По паре GBP/USD на это время нет ясности куда пойдет цена, так-как я предполагал что нисходящее движение будет основным, но сегодня есть вероятность разворотного движения вверх. Будем следить за парой и в течение дня определимся с направлением.Форекс с Нами!
Полагаю на интрадей достижение максимума бычьего тренда на М5 вот-вот наступит. Найденая минутная матричная структура, образно-подобная сложившемуся на рынке пятиминутному паттерну, показывает целевой уровень на "Shum 1" по Фибоначчи. Поэтому дожидаюсь максимума и формирования начальных условий на продажу. Цель вверху 1,26034.
Полагаю, на этой паре возникла вероятность продолжения банкета на север. Минутная структура, подобная складывающейся ситуации на рынке, указывает на своё "подобие" с целевым уровнем за 100% по Фибоначчи. Поэтому из покупки не выхожу, переношу тейк-профит на 1,26442.
Пара отработала свой северный прогноз с целью 1,26442. Теперь ожидаю формирования начальных условий для южного отката. После полностью сформированной волны 2 по Эллиоту можно будет искать минутную матрицу для прогнозирования целевого уровня внизу.
Пара GBP/USD отрисовала свои максимумы и в данное время планирует сходить на коррекцию, нисходящее движение будет выступать в роли основного на текущий день и есть вероятность спуска до границы уровня 1.2600.Форекс с Нами!
Британец в интрадей на М15 отработал свой северный максимум даже с перелётом. Теперь, по-видимому, формируются начальные условия для движения вниз. Минутный паттерн, несущий информацию по формированию такого же паттерна на М15, указывает целевой уровень максимум на 161,8% по Фибоначчи. Поэтому вхожу в продажу с целью на 1,24980. С обязательным выходом в безубыток на +40 пп.