Они под шумок, приняли закон о продаже земли. По поводу мобильных криматориев - СМИ в которых я прочитал эту инфу были Украинские. Так что Х.З они могут и фейки выкидывать. Но положение тяжелое. Шура поехала домой за родителями вернется. расскажет.
У нас единственное отличие - бухарики, как всегда, на лавочке во дворе распивали на троих. Но тут подъехала милиция и их разогнала. Первый раз такое видел.Быть добру!
У нас единственное отличие - бухарики, как всегда, на лавочке во дворе распивали на троих. Но тут подъехала милиция и их разогнала. Первый раз такое видел.
У нас в городе почему то много пьяных по улицам шатается. Я сейчас выходил на почту, видел наверное с добрый десяток.
ходил за молоком , пьяных не видел , видел троих с рюкзаками в разных местах идут в другую сторону от общественного транспорта, хотя в пятёрошный пакет влазит как в рюкзак В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Апрель на Украине запомнится не только продолжающимся карантином, но и новым курсом доллара, изменением тарифов на газ и разовыми выплатами для более 10 миллионов пенсионеров. Подробнее о том, как изменится жизнь украинцев в апреле и кто останется без зарплаты
Спасибо. Все нормально. Ездил Киев неделю назад. Видел только снег и даже снегоуборочную машину. В марте месяце Может это и был мобильный крематорий Никто ж не знает как они выглядят Даже никто не знает существуют ли они.Все торговые решения Вы принимаете под свою ответственность. Живите своим умом.