Volkswagen и Microsoft запустят новую облачную программную архитектуру для автомобилей в США и Китае, ранее охватывали только ЕвропуЕсть такая примета - торговать ва-банк - это к сливу! (с)
ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Многие факторы могут ограничить возможности Пекина по стимулированию экономикиЕсть такая примета - торговать ва-банк - это к сливу! (с)
ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Италии вряд ли удастся выполнить собственный план по дефициту бюджета - Scope RatingsЕсть такая примета - торговать ва-банк - это к сливу! (с)
По ходу Китай как завалил весь мир своими товарами так и влияет на все биржи сильно. Если даже американские биржи останавливали вчера торги из-за китайского обвала .
Ну что тут скажешь, КНР сейчас может регулировать только те инвестиции, которые они же и заблокировали в поднебесной, если бы этого не произошло в далеком 2016 году, то лопнул бы их пузырь уже давно, а так еще держаться. Но это явно не на долго.
Я крутой трейдеро но жадный пью коньячк а комп не проапгрейдил. Дело в процессоре чтобы 7-ку надо тянул 10 это дорого всеравно выйдет. Говорят у лома тоже барахло. 7-ку поставил еле тянет посоветуйте что-нить или пишите какая у вас конфига. Думаю пенек потянет ХЗ 4-5 только надо многоядерный брать. А если богаты помогите кто чем может. А еще памяти надо 4гб.