Народ в чём сбережения держит? Правильно в бакинских! А если рубль укрепляется, то народ начинает паниковать и нести баксы в обменники. В нужный же момент (под какой-нибудь шумок, типа вашего очередного майдана) доллар резко скаканёт. И народ опять побежит скупать баксы. Круговорот доллара в природе, понимаешь ли... Быть добру!
народу как раз вбивают идею что рубль офигенная валюта. Вот даже патриах как распинался. Говориит что доллару кердык и нет ему цены. А вы про жидовские обменники.
Российская валюта завершила торги на отметке 63,72, прибавив 0,36% по отношению к американскому доллару. На данном этапе поддержка в паре доллар/рубль находится на отметке 63,62, сопротивления расположены на уровнях 63,85 и 64.
Глава государства сказал об этом на встрече с Фашистами Германии. На встрече обсуждались перспективы развития рабских российско-германских отношений в торгово-экономической сфере. Стенограмма размещена на сайте Кремля.
"Если вы обратили внимание, несмотря ни на какую политическую конъюнктуру, мы всегда очень ровно, всегда стабильно относимся к нашим экономическим партнёрам, никогда не используем никаких экономических рычагов для решения каких бы то ни было политических вопросов. Хочу вас заверить: так оно будет и в будущем", - сказал Путин.