[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Черный список брокеров (ДЦ) Форекс » FrontStocks (Мошенники, опыт работы как интернет партнера)
FrontStocks
evreg OfflineДата: Вторник, 10.04.2012, 16:40 | Сообщение # 1
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Я зарегистрировался в данной компании в виде интернет партнера и проработал около полгода, в один момент мои прибыли довольно выросли по сравнению с предыдущим периодом, наверное через мою реферальную ссылку зарегистрировался человек, который начал много торговать в больших объемах форекс опционами и наверняка выигрывать в большинстве случаев, так как торговал довольно долго, я заказал вывод средств, но деньги так и не получил, а получил от них письмецо:
-------------------------------------------------------------------------------------------
FrontStocks Ltd. : УВЕДОМЛЕНИЕ
От кого: Sophia Green <support@frontstocks.com>
Кому: хххх
14 декабря 2011, 23:33

Здравствуйте!

Уведомляем вас о принудительном закрытии партнёрского счёта 4344.

Пояснение:
Ваши действия нанесли ущерб Компании. В соответствии с пунктом 4.3
Регламента представляющего брокера, Компания выполнит следующие действия:
1. проведёт идентификацию держателя счёта;
2. произведёт выплату остатков средств по счёту;
3. деактивирует торговый счёт.

__________________________
Best regards,
Sophia Green.

FrontStocks Ltd Company
Level 15, PWC Tower
188 Quay Street
Auckland 1010, New Zealand

www.FrontStocks.com

Итак, начинаем разбираться, первый пункт в пояснении уже настораживает
«проведёт идентификацию держателя счёта»
При регистрации я уже это сделал, загрузил сканы необходимых документов, верифицировался, ну да ладно, идем дальше.
Смотрим пункт пунктом 4.3 Регламента представляющего брокера(можно скачать на их сайте) и видим следующую картину
-----------------------------------------------------------------------------------------
4.3 Если длительное время у ПБ количество привлеченных активных клиентов менее 3, то такой ПБ, после проведения исследования, может быть признан недобросовестным и вступившим в сговор с аффиилированным клиентом. Целью сговора являются манипуляции, направленные на причинение косвенного или прямого убытка компании. В таком случае компания оставляет за собой право:
А. Заморозить партнерский счет.
В. Произвести полную верификацию партнерского и торгового счетов.
С. Произвести пересчет прибыли ПБ с вычетом убытка компании.
D. Закрыть счет и спустя 60 календарных дней произвести окончательный расчет с ПБ.
Во первых, каким образом я, партнер, могу контролировать количество активных клиентов, они просто регистрируются через мою реферальную ссылку, я не несу ответственность на их объемы торгов и вообще их деятельность. Во вторых, очень было бы интересно знать какие исследования были ими сделаны и как перечитывается прибыль ПБ с вычетом убытка компании? Цель сговора тоже поражает, вот кто из партнеров или клиентов задается целью приносить убыток компании, люди к ним приходят зарабатывать.
Этот пункт договора просто убивает, в нем явно указан конфликт интересов, так как когда в кухне, которая предлагает услуги по сделкам с форекс опционами, клиент получает прибыль – компания несет убытки. Иными словами, в этом пункте говориться, если вы приведете человека, который будет прибыльно торговать, то мы можем закрыть ваш счет без объяснения причин и не вернуть вам ваше партнерское вознаграждения. Супер партнерский договор, советую всем его почитать там очень много интересного и смешного, а ощущение такое, что составляли его люди, далекие от финансового мира. Ну да ладно, идем далее.
На первое письмо я отвечаю следующее:
-------------------------------
- Интересно, в чем моя недобросовестность заключается?! Я не нарушил ни одного пункта партнерского соглашения, я работаю с более чем тридцати компаниями и такие претензии мне в первые выставляют.
Ответ я конечно же не получаю, а получаю вот что :
Уведомляем вас о начале процедуры идентификации держателя торгового счёта 4344.
В ответном письме вам необходимо выслать электронную копию (скан) вашего паспорта.
Интересно зачем, я уже при открытии загрузил скан паспорта и прошел верификацию, ну да ладно, делаю…
Затем получаю следушее:
Требуются сканы всех страниц паспорта с записями.
У меня записи только на одной странице в заг, паспорте, я живу за границей и отвечаю им:
Да пожалуйста, запись есть только на одной странице, получен паспорт не так давно
Затем получаю от них:
Здравствуйте!

Почему на паспорте нет номера и серии?

Где страница с адресом проживания?
Дамс, на главной странице с фотографией в российском загранпаспорте, которую я выслал, номер паспорта и серии указан красным большим шрифтом, не увидеть нереально, у кого есть паспорт, тот знает. Ну да ладно, может у людей, там работающих плохо со зрением, кто знает?! Касательно адреса проживания я им тоже поясняю и отсылаю следующее:
Здравствуйте!

Во первых номер паспорта и серии отчетливо видны на скане, 51N°51____8 - напечатано красным и крупным шрифтом, во вторых - это загранпаспорт, я живу во Франции и адрес никогда в паспорт не ставился и такого понятия как прописка тут нету, в ответе а прикрепляю bank statement на котом указан мой адрес
Получаю от них следующее :
Уважаемый Клиент!

Уведомляем вас о продолжении процедуры идентификации держателя торгового счёта 4344.
В ответном письме вам необходимо выслать электронную копию (скан) второго подтверждающего документа.
Это могут быть водительские права, свидетельство о рождении или военный билет.
Да пожалуйста, высылаю без проблем, выслал и получаю следующее:
Ваши документы получены и проходят проверку. Для завершения процедуры верификации
укажите ваш адрес, а также номера вашего мобильного и стационарного домашнего телефонов для связи.
Указать адрес, приколисты, в прошлом письме выслал bank statement на котом указан мой адрес и указал на это, может там еще и проблемы с памятью у них, ну да ладно, идем далее, высылаю номера телефонов и заново указываю на то, что уже указал свой адрес, конечно же, мне никто из компании не звонил по этим телефонам. получаю следующее:
Здравствуйте.

Ваша информация получена и проходит проверку.

В течении 60 календарных дней на WMZ кошелек будет переведён баланс аккаунта.

В дальнейшем вам будет запрещено открывать счета в компании и использовать наши услуги.
На балансе у меня было чуть более 200 usd, ждем пока переведут, знаю, что этого не будет, но все же, хотеться верить в чудеса . Как и думал по истечению 60 дней я ничего не получил, пишу им письмо:
Здравствуйте, прошло больше 60 дней, но баланс аккаунта на кошелек так и не был переведен, почему?
Они отвечают:
Здравствуйте!

Напишите в ответном письме номер счёта
Наша песня хороша, начинай сначала, высылаю номер чета, они мне:
Вы не сообщили реквизиты для перевода в системе вебмани. Номер WMZ?
При счете в компании он указан, раньше же выводили, ну да ладно, высылаю и получаю следующее:
Здравствуйте!

Выплата произведена.
Супер, я получил 2,3 wmz от 200 с чем то, что были на счете, на мой вопрос как они пересчитывали прибыль ПБ, ответа не последовало.
Вот такая история сотрудничества. Сделаны следующие выводы: работает там у них непонятно кто, в регламентах написана ересь. Одним словом мошенники. Если они так к интернет-партнерам относятся мне даже трудно подумать, как они относятся к клиентам компании.
Я определенно считаю, что в индустрии им не место и что им не стоит доверять ни цента. Остерегайтесь!
 
Гость Дата: Понедельник, 16.07.2012, 16:55 | Сообщение # 2
Группа: Гости
Да нет, мне нормально уже больше года выплачивают партнерские, правда до суммы 200$ я не коплю, а заказываю выплаты при 5 -7 $ приходят в течение 3-5 дней
 
Гость Дата: Четверг, 20.12.2012, 13:10 | Сообщение # 3
Группа: Гости
о frontstocks-название говорит само за себя!Наглейший обман ,поддерживает программа,которая рисует графики для каждого отдельного пользователя с подачи лица заинтересованного в выводе ваших, уже виртуальных средств !

Добавлено (20.12.2012, 13:10)
---------------------------------------------
о frontstocks-название говорит само за себя!Наглейший обман ,поддерживает программа,которая рисует графики для каждого отдельного пользователя с подачи лица заинтересованного в выводе уже не ваших виртуальных средств,для личного пользования !

 
Гость Дата: Четверг, 27.12.2012, 10:36 | Сообщение # 4
Группа: Гости
На демо счете довольно быстро заработал более 50000 USD. Работая по той же системе на реальном счете мгновенно все слил. В последние секунды обязательно меняется курс не в мою пользу. Похоже Frontstocks типичный лохотрон.
 
Пушкин55 OfflineДата: Четверг, 27.12.2012, 12:39 | Сообщение # 5
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата (Гость)
На демо счете довольно быстро заработал более 50000 USD. Работая по той же системе на реальном счете мгновенно все слил. В последние секунды обязательно меняется курс не в мою пользу. Похоже Frontstocks типичный лохотрон

А тебе что среди отечественных жуликов ни кто не приглянулся решил забугорным подать .

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Гость Дата: Четверг, 10.01.2013, 18:42 | Сообщение # 6
Группа: Гости
меня вообще заблокировали спустя 3 дня работы. Я так думаю из=за того что с 200 долларов я поднял почти 700. Не письма не прислали и не отвечают. Саппорт направляет писать на почту поддержки там молчат. Просто ввожу свои логин и пароль, а никуда не заходит.
 
Andrik_888 OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 18:59 | Сообщение # 7
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
вот я одного не могу понять, какими пряниками туда заманивают?
 
alterego OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 19:38 | Сообщение # 8
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Цитата (Andrik_888)
вот я одного не могу понять, какими пряниками туда заманивают?

и не говори... известную контору - хоть публично можно обзлословить... а эти неизвестные чуть что скажут - не было/не знаем... <_<

или ни мы, или никто... :)
 
beys OfflineДата: Среда, 13.02.2013, 02:38 | Сообщение # 9
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 22167
Бонус: $3325.05
Репутация: 13
Награды: 4
нда история конечно умопомрачительная.....
 
Пушкин55 OfflineДата: Среда, 13.02.2013, 09:42 | Сообщение # 10
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата (beys)
нда история конечно умопомрачительная.....

out

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Гость Дата: Вторник, 19.02.2013, 01:09 | Сообщение # 11
Группа: Гости
Полностью подтверждаю: Frontstocks мошенники. Это я уже говорю, как их бывший клиент. Их котировки валют отличаются от реальных. Подробно, со скринами, я рассказал об этом в своем блоге в ЖЖ. Если интересно читайте: http://ve-selo.livejournal.com/25658.html
 
alterego OfflineДата: Вторник, 19.02.2013, 10:34 | Сообщение # 12
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Цитата (Гость)
я рассказал об этом в своем блоге в ЖЖ

так и есть... :)
Прикрепления: 9294790.jpg (18.0 Kb)

или ни мы, или никто... :)
 
beys OfflineДата: Вторник, 19.02.2013, 12:28 | Сообщение # 13
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 22167
Бонус: $3325.05
Репутация: 13
Награды: 4
Цитата (alterego)
так и есть...

умеешь приукрасить :) :)
 
alterego OfflineДата: Вторник, 19.02.2013, 12:41 | Сообщение # 14
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Цитата (beys)
умеешь приукрасить

это картинка с жж-шки...

или ни мы, или никто... :)
 
beys OfflineДата: Вторник, 19.02.2013, 12:43 | Сообщение # 15
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 22167
Бонус: $3325.05
Репутация: 13
Награды: 4
Цитата (alterego)
это картинка с жж-шки...

аааа.... ты ее просто вытащила на свет :) :)
 
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Черный список брокеров (ДЦ) Форекс » FrontStocks (Мошенники, опыт работы как интернет партнера)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru