[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Украинская гривна
Skif OfflineДата: Пятница, 19.07.2019, 23:35 | Сообщение # 691
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 8687
Бонус: $1303.05
Репутация: -2
Награды: 4
Цитата lomax810 ()
попутно оскорбляешь всех

Кого всех? Ты один это уже все? Ты там в своих видениях принцесса что ли по прозвище "ВСЕ"?
Цитата lomax810 ()
Потому от тебя нациста конченого отвернулись все друзья

Я не нацист, а анархист вообще то, с уклоном в национал-социализм. И можно узнать, кто это отвернулся то? Ты что ли опять за всех?)))
Цитата lomax810 ()
даже сын ушел.

Он уже давно вернулся если что, мы с ним в отличных отношениях, вместе трудимся с фермами.
Цитата lomax810 ()
Жена которая родила тебе детей предпочла (бабаяна - армянина)

Не жена, а сожительница. И собственно это ж твоя подруга была, ты меня с ней познакомил))) Такие вот у тебя друзья. Кстати она уже давно с Бабаяном не живет, он ее выгнал. Она сейчас влочит жалкое существование, выглядит ужасно, по сути уже старуха страшная.
Цитата lomax810 ()
в интеренете прозвище твое "кидалово"

На заборе х...й написан, бабка сколько не заглядывала, а там дрова лежат. То что есть люди которые распространяют без всяких доказательств обо мне грязные слухи, мне доподлинно известно. Один уже за это ответил своим здоровьем, другой теряется, а ты еще свое получишь, думаю как соберусь уезжать с тобой разобраться и сразу за все спросить. А потом ищи меня за 8500 км)))
Сведения обо мне и моей семье у тебя крайне устаревшие надо сказать. Это потому что с тобой никто не общается и просто тебе ничего не рассказывают. А мне вот напротив о тебе постоянно говорят, рожа что уже страшная стала, квадратная по сути. Это Санек уже предвестие рака. Ну еще бы столько пить и курить самые дешовые сигареты.

Есть такая примета - торговать ва-банк - это к сливу! (с)
 
Ardi88 OfflineДата: Пятница, 19.07.2019, 23:41 | Сообщение # 692
Былинный трейдер
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 5751
Бонус: $862.65
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата Galaxy ()
Вот вот знал бы моё звание попроще был.Я с Яценюком в Чечне воевал когда он у мамки под подолом прятался. Имя Шамиль Басаев о чем нибудь говорит. Я нас и казахи были в отряде и бурятские диверсанты. Капитан из грузинн а врач из сибири большой дядька как медведь. А все мы сражадись не за медали а за родину инашего командира. Чтобы дети смеялись и мирное слонце над головой.
Подбили тогда наш танк я один вылез контуженный, спасибо яценюк прикрыл. кадыров лично награждал грамотой. Герой росии что тебе рассказывать. Я и на подложке плавал там где нельзя рассказывать секреная операция по приказу самого Путина. Аты бандеру какого-то вспомнил.
Ты Жукова бы вспомнил и берлин как брали в 45-ом. стыдно товарищ боец

Ахахаха, давно так не смеялся! Спасибо, вы подняли настроение!!!
 
Skif OfflineДата: Пятница, 19.07.2019, 23:55 | Сообщение # 693
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 8687
Бонус: $1303.05
Репутация: -2
Награды: 4
Цитата Galaxy ()
А то наркотики, бандеровцы какие-то.

Ну что ты хочешь, мальчишке туда сюда 40 лет будет, живет один, бабы нет. Безработный. Целый день у него работает телевизор с пропагандистами. Естественно он злоупотребляет сильно алкоголем. Поэтому ему за каждым углом мерещатся бандеровцы и враги расеюшки, которые хотят у него все отобрать. Виноваты так же у него во всем хохлы и пендосы. Выживает как может. Таких, увы, мужичков у нас пол России. Которые сами не знают для чего живут.

Есть такая примета - торговать ва-банк - это к сливу! (с)
 
lomax810 OfflineДата: Пятница, 19.07.2019, 23:56 | Сообщение # 694
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34742
Бонус: $5211.3
Репутация: 8
Награды: 7
Skif,Что жирдяй заципило ;) :) :) По поводу боярышника и алкоголя, хочешь пообщаться про твоих родственников и тебя самого.
По поводу терятся - ты назвал уже 2 человек которые считают тебя гомном, я третий. а в интернете, на инсте их просто валом. <_<
 
Skif OfflineДата: Суббота, 20.07.2019, 00:18 | Сообщение # 695
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 8687
Бонус: $1303.05
Репутация: -2
Награды: 4
Цитата lomax810 ()
Что жирдяй заципило

Про это при встрече поговорим. И про родню тоже.
Цитата lomax810 ()
а в интернете, на инсте их просто валом.

На то он и интернет, там все такие же смелые как и ты))) Мне все равно кто там и что считает. Если ты хочешь сделать мне неприятно, открой мое фото и плюнь в монитор, поверь я очень сильно расстроюсь! :( :'(

Есть такая примета - торговать ва-банк - это к сливу! (с)
 
lomax810 OfflineДата: Суббота, 20.07.2019, 00:26 | Сообщение # 696
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34742
Бонус: $5211.3
Репутация: 8
Награды: 7
Цитата Skif ()
Про это при встрече поговорим. И про родню тоже.

Я уже описался :D . копи еще раз на зубы :D .
Цитата Skif ()
На то он и интернет, там все такие же смелые как и ты)

Ну если о тебе люди пишут что ты "кидалово", что ты проебуешь деньги. Кого не возьми, тот же "магнитмани" - твой закадычный друг.
Даже про твоего кореша Гелокси и то меньше грязи.
 
Galaxy OfflineДата: Суббота, 20.07.2019, 01:04 | Сообщение # 697
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 25192
Бонус: $3778.8
Репутация: -1
Награды: 9
Цитата lomax810 ()
Я уже описался . копи еще раз на зубы .

драться нехорошо! >(
 
Skif OfflineДата: Суббота, 20.07.2019, 01:40 | Сообщение # 698
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 8687
Бонус: $1303.05
Репутация: -2
Награды: 4
Цитата lomax810 ()
Ну если о тебе люди пишут что ты "кидалово", что ты проебуешь деньги. Кого не возьми, тот же "магнитмани" - твой закадычный друг.

Да Васек многих на деньги кинул и пропал. Думали к нему мотнутся в Армавир, но некогда.
Саш я тебе один секрет открою, все эти терки про кидалово это 2007 год. Когда два гандона решили мне таким образом отомстить через интернет. Сейчас уже на дворе 2019 год. Я уже давно забыл и думать про этих людей, но ты почему то там застрял. У тебя в 2007 году мозг отключился что ли? День сурка наступил? У меня за эти годы столько всего произошло, а ты почему то вспоминаешь каких то бабаянов-светок, какие то сплетни и прочее. Я тебя так скажу, когда мы встретимся, а это обязательно будет, я тебе дам 5 минут и свой телефон. Он в отличии от твоего рабочий и с не битым экраном, и в нем скоростной интернет. Твоя задача будет найти человека или точные сведения, кого я кинул и когда. Если не сможешь найти, ну что ж... придется отвечать за базар. Бить кстати тебя никто не будет. Смысла нет бить животное без мозгов, все равно не поймешь ничего. Поступим иначе. Мы так с парнями ломали жизнь таким овощам как ты. Просто на камеру тебя обосым. А потом ролик кинем в сеть и раскидаем твои друзьям/знакомым. Поверь тебе мало кто протянет после этого руку. Хотя о чем я... ты и так никому не нужен. Часто встречаю твоего друга еврея. Он живет от меня теперь через дорогу. И ни разу не было, что бы он про тебя какую то гадость не сказал. А ведь это твой бывший очень близкий друг, как и я. И таких много ж на самом деле. Никому ты и твоя личность не интересны.

Есть такая примета - торговать ва-банк - это к сливу! (с)
Сообщение отредактировал Skif - Суббота, 20.07.2019, 01:50
 
Galaxy OfflineДата: Суббота, 20.07.2019, 14:28 | Сообщение # 699
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 25192
Бонус: $3778.8
Репутация: -1
Награды: 9
да бить не надо, учить надо!
 
Kongo OfflineДата: Суббота, 20.07.2019, 17:57 | Сообщение # 700
Кукловод
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 13665
Бонус: $2049.75
Репутация: -1
Награды: 5
падает перед выборами
 
Skif OfflineДата: Суббота, 20.07.2019, 23:49 | Сообщение # 701
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 8687
Бонус: $1303.05
Репутация: -2
Награды: 4
Цитата Kongo ()
падает перед выборами

в Верховну Раду? Когда туда выборы?

Есть такая примета - торговать ва-банк - это к сливу! (с)
 
Kongo OfflineДата: Воскресенье, 21.07.2019, 10:43 | Сообщение # 702
Кукловод
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 13665
Бонус: $2049.75
Репутация: -1
Награды: 5
Цитата Skif ()
Когда туда выборы?

сегодня :)
 
Skif OfflineДата: Воскресенье, 21.07.2019, 11:46 | Сообщение # 703
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 8687
Бонус: $1303.05
Репутация: -2
Награды: 4
Цитата Kongo ()
сегодня

ого, чета как то политагитации было мало. Ну только разве что от тех кто любит обещать)

Есть такая примета - торговать ва-банк - это к сливу! (с)
 
Kongo OfflineДата: Воскресенье, 21.07.2019, 12:27 | Сообщение # 704
Кукловод
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 13665
Бонус: $2049.75
Репутация: -1
Награды: 5
Цитата Skif ()
ого, чета как то политагитации было мало

да как всегда вроде
 
Ardi88 OfflineДата: Воскресенье, 21.07.2019, 15:50 | Сообщение # 705
Былинный трейдер
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 5751
Бонус: $862.65
Репутация: 0
Награды: 0
Как там форум починили?
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru