по многочисленным просьбам На дневном графике инструменту не удалось закрепиться выше верхней полосы Боллинджера. Индикатор направлен вверх, а ценовой диапазон незначительно расширился, что указывает на наличие восходящей коррекции. MACD удерживает сигнал на покупку. Стохастик не даёт чёткого сигнала для входа в рынок. Сценарий Внутридневной BUY Точка входа 1537.52 Take Profit 1559.60 Stop Loss 1528.40
форум инвесторов, а большинство сами нищие или жадные. Я ничего не выкладываю и спецаильно памами пока не занимаюсь. мой номер 202127 ссылка потихоньку могут торговать иделать 100-200% но минимум мечяц надо от 10$ Ложит опять же для золота нужно минимум 100-200 депозит чтобы не сильно рисковать.
А как ты хотел время такое, для золота нужно не меньше 1к а луче 10к есть на ютубе видос люди рассказывают как слили и побольше средств. И на памме 0,01ц это не привлечет инвесторов.
Сообщение отредактировал lomax810 - Среда, 04.09.2019, 14:27
может инвесторы по 10баксов:). на синем чел расписывал с умилением как он разгонял 100 баксов инвесторских , а потом инвестору потребовались деньги -и он вывел 100басков своих