Уровни наН1 и Н4 перерисовались, но баевские перспективы не просматриваются. Идём тестировать 0.696. Есть небольшая возможность того, что с 1/8 придём в район 0.71, потому как цена прошла уже практически три средних хода без коррекции.
Все может быть в нашем подлунном мире. В девятом годе я проводил исследование по поводу разных котировок у десятка фирм. Разница между Адреналином и Броко достигала двадцати пунктов.
Цитатаseriyvolk2020 ()
интересно, а если с другими дц сравнивать,где котиры могут отличатся на пару пунктов, то совсем другая картина уже может быть.
А вообще-то, если котиры на пару пунктов ниже, то и Мюррей считается от точки, которая будет также на пару пунктов ниже. Так что - всё "по уму". Быть добру!
А вообще-то, если котиры на пару пунктов ниже, то и Мюррей считается от точки, которая будет также на пару пунктов ниже. Так что - всё "по уму".
это понятно что ниже. НО, если возникает ситуация , что в одном ДЦ как раз из-за этих двух пунктов он построил новые уровни, а на другом ДЦ нет... ...И... цена в этот момент резко отскочила, то получается что в разных ДЦ у нас уже разные направления и ожидания. вот я о чём, понимаешь?
Не понимаю! Если в одном ДЦ Мюррей, к примеру, рисует 8/8 на 0.71, а 0/8 на 0.7, а в другом 8/8 рисуется 0.7098, то и 0/8 там будет рисоваться на 0.6998. Если же ты говоришь о "соплях" который иногда рисуют некоторые фирмы, так и бери терминалы тех фирм, где этим грешат меньше. Быть добру!
в одном ДЦ у тебя зона перепроданности а в другом уже коррект к 4/8.
Приведи мне конкретные примеры, где у разных ДЦ хаи одинаковые, а лоу разные (или наоборот). Или просто, где разное расстояние между хаем и лоу.Быть добру!