Д1 , цена находиться в около Киджун, Тенкан развернулся вниз. если движение продолжиться вниз, то потенциал этого движения в несколько фигур к верху облака в район 139.20.
Н4, Тенкан и Киджун оторвались друг от друга, цена тестирует Киджун, Тенкан смотрит вниз. возможен вход в селл позицию, но не надо забывать, что слома ап тренда ещё не произошло.
Н1, цена демонстрирует ап тренд и уже достигла низа облака, если прорыва облака не произойдёт, то учитывая ситуацию на Н4 иД1, цена вполне может развернуться вниз.
на недельном графике цена под действием "золотого креста" но его сила ограничена тем , что он сформирован под облаком. цена так же находиться ниже облака. если и работать по этой паре то на младших ТФ.
Д1, цена закрепилась выше Тенкан и возможно готовиться продолжить ап-тренд. на этих уровнях можно пробовать открывать бай позицию с стопом чуть ниже Киджун.
Н4, цена так и не смогла достичь верха облака, развернулась и вышла вниз, но находясь под действием "золотого креста" не смогла уйти Киджуна, вернулась в облако. вне рынка.