Хотя вполне и в шорт можно сыграть примерно по такой схеме.
Оснований для шорта нет, доллар под давлением. Не вводите в заблуждение Ломакса, а то он и так в просадке. Пара отработала классически три волны на старших таймах, а сейчас же пошол разворот на север.
Ardi88, они тебе и деньги дают для торговли? Или "на свои" по чужим мыслям торгуешь?
Это фундамент. А в нем почва для размышлений. Вот кстати искать точку входа в покупки с текущих - это от вас совет дельный))) Но Ломакс пусть продает, ему полезно посидеть в просадочке, трезвее будет.
Я бл* боюсь уже !! твоя навязчивость наталкивает на мысль про твою ориентацию
У кого что болит - тот о том и говорит, все по Фрейду. Ничего, Ломакс, сделаем и из вас трейдера, не только на водочку ну и на закусочку заработайте. Смотрите пару на старшем тайме Н4, там уже прошол разворот тренда. Значит в приотворите покупки. Забудьте вредные советы Бизона и Ко. 1,21 - уже не будет.
Почва для размышлений - это график и только график. Особенно для внутридневной торговли.
Вот снова вы вводите народ в заблуждение. Ломакс сначала откроет сделку, залезет в просадку, сольет, а потом сюда бежит и пишет - А что ребята случилось? Почему пара скакнула? Это ж только вчера было. А я его предупреждал, что будет изменение процентной ставки. Он бы хоть удосужился заглянуть в аналитику и прочесть, к чему может это привести и какие прогнозы, но нет... только график..
Ardi88, Ты какова в разговоре на меня ссылаешься, я те не брат и не сват, что ты мне в мой кошель лезешь. я тебе написал что я в профите.. ты убогий не понимешь с первого раза
Ardi88, Ты какова в разговоре на меня ссылаешься, я те не брат и не сват, что ты мне в мой кошель лезешь. я тебе написал что я в профите.. ты убогий не понимешь с первого раза
Потому что вы являетесь ярким примером трейдера-неудачника, который не умеет торговать, вы уж меня простите за прямоту. А вот ругаться не надо. Ваш скрин, вернее его курсочек, ровным счетом ничего не дает для понимания. Вот вам скриншот нормальный, из которого можно понять действия трейдера.
Ты рот своим затыкай . те сказано было не обращатся ко мне.
Да мне все равно что ты там сказал и когда. Ты никто и звать тебя никак. Заслужи для начала уважение, что бы кто то тебя слушал.Есть такая примета - торговать ва-банк - это к сливу! (с)