Учитывая что нужно сгенерировать несколько параметров, вероятность успеха видится значительно ниже 50%.Все торговые решения Вы принимаете под свою ответственность. Живите своим умом.
Утверждение основано на элементарных основах теории вероятности. Безусловно невозможно нормально оценивать систему не зная всех составляющих. Так я и не пытался Все торговые решения Вы принимаете под свою ответственность. Живите своим умом.
Утверждение основано на элементарных основах теории вероятности.
попробуй сам просто открывать сделки от фонаря, не пожалей 10 баксов на центовый счет.торгуй мин лотом с фиксированными тейком и стопом - которые нельзя двигать, но тейк 3/1 к стопу.выборка должна состоять из 250-300 закрытых поз , в рынке не более 2 поз по одному инструменту и не более 10 в вообще. ты удивишься , насколько теория вероятности искривляется и дает в итоге получить прибыль , я проводил такие тесты 3 раза на полтиннике -ни разу не потерял, самое меньше за 3 месяца - получились 88-89 баксов на счете
Сообщение отредактировал Мастер - Понедельник, 09.09.2019, 16:41
Такое возможно. Нет никакого искривления. Только присутствует большая доля фарта. На следующих трех тестах можно получить прямо противоположный результат и даже на пяти.Все торговые решения Вы принимаете под свою ответственность. Живите своим умом.
люблю теоретиков -ты попробуй упражнение описанное выше, - с его кстати очень полезно периодически проходить - приводит в равновесие с рынком и указывает на то что главное то ММ а вовсе не система .
Интересная тенденция. Уже три сесии закрытие на одном уровне. И похоже сегодня будет четвертыйВсе торговые решения Вы принимаете под свою ответственность. Живите своим умом.