[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Общее о сайте » Вопросы по нашему сайту Forex Analytics » Технические вопросы по сайту
Технические вопросы по сайту
Бизон OfflineДата: Суббота, 30.05.2009, 19:21 | Сообщение # 1
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Глубокоуважаемый администратор! Как Вам удобнее – открывать по каждому техническому вопросу новую тему или Вы откроете какую-то общую тему, где будут собираться все подобные вопросы?

Moderator vladmax: Уважаемые пользователи, в этой теме обсуждаются технические вопросы связанные с сайтом, просьба не флудить и не офтопить, посты подпадающие под данные определения будут безжалостно переноситься в тему "Флуд, оффтоп и флейм". Надеюсь на Ваше благоразумие и понимание.


Быть добру!
 
Администратор OfflineДата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:29 | Сообщение # 2
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Бизон, хорошая тема, вот сюда и будем писать про сайт все тех вопросы.
На счет подписи - вообще это специальная подпись, больше для поисковиков, нежели для нас, так как она сделана тэгом h1, несмотря на малый размер...

Но для пользователей это означает, что этот материал либо полностью написан нашими силами, либо переработан каким либо образом, либо рекомендован Алексеем лично...

А, если статья не наша, и мы знаем, кто ее автор, мы стараемся не забывать ставить, например, "по материалам FIBO Group" и так далее..


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
R0Mi0 OfflineДата: Понедельник, 01.06.2009, 10:24 | Сообщение # 3
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
ну тогда отпишусь тут...
1. надо бы увеличить число материалов на странице с сигналами, чтобы ВСЕ сигналы на текущий день помещались на 1 странице
2. осталась странная реклама про 25WMR))) на странице сигналов (если войти в европейскую сессию) - это так задумано? ;-)
3. если войти в европейскую сессию - сверху есть строчка "Главная -> файлы -> Европейская..." Наверное надо бы подредактировать (я про "файлы", если не понятно smile )
4. И наконец самый главный вопрос "невмешательства" администрации сайта в форум, точнее МИНИМАЛЬНОГО вмешательства... Например, я ставил кому-то репутацию - сммотрю, а она "убрана"... Это неприятно. Мне будет неинтересно вообще что-то писать на форуме и быть активным
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 01.06.2009, 11:02 | Сообщение # 4
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
R0Mi0,

1. Сделано давно wink

2. Специально, обкатываем

3. Сделаем

4. Не знаю о чем Вы (или же была грубость)


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
R0Mi0 OfflineДата: Понедельник, 01.06.2009, 11:40 | Сообщение # 5
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (forexclub)
4. Не знаю о чем Вы (или же была грубость)

Quote (R0Mi0)
4. И наконец самый главный вопрос "невмешательства" администрации сайта в форум, точнее МИНИМАЛЬНОГО вмешательства... Например, я ставил кому-то репутацию - сммотрю, а она "убрана"... Это неприятно. Мне будет неинтересно вообще что-то писать на форуме и быть активным

exclaim
 
Lex OfflineДата: Понедельник, 08.06.2009, 22:05 | Сообщение # 6
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 3
Награды: 0
Я на несколько минут отвлекся, а у меня отключили форум. Я снова регистрировался. Это что у вас на форуме всегда так? Если да, то через сколько времени мне надо регистрироваться заново?
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 08.06.2009, 22:11 | Сообщение # 7
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Lex, такого не может быть, то есть дело не в нас, а может быть в провайдере... Я ничего и никого не отключал! cool
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Среда, 10.06.2009, 10:43 | Сообщение # 8
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Siakle, Вы все правильно поняли:

админ - красный, модератор - синий, проверенные - зеленые, просто пользователи - темнокоричневые, а вот для партнеров я выбираю цвет, пока они тоже темнокоричневые.

А Вы уже стерли свое сообщение smile


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Siakle OfflineДата: Среда, 10.06.2009, 10:47 | Сообщение # 9
Ловчий профита
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1583
Репутация: 6
Награды: 13
У меня чего-то глючит форум, сохранил сообщение, меня во время процесса выбило, мое сообщение удалилось, а Ваш ответ на вопрос которого уже нету есть... Парадокс
Настоящий трейдер не знает, куда пойдет курс,
но он знает, что он будет делать в том, или ином случае…
 
Администратор OfflineДата: Среда, 10.06.2009, 10:49 | Сообщение # 10
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Siakle, группа "Партнеры" имеет право удалять свои сообщения. cool
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Siakle OfflineДата: Среда, 10.06.2009, 10:49 | Сообщение # 11
Ловчий профита
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1583
Репутация: 6
Награды: 13
Тогда еще один вопрос. Кто может писать и вылаживать статьи на сайт? Может ли это сделать любой пользователь? Если да, то есть ли предварительный отбор статей и кто их проводит? (или написание статей удел владельцев сайта?)
Настоящий трейдер не знает, куда пойдет курс,
но он знает, что он будет делать в том, или ином случае…
 
Администратор OfflineДата: Среда, 10.06.2009, 11:09 | Сообщение # 12
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Siakle, да, группе "Партнеры" можно выкладывать, смело, если хотите, публикуйте, статьи будут проходить премодерирование, чтобы поправить верстку. После этого они станут доступны для просмотра всем.
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Siakle OfflineДата: Среда, 10.06.2009, 11:26 | Сообщение # 13
Ловчий профита
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1583
Репутация: 6
Награды: 13
Тогда меня интересует техническая сторона вопроса. Напр. написанная статья сохраняется и автоматически попадает в состояние предварительной проверки (грамматические ошибки, актуальность, логичность написания), после которой, если все хорошо, уже будет доступна к чтению всем посетителям. Примерно так?
И по поводу новостей. Такая схема тоже действует?

Настоящий трейдер не знает, куда пойдет курс,
но он знает, что он будет делать в том, или ином случае…
 
Администратор OfflineДата: Среда, 10.06.2009, 11:50 | Сообщение # 14
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Siakle, все верно, абсолютно правильно поняли и на счет новостей тоже!
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Siakle OfflineДата: Среда, 10.06.2009, 19:51 | Сообщение # 15
Ловчий профита
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1583
Репутация: 6
Награды: 13
forexclub, у меня вопрос такого характера: можна ли создать раздел на сайте, куда можна выкладывать на суд трейдеров понравившиеся композиции, где за них бы голосовали? Ясно что у каждого свой вкус, можна было бы разделить по стилям. Если проблемы с объемом пространства, можна ввести ограничения на количество добавляемых композиций одним пользователем. Я думаю это прекрасная возможность психологической разгрузки (слушать и делиться своими композициями, а если замахнуться на далекое великое будущее - сформировать музыкальный стиль самого портала тем самым давая сигнальные настроения на формирования музыкальной подборки раздела "Музыкальная пауза трейдера" с сайта http://holeclub.ru ) smile
Настоящий трейдер не знает, куда пойдет курс,
но он знает, что он будет делать в том, или ином случае…
 
Форекс форум » Общее о сайте » Вопросы по нашему сайту Forex Analytics » Технические вопросы по сайту
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru