Resistance 3 1.5063 Resistance 2 1.4999 Resistance 1 1.4929 Pivot 1.4865 Support 1 1.4795 Support 2 1.4731 Support 3 1.4661 “Pivot point” - эффективный метод определения уровней сопротивления и поддержек на валютном рынке Forex. Большинство трэйдеров используют “Pivot point”, чтобы предсказать дневное движение рыночной цены.
Стратегия “Pivot point” включает 7 технических уровней: 3 уровня сопротивления, 3 уровня поддержки и уровень “Pivot point”. Три самых важных ключевых пункта - Resistance1, Support1 и “Pivot point”. Если рынок находится выше “Pivot point”, то бычьи настроения приобладают. Если рынок находится ниже дневного “Pivot point” тогда, настроения трейдеров являются медвежьими. К тому времени когда рынок достигает Resistance2, Rresistance3 или Support2, Support3, рынок уже перекуплен или перепродан, и эти уровни должны использоваться для выхода из позиций, нежели для входа в рынок.
Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И, конечно, есть Эго.
время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)
к сообщению 3755 я буду работать на следующей неделе ... на рост( с осторожностью) до 1.5063 и в дальнейшем на снижение до 1.48 и если закрепимся то и 1.4625-1.4480. Очень сомневаюсь что сможем пройти 1.5063 для тестирования 1.55. Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И, конечно, есть Эго.
время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)
Сообщение отредактировал Grand - Воскресенье, 22.11.2009, 16:15
к сообщению 3755 я буду работать на следующей неделе ... на рост( с осторожностью) до 1.5063 и в дальнейшем на снижение до 1.48 и если закрепимся то и 1.4625-1.4480. Очень сомневаюсь что сможем пройти 1.5063 для тестирования 1.55.
Les, тут понимаешь в том то и дело отталкиваюсь от всего в чем как хотелось бы верить понимаю в некотором смысле, поэтому я и остаюсь при своем , у золота очень сильная поддержка , нужно чтото уж глобальное переквернуть с ног на голову чтобы золото упало с глубокой корекцией, вообщих чертах: золото поддержка хорошая будет лететь на север , нефть на днях хоть и поднялась но и в пятницу упала , ставки уже понизили на нефть , значит я отталкиваюсь от того что активными будут основные валюты, ну а остальное все зависит от близжайших новостей. если баксу не дадут крепжь , то полетим вверх сто пудово. больше не вижу интересного не для опционов , не для америки так же не вижу выгоды сейчас повышать ставки, темболее что экономика америки на сколько я на данный момент информирована находится все еще в неуверенном состоянии, , хотя если смотреть на все в глобальном смысле , так сказать брать интересы других стран , то америке сейчас выгодней иметь слабую позицию.
Сообщение отредактировал express - Воскресенье, 22.11.2009, 17:25
я золотом последнее время не увлекаюсь..., но думаю что направление движения ориентировачно как у Е/Д Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И, конечно, есть Эго.
время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)
Посмотрел график золота... 1200 думаю возьмет но не сразу, а через откат в понедельник рост будетТоргуя, вы столкнетесь со своими собственными личными демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И, конечно, есть Эго.
время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)
express я стараюсь всегда говорить то что думаю и считаю важным...золотом действительно не торгую, я в него инвестирую Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И, конечно, есть Эго.
время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)
express у меня в нем долгосрочка... точно ловлю развороты ..... а сейчас на недельном графике 3 недели хороший рост и должна быть небольшая коррекция...я так думаю
express нельзя так измываться над собой...СПАТЬ Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И, конечно, есть Эго.
время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)