[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Бывает и такое... (Курьёзы, так сказать...)
Бывает и такое...
alterego OfflineДата: Среда, 21.11.2012, 10:43 | Сообщение # 511
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (For-ffun)
он подберет тебе с десяток неопровержимых доказательств

к сожалению, подборка доказательств в одном направлении не повлияет на следствие... :(

или ни мы, или никто... :)
 
For-ffun OfflineДата: Среда, 21.11.2012, 11:01 | Сообщение # 512
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (alterego)
к сожалению, подборка доказательств в одном направлении не повлияет на следствие...

А если добавить челюсти и сопли-слюни еврейские? Может прокатит ... ;)
 
alterego OfflineДата: Среда, 21.11.2012, 11:15 | Сообщение # 513
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (For-ffun)
А если добавить челюсти и сопли-слюни еврейские? Может прокатит ...

ну, вы как скажете!!! мы же националисты-патриоты: сопли только русские могут прокатить... ;)

или ни мы, или никто... :)
 
sab OfflineДата: Пятница, 23.11.2012, 02:35 | Сообщение # 514
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Израильтянин решил воспользоваться ракетными обстрелами для того, чтобы изменить супруге и поразвлечься в компании с любовницей. Он сообщил жене, что получил приказ №8 о мобилизации на резервистские сборы и отправился на Юг.

Чтобы развеять все сомнения, мужчина попросил любовницу позвонить домой и представиться военнослужащей, ответственной за мобилизацию резервистов. Супруга поверила мужу и даже дала ему свой автомобиль, чтобы он мог быстрее добраться до места службы, пишет в "Едиот Ахронот" Акива Новик.

Мужчина ежедневно звонил домой и рассказывал о тяжелой службе в районе сектора Газы, хотя на самом деле он с любовницей все эти дни отдыхал в Эйлате.

Обманутая жена, вероятно, так бы ничего и не узнала, если бы не случайность – однажды мужчина припарковал автомобиль, перекрыв доступ к мусорным ящикам в отеле. Водитель мусоровоза, приехавший рано утром забрать мусор, по номеру автомобиля получил номер хозяйки и позвонил женщине с просьбой поскорее убрать машину от отеля.

Женщина, полагавшая, что машина у ее мужа, который должен быть на резервистских сборах, немедленно наняла частных детективов. Сыщики прибыли в Эйлат и собрали множество свидетельств того, как и с кем ее супруг проводит время. Она подала на развод.

Автор публикации отмечает, что мужчина в данный момент не знает о раскрытии обмана, и по возвращению домой его ждет крайне неприятный сюрприз.

@ подарите им шанс выжить @
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 23.11.2012, 09:04 | Сообщение # 515
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (sab)
Она подала на развод.

Баблосов решила с него срубить "по-лёгкому"! :)

Быть добру!
 
For-ffun OfflineДата: Пятница, 23.11.2012, 09:35 | Сообщение # 516
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (sab)
пишет в "Едиот Ахронот"

Не название, а просто песня! В переводе на русско-сермяжный "Старый пень" или "Старый дурак". Можно сказать, что эта новость из официального источника! :)
 
R0Mi0 OfflineДата: Пятница, 23.11.2012, 11:26 | Сообщение # 517
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (sab)
Автор публикации отмечает, что мужчина в данный момент не знает о раскрытии обмана, и по возвращению домой его ждет крайне неприятный сюрприз.

все уже знают, а муж нет))) газет не читает, ТВ не смотрит. весь в делах, аки пчела))
 
alterego OfflineДата: Пятница, 23.11.2012, 13:32 | Сообщение # 518
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (sab)
пишет в "Едиот Ахронот"

Quote (For-ffun)
Не название, а просто песня! В переводе на русско-сермяжный "Старый пень" или "Старый дурак"

а на литературный русский - "хронология мудруца. (гоблинский перевод)"... :D

или ни мы, или никто... :)
 
sab OfflineДата: Воскресенье, 25.11.2012, 04:41 | Сообщение # 519
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Фотохудожник из Омска Василий Мельниченко отправил заявление на имя председателя СКР Александра Бастрыкина с просьбой "провести проверку действительности бытия божия", поскольку, по его мнению, в свете последних событий "ведомство - главное в стране по вопросам богословия и криминала".

Текст заявления Мельниченко разместил на своей странице в Facebook:

В 1988м году я принял крещение в одном из приходов Русской Православной церкви Московской патриархии, заплатив за "таинство крещения" 10 советских рублей. В обмен мне было обещано: благодать божия, помощь ангела-хранителя, молитвы святых за меня и моих близких. Я поверил в обещание, и 15 лет исправно посещал церковные службы, заказывал требы, покупал утварь и книги, вносил пожертвования. В год я отдавал церкви порядка 400 долларов, но благодати так и не случилось, а уж перечислять болезни и несчастья, постигшие меня в этот период - надо написать повесть. Особо я пострадал в результате того, что моя плоть никак не хотела подчинятся требованиям постного времени, и это приводило меня к глубоким нравственным страданиям и занижению самооценки. В какой-то момент, как мне показалось, я поумнел, и вышел из так называемого церковного общения.

Итогом "проверки", как считает заявитель, должно стать решение вопроса о деятельности Русской православной церкви: "В случае отсутствия такого существа, прошу привлечь руководство Православной церкви к ответственности за мошеннические действия. Если же бытие бога будет вашим ведомством доказано, прошу проверить РПЦ на предмет законности деятельности этой организации в качестве представителя".

@ подарите им шанс выжить @
 
R0Mi0 OfflineДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:04 | Сообщение # 520
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
если дело дойдет до суда (самому смешно) - главная позиция ответчика будет "пути господни неисповедимы" и "на то воля божия" ))) этим они прикрывают все, что не могут объяснить или все, что не сбывается
 
Бизон OfflineДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:15 | Сообщение # 521
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (sab)
Особо я пострадал в результате того, что моя плоть никак не хотела подчинятся требованиям постного времени, и это приводило меня к глубоким нравственным страданиям и занижению самооценки.


Не уверовал, а не церковь бочку катит! :)

Быть добру!
 
R0Mi0 OfflineДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:23 | Сообщение # 522
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (Бизон)
Не уверовал, а не церковь бочку катит!

так церковь, можно сказать, его веру убила!!!.. ;-)))
с другой стороны, его дополнение в конце тянет на отказ в возбуждении дела
Quote (sab)
В какой-то момент, как мне показалось, я поумнел, и вышел из так называемого церковного общения.
 
alterego OfflineДата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:38 | Сообщение # 523
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (sab)
В год я отдавал церкви порядка 400 долларов, но благодати так и не случилось, а уж перечислять болезни и несчастья, постигшие меня в этот период - надо написать повесть.

а чё? может возмещение за все годы потребовать + за моральный ущерб компенсацию... типа - плохо молилась церковь за него... :)

или ни мы, или никто... :)
 
R0Mi0 OfflineДата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:46 | Сообщение # 524
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (alterego)
а чё? может возмещение за все годы потребовать + за моральный ущерб компенсацию... типа - плохо молилась церковь за него...

я так понимаю в законах не закреплено понятия "плохо молится", "хорошо молится" и прочее. то есть нет критериев и самого понятия молитв :)
 
alterego OfflineДата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:52 | Сообщение # 525
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (sab)
В обмен мне было обещано: благодать божия, помощь ангела-хранителя, молитвы святых за меня и моих близких.

так в законах и такого нет... но ведь разобиделся/разуверился человек... значит, надо искать причины...

или ни мы, или никто... :)
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Бывает и такое... (Курьёзы, так сказать...)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru