Я не о том. Снижение индексов говорит о сжатии экономики. За этими циферками миллионы жизней.Все торговые решения Вы принимаете под свою ответственность. Живите своим умом.
Я про промышленные индексы. Они говорят про рост и спад производства. Это рабочие места. За ними живые люди и их жизни. Такая вот логическая цепочка.Все торговые решения Вы принимаете под свою ответственность. Живите своим умом.
Перед открытием торгов фьючерсы на ключевые индексы Европы демонстрируют смешанную динамику. Так, к 09:30 МСК фьючерсы на немецкий DAX с поставкой в сентябре повышаются на 0,19%, фьючерсы на французский CAC 40 с поставкой в сентябре торгуются в минусе на 0,20%, а сентябрьские фьючерсы на британский FTSE 100 подрастают на 0,13%.
британский индекс FTSE 100 просел на 0,83%, французский CAC 40 стал легче на 0,68%, а немецкий DAX ушел в минус на 0,30%. Региональный индикатор STXE 600 уменьшился, в свою очередь, на 0,56%, закрывшись на уровне 367,18 пункта.