[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Бывает и такое... (Курьёзы, так сказать...)
Бывает и такое...
sab OfflineДата: Суббота, 17.11.2012, 20:15 | Сообщение # 496
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Я конечно понимаю, что Вы никогда не сумеете признать неправоту свою или других борцов с сионизмом))
Но позвольте поинтересоваться:

1. в чем там неоднозначность ситуации?
2. причем тут идиш?

Интересно, а на эти 2 вопроса Вы тоже "забудете" ответить?

@ подарите им шанс выжить @
 
Бизон OfflineДата: Суббота, 17.11.2012, 20:54 | Сообщение # 497
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (sab)
Лен, какие там ученые? ты название института-то посмотри, это - профессиональные борцы с сионизмом. Да, ихняя "истинная славянская" наука такая.))) там в статье под ссылкой есть замечательные перлы. Например: "А наш эпиграфический опыт показывает, что архаические греки говорили на диалектном русском языке, т.е. были также праславянами (3, с.212 - 225), и, следовательно, архаический греческий алфавит можно с полным основанием назвать русским докирилловским алфавитом."

А борьба с сионизмом здесь при чём? %)

Быть добру!
 
alterego OfflineДата: Суббота, 17.11.2012, 21:08 | Сообщение # 498
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (Бизон)
А борьба с сионизмом здесь при чём?

ну, вы немножко пропустили... много тут было всяких научных фактов и доказательств... :D при том, как я для себя поняла: чем больше доказательств(текстовых), тем лучше... ;)

или ни мы, или никто... :)
 
Администратор OfflineДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:27 | Сообщение # 499
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (sab)
1. в чем там неоднозначность ситуации? 2. причем тут идиш?

во-первых почитайте комменты к статье ДО КОНЦА, которую Вы сами и выложили, это оттуда. Идиш - это еврейский язык, Вам то не знать?! И каракули на камне похожи на идиш на мой вкус. Неоднозначность ситуации в том, что Вы опять судите о том, чего не знаете, впрочем как обычно.

Вы знаете иврит, идиш, еще может какой язык из индоевропейской группы? Вы сами прочитали или судите по тому, что какой то еврей что-то там написал в редакцию того сайта или якобы написал? Я сам не знаю данного языка, поэтому неоднозначность ситуации в том, что не понятно что и на каком языке там написано. Поэтому сложно судить и делать выводы и особенно гоготать на счет того, какие же глупые ребята из института "Института праславянской цивилизации".

Я понимаю, что любое упоминание славян, русских, их древности вызывает у Вас аллергию, как у многих евреев. Я лишь предлагаю не делать резких выводов в случае, Когда Вы или кто другой просто не владеете предметом. А то будет как с ФРС, когда Вы не зная языка даже не можете найти строку, подтверждающую Ваше заявление, или как в случае с мнимой многокамерностью желудков у всех травоядных или мнимой неподвижностью челюсти человека по горизонтали и так далее.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:27 | Сообщение # 500
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (Бизон)
А борьба с сионизмом здесь при чём?

она не при чем, просто сионисты считают, что если назвать дураками других, они умнее будут выглядеть

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:40 | Сообщение # 501
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
кстати на сайте Академии для таких как Саб был написан ответ:

Quote
Однако, редакция АТ продолжает получать отклики: одни - со справедливым недоумением, другие – с нескрываемым злорадством, третьи – с угрозами вывести нас «на чистую воду» и предать нас научной анафеме, заклеймив нас как безграмотных псевдоученых, четвертые – с требованием снять статью Г.Г. Котовой, которую кто-то разместил в facebook.

Все это мы уже проходили. Все это – не ново.

А злопыхателям мы бы хотели посоветовать побыстрее, по капле, выдавить из себя сначала «совков», в которых знания развили лишь гордыню и тешат их тщеславие, а потом уж рабов.


и даже если они ошиблись, не знают они иврита, идиша, это не повод злорадствовать, нормальный человек, которые владеет ситуацией, скромно укажет на ошибку, что, видимо, и было сделано. А вот такие как Леонид Каганов, ну с ним понятно все )))


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
R0Mi0 OfflineДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:52 | Сообщение # 502
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (forexclub)
А злопыхателям мы бы хотели посоветовать побыстрее, по капле, выдавить из себя сначала «совков», в которых знания развили лишь гордыню и тешат их тщеславие, а потом уж рабов.

красиво и точно
 
alterego OfflineДата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:20 | Сообщение # 503
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (forexclub)
мнимой неподвижностью челюсти человека по горизонтали

а что с челюстями опять не так? мы ж сабом, вродь как, двигали ими.... dontknow

или ни мы, или никто... :)
 
sab OfflineДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:36 | Сообщение # 504
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
:( совково двигали, рабски... и злопыхательски... свободные люди так не двигают
@ подарите им шанс выжить @
 
Бизон OfflineДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:05 | Сообщение # 505
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (sab)
Ну а потом, как всегда, всё опошлили жиды. Увидел исследование какой-то еврей, перевернул фотку камня вверх ногами: и на чистом иврите прочел «под этим надгробием покоится благочестивая Хая, дочь Ицхака, похоронена в 1920 году».


А никто ещё не додумался письмена майя перевернуть вверх ногами? ;) Там наверняка можно будет прочитать на чистом иврите что-нибудь про самого дядю Изю! book laugh
А сколько интересного можно будет узнать о семействе достопочтенного Ицхака, если перевернуть вверх ногами древнекитайскую цзягувэнь!!! crazy

Быть добру!
 
alterego OfflineДата: Вторник, 20.11.2012, 22:32 | Сообщение # 506
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Таможенник нашел бесхозные 100 000 евро dollar

Сотрудница Брестской таможни в процессе таможенного оформления пассажиров, следовавших поездом сообщением Москва-Париж, обнаружила бесхозные 100 тыс. евро, сообщили БЕЛТА в пресс-группе Брестской таможни.

Пассажир, следовавший в данном купе, устно задекларировал 1,7 тыс. евро. А 200 купюр по 500 евро сотрудница таможни обнаружила в инвентарном ведре душевого отделения купе. От причастности к вывозу этих денег, а именно 100 тыс.евро, мужчина отказался. Поэтому валюта изъята как бесхозная до решения суда.

или ни мы, или никто... :)
 
For-ffun OfflineДата: Среда, 21.11.2012, 08:29 | Сообщение # 507
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (forexclub)
делать выводы и особенно гоготать на счет того, какие же глупые ребята из института "Института праславянской цивилизации".

Мне кажется. что неопровержимо доказана тупость тех евреев, которые поставили камень вверх ногами!!!
Quote (forexclub)
мнимой неподвижностью челюсти человека по горизонтали и так далее.

Для развития речи не требуется двигать челюстью. Попробуйте хоть что-нибудь сказать со сдвинутой челюстью на старославянском - 100% получится идиш!!! :)
 
For-ffun OfflineДата: Среда, 21.11.2012, 08:31 | Сообщение # 508
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (alterego)
От причастности к вывозу этих денег, а именно 100 тыс.евро, мужчина отказался. Поэтому валюта изъята как бесхозная до решения суда.

alterego, хочешь заявить права на бесхозную находку? ;)
 
alterego OfflineДата: Среда, 21.11.2012, 10:29 | Сообщение # 509
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (For-ffun)
alterego, хочешь заявить права на бесхозную находку?

хотела бы... да кто ж мне поверит... :( я бы даже задекларировала... :)

или ни мы, или никто... :)
 
For-ffun OfflineДата: Среда, 21.11.2012, 10:38 | Сообщение # 510
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (alterego)
хотела бы... да кто ж мне поверит... я бы даже задекларировала...

Обратись сама знаешь к кому у нас на сайте и он подберет тебе с десяток неопровержимых доказательств. Поверят, никуда не денутся!!! :)
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Бывает и такое... (Курьёзы, так сказать...)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru