения таких продуктов и сервисов, которые необходимы трейдеру для эффективной работы. Удобные торговые платформы, широкий спектр инструментов, все новинки интернет–трейдинга, персональное брокерское обслуживание, конкурентоспособные торговые условия позволяют обеспечить максимально комфортную работу профессиональных трейдеров.

Дополнительная информация

Компания «Broсo» оказывает всестороннюю информационную поддержку Клиентам, предоставляя максимум полезных инструментов, позволяющих вести прибыльную торговлю: уникальный экономический календарь; аналитика forex и других рынков, видеоаналитика и блоги экспертов, прогнозы forex, радио для трейдеров. Для повышения финансовой грамотности Broco создана система обучения, которая позволяет очно или дистанционно пройти специализированные курсы Forex, Futures, Stocks.

Итак, «Форекс Аналитика» рекомендует,


НЕ ЗАБУДЬТЕ, при открытии счета в broco вводить

наш уникальный партнерский код - 12600


Важно! Счет должен быть не менее 50$, центовые счета запрещены.
 
FanMag OfflineДата: Суббота, 19.09.2009, 20:41 | Сообщение # 16
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 15
Награды: 6
Рузвельт, Спасибо!!! biggrin Наконец-то, хоть один вразумительный ответ!!! wink А то я уже нервничать начал, а когда я нервничаю я палю, т.е. продаю почем зря! smile
 
autoalex OfflineДата: Среда, 21.10.2009, 08:27 | Сообщение # 17
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Я зарегестрирован в Broco скажите перенос меня в Вашу групу партнеры, это платная услуга или нет.
 
Администратор OfflineДата: Среда, 21.10.2009, 08:58 | Сообщение # 18
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
autoalex, нет, это бесплатно! Читайте тут: http://analitika-forex.ru/forum/7-66-1
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Alex21 OfflineДата: Пятница, 13.11.2009, 12:33 | Сообщение # 19
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Репутация: 5
Награды: 6
forexclub у меня есть реал счета в Broco и в Forex4you, зачит я могу стать партнёром? Точнее я хочу стать вашим партнёром. Что я должен делать?

Добавлено (13.11.2009, 12:33)
---------------------------------------------
Пока жду ответ от forexclub напишу немного о Броко. Скажу сразу слил у них пару депо, но их в этом не обвиняю, сам виноват, хотел сразу и много... Понравилось то что у них за каждым трейдером закреплён личный брокер, с которым всегда можно быстро связаться по телефону и скайпу. Открытие счета подтверждается документом с "живой" подписью(отправляют почтой). Буквально в течении часа после регистрации счёта мне позвонили на работу и проконсультировали о всех своих условиях работы, очень даже кстати для меня,так как это был мой первый шаг на Форекс.Котировки вроде выдают неплохо, спреды стандартные. Не понравилось у них: высокий стоп-аут, максмальное плечо 1:200, пропадание связи (но это болезнь наверное всех ДЦ), долго исполняются ордера (бывало до 30-40 сек.), нет центовых счетов (это особенно важно для начинающих и чтоб проверить работу ДЦ), длительный вывод средств(до 5 дней), правда не помню, проблем с реквотами вроде не было, а не помню потому что ушёл от них в Forex4you , и в основном из-за возможности открытия центового счёта. Сейчас в планах и с Forex4you уйти, но об этом напишу в соответствующей ветке.


Если больше нечем, дорожите своими заблуждениями. Может быть хоть так проявите свою индивидуальность.
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 13.11.2009, 13:52 | Сообщение # 20
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Alex21, разумеется, особенно просто с Броко. Читайте тут: http://analitika-forex.ru/forum/7-66-1

Если Вы планируете остаться в Броко, конечно, а не уйти совсем


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Alex21 OfflineДата: Пятница, 13.11.2009, 15:06 | Сообщение # 21
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Репутация: 5
Награды: 6
Уходить с "концами" не собираюсь, до лучших времён...
Если больше нечем, дорожите своими заблуждениями. Может быть хоть так проявите свою индивидуальность.
 
Санчес OfflineДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:47 | Сообщение # 22
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 7
Награды: 2
Quote (Alex21)
высокий стоп-аут

Вот поэтому меня там нет sad

Земля круглая, почти...
 
Alex21 OfflineДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:36 | Сообщение # 23
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Репутация: 5
Награды: 6
Санчес, аналогично и плечо 1:200 applause , но счёт у меня там всё равно остался, подождём лучших времён!
Если больше нечем, дорожите своими заблуждениями. Может быть хоть так проявите свою индивидуальность.
 
serg64 OfflineДата: Вторник, 09.03.2010, 14:19 | Сообщение # 24
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Награды: 0
сейчас регистрирую счет в броко, вернее уже зарегил. сейчас деньги туда идут, куда прикрепить ваш код не нашел .разговаривал с анастасией -она знает вас,просил меня закрепить в вашей партнерке ,она обещала мне письмо куда мне обратится но чета нету мои действия? (мне пока не надо информацию по всем парам а побольше инфы обучения бросил туда 100 баков) ;)
 
FanMag OfflineДата: Среда, 17.03.2010, 07:19 | Сообщение # 25
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 15
Награды: 6
Что с Броко произошло, кто-нибудь может объяснить? http://news.rambler.ru/Russia/head/5699628/
 
Администратор OfflineДата: Среда, 17.03.2010, 09:00 | Сообщение # 26
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
FanMag, да уже читали, может и "акция конкурентов", может кто-то там в Броко и махинировал
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
FanMag OfflineДата: Среда, 17.03.2010, 09:04 | Сообщение # 27
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 15
Награды: 6
Найти бы сайт американской комиссии по ценным бумагам. Да времени нет. Там, наверняка, все точно описано или нет вообще ничего.
 
Администратор OfflineДата: Среда, 17.03.2010, 11:20 | Сообщение # 28
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Читаем тут, все у них нормально: http://www.procapital.ru/showthread.php?p=618232
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
vladmax OfflineДата: Четверг, 10.06.2010, 11:26 | Сообщение # 29
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Информация к размышлению: http://biztorg.ru/investments.shtml?2010/06/08/32839480.
Лицемерие и трусость удел слабых
 
Thor OfflineДата: Четверг, 10.06.2010, 11:51 | Сообщение # 30
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1127
Репутация: 29
Награды: 13
vladmax, хотите стать акционером? :) :D
С уважением, автор стратегии "R&S Zones"
 
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Черный список брокеров (ДЦ) Форекс » Broco (Депозиты клиентов этого ДЦ застрахованы в "Ингосстрах")
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru