Здравствуйте, дорогие друзья. Данная тема - опрос была создана с единственной целью, провести голосование и высказать своё мнение. Т.к. считаю, что Бинары довольно интересны, и это было бы хорошим дополнением к прогнозам данного сайта.
Бизон, я просто высказал своё мнение) Бинарки становятся популярны в последнее время, просто предположил, что было бы не плохо увидеть их в прогнозах от нашего Гуру)
Бизон, я так понял, что Вы против данной идеи?! Хотелось бы услышать Ваше мнение, почему? Можете дать обоснованный ответ, ведь опрос и был для этого создан, что бы делиться мнениями)
Foma, да здесь этим особо никто не занимался,поэтому никто комменты и не даёт...Путь к успеху-это умение идти от неудачи к неудаче,сохраняя при этом энтузиазм
Бизон, я разве говорил, что это лучше Форекса?! Я считаю, что в этом есть потенциал и его можно развить. Никто не говорит, что бы полностью переходить на торговлю Бинарными опционами. Их можно использовать, как дополнительный инструмент.
Цитата
Да ничем! Та же самая рулетка - красное или черное, чёт или нечет. Только выигрыш к проигрышу 0.8 к 1 (или к 1.2 вообще)
andrewsam, если нет головы на плечах, то и Форекс для многих кажется рулеткой.
Сообщение отредактировал Foma - Понедельник, 13.04.2015, 13:23
Их можно использовать, как дополнительный инструмент.
Проясни тогда для чего нужен ЕЩЕ ОДИН ИНСТРУМЕНТ? Этих инструментов столько, что абсолютное большинство трейдеров и так себя ограничивает в их количестве
я не разобрался что к чему ! предполагал что купив опцион СРОЧНЫЙ хоть на повышение хоть понижение с датой окончания завтра в 00-05 будет иметь значение цена которая будет завтра ! или у инсты демо не работает или подтверждаются самые пакостные ожидания что за весь период цена не должна ходить против сделки.