For-ffun, Боюсь давать прогнЗЗ.. Дабы не сбить с толку кого ли БО!!! Но предполагаю... Сильно часто на всех ТФ встречается криво коса хед енД шолдерс.... Но развернуться всё ни как не может... Хорошая идея для меня это повторение прошлой пятницы .. когда мы пошли не за СНП.... Но общий фон складывается за Рост евро, а между строк читаем рост доллара.... Я лично ставлю на змеюкуНОЧНУЮ :-) Одталкиваться буду от уровней Рузвельта.... Очень убедительные уж они щас.... Лонг от 1.4307 шорт 1.4276.... Но утром скоректируюсь Ну и под присмотром.. Так как пятница.... Хочется в кассу и на выходные Винца белого с шашлычком... (ссори устал чего то)...Лучший звук - тишина!
На нашем сайте в, новостях, аналитики Fibo рекомендуют индикатором рынка Forex считать пару USD/CAD. Канадец тоже показывает разворот тренда!Быть добру!
Бизон, ну если на америке упадём ниже 1 42 то можно окуратненько шортить... но лично я буду пока шортить со стопами та как есть вариант и ложного разворота... Посмотрите графики .. на всех тайм фреймах голова и плечи и не по одному разу .....Лучший звук - тишина!