Кто и что думает по данной теме. Особенно интересно услышать тех, кто живет на Украине.Видимое отсутствие администратора не является его полным отсутствием
У нынешней власти, Польша лучшие друзья. Но в тугой ситуации, каждый сам за себя.
Добавлено (11.09.2014, 21:10) --------------------------------------------- В Берлине 20 сентября состоится трехсторонняя встреча в формате Украина-Россия-ЕС для решения спорных газовых вопросов
У нынешней власти, Польша лучшие друзья. Но в тугой ситуации, каждый сам за себя.
ну да, дружба дружбой, а табачок врозь. да и вообще, есть подозрение, что украина начинает подворовывать... вначале польша пожаловалась на сокращение поставок, сейчас словакия с такой же претензией выступает.. подозрительно как-то
да и вообще, есть подозрение, что украина начинает подворовывать... вначале польша пожаловалась на сокращение поставок, сейчас словакия с такой же претензией выступает.. подозрительно как-то
Да это дураку понятно что он будут, воровать это уже не в первой и не только куры но и Бацька был то же уличён
а чего их ловить, газ с территории РФ ушёл через счётчик, остальное в европе поймали, если меньше, значит "честные" хохлы не брали, а он сам в объёме в трубе усохся.
а чего их ловить, газ с территории РФ ушёл через счётчик, остальное в европе поймали, если меньше, значит "честные" хохлы не брали, а он сам в объёме в трубе усохся.
Так Путин так и говорит пусть берут ыв европе согласно контракту будем поставлять, а там пропало или по реверсу отдали, сверх контракта другие цены
Сегодняшний Харьков живет тревожным ожиданием того, что боевые действия из соседних областей могут перекинуться и на него. Весной активисты Антимайдана пытались захватить город по донецкому и луганскому образцу, но силовикам удалось отстоять украинскую власть. Время многолюдных митингов, переходивших в рукоприкладство, прошло, но горожан это не успокаивает.
Раньше мэр Харькова Геннадий Кернес говорил исключительно о том, что в Харькове не должны повториться кровавые побоища как в Одессе и Мариуполе, призывал жителей к сдержанности. 6 сентября горсовет выступил с официальным обращением: «Военными комиссариатами города Харькова проводится набор добровольцев для комплектования рот охраны и отрядов обороны военных комиссариатов, которые предназначены для организации территориальной обороны районов города от возможного вторжения агрессора».
По сути, в Харькове начато формирование добровольческих отрядов, которые должны защитить город от возможного вторжения.
«Военными комиссариатами города Харькова проводится набор добровольцев для комплектования рот охраны и отрядов обороны военных комиссариатов, которые предназначены для организации территориальной обороны районов города от возможного вторжения агрессора».
Вот оно почему военкоматы кто-то обстреливал. По всей видимости укропы, чтобы добровольцы не собирались лишний раз.
По сути, в Харькове начато формирование добровольческих отрядов, которые должны защитить город от возможного вторжения.
Интеренсно вторжение от кого от ополчения или АТО
Добавлено (12.09.2014, 09:33) --------------------------------------------- Представитель ополченцев заявил о состоявшемся в ночь на пятницу обмене 37 бойцов на 37 украинских военных.
Если город контролируется официальным Киевом, то от кого они ждут вторжения?
Это понятно что контролирует официальный киев, но по словам Шуры, там большая часть людей за ополчение, хотя там про военкомат написано, он точно киевской власти подчиняется