если у тебя дует из окна зимой, то смысл катать жалобы в управляющую компанию на погоду. вызываешь регулировщика окон, плати ему бабки и живи в тепле с удовольствием.
и продолжаешь платить управляющей за то, что они существуют и хотят жить за наш счет
и продолжаешь платить управляющей за то, что они существуют и хотят жить за наш счет
не устраивает такая система, организуй ТСЖ и делай как ты считаешь "правильно". ты вот в новом доме на новой квартире предложи ТСЖ создать и прояви свои лидерские качества. потом будешь по квартирам бегать выбивать платежи за коммуналку. Вы все такие интересные , всегда только со своей колокольни хорошо видно, а то что как оно есть на самом деле, особо то и не интересно.
так это элементарно! ЖИТЬ надо по КОНСТИТУЦИИ! И ЭТО ДЛЯ ВСЕХ!
а ты что её нарушаешь? или тебе кто то не даёт по ней жить? отвечать надо за себя и свои действия , а тыкать на кого то, это удел обиженных и завистников. если ты считаешь, что кто то не прав, тогда подойди к нему и скажи это прямо ему в лицо, если не можешь этого сделать, то нет смысла сотрясать воздух.
отвечать надо за себя и свои действия , а тыкать на кого то, это удел обиженных и завистников.
Не совсем так. Оппозиция (в нормальном, а не уничижительном значении этого слова) существует для того, чтобы власть не жирела. Указывать власти КАК - можно, но не обязательно. Власть для того и существует чтобы РЕШАТЬ проблемы, а не СОЗДАВАТЬ. Для чего они вообще тогда, если и думать за них должен ко-то другой? Оппозиция как раз должны тыкать в недостатки, показывать их, а решать должна после того как сама станет властью (если станет). ЗЫ В качестве оппозиции тут можно считать меня и Пушкина
ну ты вот много достиг в ускорение сдачи своей квартиры в оговоренный срок? ведь не государство же строит и ты вроде сам выбрал где и у кого покупать. а если бы не было закона о защите дольщиков, то и ваще кинуть могли бы как раньше.
В качестве оппозиции тут можно считать меня и Пушкина
Вы мне просто скажите как должно быть "хорошо" и что для этого надо сделать? Вы понимаете о чём Я? просто хочу услышать ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ? а если просто говорить что надо что то делать чтобы было лучше , то это не аргумент для разговора. приведу пример, чтобы поняли : вот допустим чтобы мне было хорошо, то я хочу чтобы мне просто так 10К каждый месяц на телефон зачисляли , просто так , чтобы мог звонить куда хочу.
я хочу что бы их сразу как они про свою ориентацию заявляли сразу в единуюроссию принимали.
ну вот, с твоими желаниями определились.
Добавлено (10.01.2017, 11:45) --------------------------------------------- так бы сразу и сказал, что их там мало и недостаточно принимают законов о меньшинствах.