sab, не залочил 3 недели назад сел... понадеелся на депозит... просел .. потом опять был вариант залочить но опять решил, что не надо... и вот результат .. как первоклашка ... один из среднесрочных счетов на смарку... Ещё раз наука мне.. принял решение.. не отступай... Форекс как армия... Дисциплинка должна быть железной .. А в самоволку захотел.. точно поймают и на губу... блин каждое лето я чего то да сливаю.. только летом... Жара видать на мозГГГ давит....Лучший звук - тишина!
Les, домедведились таки... важно что это был не единственный счёт , правда плохо, что среднесрочный, краткосрочные не так обидно терятьС уважением, автор стратегии "R&S Zones"
Les, ты не одинок, неделю назад моя ушестнадцитиряйка два пипса до профита не дошла, пока я завтракал... ровно поставил, а надо было прибавить десяточку.
sab, да мы и так злые все.. пора добреть:) а опыту надо набираться не на сливах а на истории :).. Я конечно же расстроен... Так как сглупил, а в следствии этого потерял деньги.. Главный товар на форексе... Но это один из счетов... за два месяца подниму его...Лучший звук - тишина!
все это замечательно, но фунт упорно гонят вверх против всей логики! и судя по всему хотят таки загнать на 1.5130...и чем ближе к этой отметке его загонят, тем сильнее будет падать! грубо говоря каждые 10п выше 1.50 будут равноценны 50п падения))если нервы железные, можно продать от 1.5145 с целью 1.4410...правда ждать придется недели 3-4)))
В понедельник данные по недвижимости должны с ранья выйти,порой на весь день настрой по кабелю задают! А пока я вверх настроен, очень уж хорошо 1.5 пробили!Неприятности нужно решать по мере их поступления! :)
видать массоны прочитали мой пост и выше 1.5130 не пустили...))) жалко им к 1.4410 пускать! ну да ладно, 1.4938 тоже деньги)))хотя если нервы не балуются, то можно до 1.4520 по формуле рискнуть...
Да... хорошенькая коррекция с переходом в восходящий тренд(на среднесрочной торговле), однако! Я не как не ожидал что 1.51 будет... и чуть было депо не слил!!! не плохо бы сползание пары на 149.. хоть как то минуса сократить!