Наверно в скором времени пробьем."...а стратегия это всего навсего - аргументированная точка входа, адекватные цели по прибыли/убытку, вменяемая нагрузка на депозит, сопровождение сделки и обоснованный выход..."
Возможно прогуляемся туда сюда."...а стратегия это всего навсего - аргументированная точка входа, адекватные цели по прибыли/убытку, вменяемая нагрузка на депозит, сопровождение сделки и обоснованный выход..."
Думаешь пора на север?"...а стратегия это всего навсего - аргументированная точка входа, адекватные цели по прибыли/убытку, вменяемая нагрузка на депозит, сопровождение сделки и обоснованный выход..."
Британские парламентарии поддержали законопроект о выходе Великобритании из ЕС, но при этом отказались рассматривать его в трехдневный срок, что позволило бы стране завершить процесс Brexit до 31 октября. Теперь правительство ждет ответа ЕС на просьбу об отсрочке. Обсуждение вновь затягивается, что снижает интерес инвесторов к риску. Кроме того, политические кризисы во многих развивающихся странах заставляют сохранять бдительность. прогноз на сегодня 1,2735