[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Украинская гривна
lomax810 OfflineДата: Четверг, 18.07.2019, 16:25 | Сообщение # 676
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34742
Бонус: $5211.3
Репутация: 8
Награды: 7
Цитата Skif ()
не факт что эти посты до полной починки учтутся.

Уже починили. <_< Ну пан - хотите подискутировать по теме Украина. Что добились, чего достигли ;) :) :)
 
Galaxy OfflineДата: Четверг, 18.07.2019, 19:18 | Сообщение # 677
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 25192
Бонус: $3778.8
Репутация: -1
Награды: 9
выборы 21 числа думаю за кого голосовать? Мрази опять лезут со всех щелей.
 
lomax810 OfflineДата: Четверг, 18.07.2019, 19:57 | Сообщение # 678
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34742
Бонус: $5211.3
Репутация: 8
Награды: 7
Цитата Galaxy ()
выборы 21 числа думаю за кого голосовать?

за Дарта Вейдера - не ошебешся. :) :)
 
Galaxy OfflineДата: Четверг, 18.07.2019, 20:28 | Сообщение # 679
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 25192
Бонус: $3778.8
Репутация: -1
Награды: 9
Цитата lomax810 ()
не ошебешся

у тебя сколько в школе по Русскому было?
ты даже в слове "Ошибка" - ошибки делаешь. %)
 
lomax810 OfflineДата: Четверг, 18.07.2019, 20:42 | Сообщение # 680
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34742
Бонус: $5211.3
Репутация: 8
Награды: 7
Цитата Galaxy ()
ы даже в слове "Ошибка" - ошибки делаешь.

ну по последним данным вы Украинцы прародители Русского языка как оказывается :) ;)
 
Galaxy OfflineДата: Четверг, 18.07.2019, 23:19 | Сообщение # 681
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 25192
Бонус: $3778.8
Репутация: -1
Награды: 9
Так нет никакого русского языка ты так и не понял, все слова заимствованные. утех же хохлов тоже самое. А вот юмор у тебюя особенноые, ты не наркоманишь? мог бы президентом статьно сначала комиком сыграй дурачка по телевизору.
А если английский осилишь вообще можешь новым Чарли Чаплиным стать, хотя он и не говорил тогда в фильмах. Дебилы просто ржали от черно-белой картинки. ;)
 
Kongo OfflineДата: Пятница, 19.07.2019, 07:16 | Сообщение # 682
Кукловод
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 13665
Бонус: $2049.75
Репутация: -1
Награды: 5
Цитата lomax810 ()
за Дарта Вейдера - не ошебешся.

Зеленый все загребет
 
lomax810 OfflineДата: Пятница, 19.07.2019, 10:48 | Сообщение # 683
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34742
Бонус: $5211.3
Репутация: 8
Награды: 7
Цитата Galaxy ()
Дебилы просто ржали от черно-белой картинки.

Ты не только не знаешь истории вообщем, но и не знаешь истории кинематографа. Тебя хочется пожалеть, но ты бандерложка сам виноват.
Бендеру - называют бандерлогами, видел по СМИ.
Без обид. :)
 
Skif OfflineДата: Пятница, 19.07.2019, 14:06 | Сообщение # 684
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 8687
Бонус: $1303.05
Репутация: -2
Награды: 4
Цитата lomax810 ()
Бендеру - называют бандерлогами, видел по СМИ.

Для безграмотного дурачка, который закончил школу для дефективных детей повторяю:
1. У Степана была фамилия Бандера. Он не был военным и никого не убивал. Он не сотрудничал с немцами, его двух братьев замучили в Освенциме нацисты. Цитата из Вики: "После нападения Германии на СССР вместе с другими деятелями украинского националистического движения был арестован германскими властями за несанкционированную попытку провозглашения самостоятельного украинского государства и помещён под домашний арест, а позднее (в начале 1942 года) отправлен в концлагерь Заксенхаузен, откуда был выпущен руководством Третьего рейха в сентябре 1944 года."
2. Администратор уже предупреждал на днях, что сеять межнациональную рознь запрещено на страницах форума. Тебе что не понятно? Может все же бан поможет?
3. Гэлакси является обычным русским парнем с Донбасса, который почти ничем от тебя не отличается. Так же разговаривает, так же одевается, так же любит выпить и посидеть у компа. С чего он стал "бендерой" не понятно.
5.
Цитата lomax810 ()
видел по СМИ
- так меньше смотри телевизор. Там специально показывают то, что направлено на раскол славянского общества, так как это в интересах одного библейского народа. https://pandia.ru/text/78/085/16347.php ( Бог завещал нам владеть миром - мы им владеем. Наша задача - удержать мир в наших руках. Держите в своих руках средства пропаганды и информации: печать, радио, телевидение, кино. Нужно и далее проникать в аппарат партийного и государственного управления.)
Займись самообразованием лучше.

Есть такая примета - торговать ва-банк - это к сливу! (с)
 
lomax810 OfflineДата: Пятница, 19.07.2019, 15:23 | Сообщение # 685
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34742
Бонус: $5211.3
Репутация: 8
Награды: 7
Skif,
Цитата Skif ()
Для безграмотного дурачка, который закончил школу для дефективных детей повторяю

Для огрызка секты "Мария, Деви, Христос" - у которого дети от женщины которая училась в параллельном классе со мной.
Бендера - нацист! То есть все кто возносят его до героя, Бендеровцы. И на меня твоя пропаганда не действует .
Читай правила форума - там есть пункт о оскорблениях.
 
Galaxy OfflineДата: Пятница, 19.07.2019, 16:34 | Сообщение # 686
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 25192
Бонус: $3778.8
Репутация: -1
Награды: 9
Цитата lomax810 ()
Для огрызка секты "Мария, Деви, Христос" - у которого дети от женщины которая училась в параллельном классе со мной.

школа для одаренных?
 
lomax810 OfflineДата: Пятница, 19.07.2019, 16:35 | Сообщение # 687
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34742
Бонус: $5211.3
Репутация: 8
Награды: 7
Цитата Galaxy ()
одаренных?

речевая ;)
 
Skif OfflineДата: Пятница, 19.07.2019, 22:16 | Сообщение # 688
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 8687
Бонус: $1303.05
Репутация: -2
Награды: 4
Цитата lomax810 ()
Для огрызка секты "Мария, Деви, Христос"

Нормальная секта, чем она хуже твоей, какое отличие от РПЦ, я не понимаю? Что там пудрили мозги, что тут. Или ты уже не гундяеевец?
Цитата lomax810 ()
Бендера - нацист! То есть все кто возносят его до героя, Бендеровцы. И на меня твоя пропаганда не действует .

Хорошо, хошоро, я понял кто он с твоих слов, у тебя своя параллельная вселенная в голове, созданная пропагандой из телека. Но Гэлакси то тут при чем?
Цитата lomax810 ()
Читай правила форума - там есть пункт о оскорблениях.

Дурачек это медицинский термин. У тебя между прочим даже справка имеется. По которой ты откосил от армии.

Есть такая примета - торговать ва-банк - это к сливу! (с)
 
Galaxy OfflineДата: Пятница, 19.07.2019, 22:28 | Сообщение # 689
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 25192
Бонус: $3778.8
Репутация: -1
Награды: 9
Цитата Skif ()
Дурачек это медицинский термин. У тебя между прочим даже справка имеется. По которой ты откосил от армии.

мне кажется он сам Бандеровец и стрелки переводит, типа русский а сам как Рихард Зорге внедряется в ряды Украинцев.
И форум я видел где он пишет весьма грамотно и под дурачка не косит, потому что там такие посты не пройдут.
Цитата Skif ()
У тебя между прочим даже справка имеется. По которой ты откосил от армии.

Вот вот знал бы моё звание попроще был.Я с Яценюком в Чечне воевал когда он у мамки под подолом прятался. Имя Шамиль Басаев о чем нибудь говорит. Я нас и казахи были в отряде и бурятские диверсанты. Капитан из грузинн а врач из сибири большой дядька как медведь. А все мы сражадись не за медали а за родину инашего командира. Чтобы дети смеялись и мирное слонце над головой.
Подбили тогда наш танк я один вылез контуженный, спасибо яценюк прикрыл. кадыров лично награждал грамотой. Герой росии что тебе рассказывать. Я и на подложке плавал там где нельзя рассказывать секреная операция по приказу самого Путина. Аты бандеру какого-то вспомнил.
Ты Жукова бы вспомнил и берлин как брали в 45-ом. стыдно товарищ боец ;)

Добавлено (19.07.2019, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата Skif ()
не гундяеевец?

интересно крещенный или в секту какую-нить влазил. Библия вроде дома имеется?
А вообще ЛОм тест у мен ятако йназови 5 книг самый офигенных в мире для тебя ну или фильмов если ты не читал.
Вот и будет весь обзор по тебе.
А то наркотики, бандеровцы какие-то.
Ты даже наркотиков поди не знаешь даже травки не курил, и не пробуй а то голову снесет.
Про бандеровцев очень мало инфы я вам скажу даже в украине только Избранные дядьки владеют информацией. Все скрывают пидарасы ясное дело.
ФИльмы зажимались не говоря уже о записях самих бандеровцев.
А дядьки таки крутые были и до 50-х годов в лесах хоронились от советских пидарасов.
Львов польский город и.т.д
 
lomax810 OfflineДата: Пятница, 19.07.2019, 22:47 | Сообщение # 690
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34742
Бонус: $5211.3
Репутация: 8
Награды: 7
Цитата Skif ()
Хорошо, хошоро, я понял кто он с твоих слов, у тебя своя параллельная вселенная в голове, созданная пропагандой из телека. Но Гэлакси то тут при чем?

Параллельная вселенная у тебя, забил себе голову говном и теперь пытаешься доказать что ты прав, попутно оскорбляешь всех. Потому от тебя нациста конченого отвернулись все друзья, даже сын ушел. Жена которая родила тебе детей предпочла (бабаяна - армянина), в интеренете прозвище твое "кидалово". почитай что о тебе пишут другие люди .
Сообщение отредактировал lomax810 - Пятница, 19.07.2019, 22:48
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru