[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Курс рубля. Кто, Как и Зачем им управляет?
Andrik_888 OfflineДата: Пятница, 20.02.2015, 16:09 | Сообщение # 256
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата Amadey ()
Путь к выздоровлению лежит еще через народ, который по большей части необразованный... Каждый хочет красиво жить, пенсию хорошую получать и т.д. при этом мало кто может оторвать свой балласт от дивана.

причина не в балласте , а в ожидание ЧУДА!
люди не видят горизонт к которому им надо стремиться, поэтому воображают себе радужную сказку.
 
R0Mi0 OfflineДата: Пятница, 20.02.2015, 16:23 | Сообщение # 257
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата Amadey ()
Путь к выздоровлению лежит еще через народ, который по большей части необразованный... Каждый хочет красиво жить, пенсию хорошую получать и т.д. при этом мало кто может оторвать свой балласт от дивана.

Частично согласен. Только от народа никогда ничего не зависело. Народ умело направляли в своих интересах лидеры, провокаторы, духовенство и т.д. Во всех странах во все времена. Так что чистка... Чистка верхов - единственный выход для нашего наРОДА. И только после этого мы сможем реализовывать свои планы, мечты и идеи.

Добавлено (20.02.2015, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата Andrik_888 ()
люди не видят горизонт к которому им надо стремиться, поэтому воображают себе радужную сказку.

Во! Это уже близко-близко к истине. При этом дело не в лени... А в том, что руки опускаются, когда предатели нашей РОДины уничтожают все благие действия.
 
Amadey OfflineДата: Пятница, 20.02.2015, 16:41 | Сообщение # 258
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Репутация: 14
Награды: 3
Цитата R0Mi0 ()
Частично согласен. Только от народа никогда ничего не зависело. Народ умело направляли в своих интересах лидеры, провокаторы, духовенство и т.д. Во всех странах во все времена. Так что чистка... Чистка верхов - единственный выход для нашего наРОДА. И только после этого мы сможем реализовывать свои планы, мечты и идеи.


Рассказывай... взять те же пенсии. На пенсии от государства ни в одной стране мира не надеются только у нас. Откладывай на счет под 10% годовых по 5к-10к рублей в месяц и через 30 лет будешь на проценты по миру ездить, чем не пенсия? Так пенсии на Западе и формируются и наследство после своей смерти миллионные оставляют, а наши хотят от государства миллионы в старости получать при этом ничего не делая для этого. Это один из примеров. В этом виновато не государство, а сам человек

На данный момент проживаю в Уссурийске, буду рад встрече с коллегами по биржевой торговле и потенциальными инвесторами.
 
Amadey OfflineДата: Пятница, 20.02.2015, 16:43 | Сообщение # 259
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Репутация: 14
Награды: 3
в РФ есть все условия для жизни.
На данный момент проживаю в Уссурийске, буду рад встрече с коллегами по биржевой торговле и потенциальными инвесторами.
 
Amadey OfflineДата: Пятница, 20.02.2015, 17:26 | Сообщение # 260
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Репутация: 14
Награды: 3
Я знаю много русских людей, которые искренне ненавидят свою страну и не упускают случая оставить нелепый комментарий типо "В РФ все череж *опу" при неудаче. А в каждом успехе своей страны видят подвох.
- Построили школу "Фу, лучшеб дороги отремонтировали, уроды деньги отмывают"
- Проложили новые дороги "Фу, лучшеб з/п подняли"
- Подняли з/п "Мало, нефть качают на Запад, в Эмиратах больше народу дают" При факте, что доходы от продажи нефти в Эмиратах получают не все, по факту всего 100 тыс человек примерно
и т.д.

На примере одной Украинки, которая переехала в Россию в школьные годы; живет в городе, которого небыло бы без России; получила образование в ВУЗе, которого небыло бы без России; Работает на работе, которой небыло бы без России; Разговаривает на языке, которого небыло бы без России. При этом искренне ненавидит страну в которой проживает и учит своих детей тому же. При этом уезжать не хочет, куда не предложи переехать даже на Родину, в ответ обязательно задает вопрос - "А что там делать? Кому я там нужна?" Такие люди на мой взгляд и России не нужны, пока люди не полюбят свою страну, жить мы хорошо не будем.

При этом, вижу китайцев, корейцев, европейцев(!), которые приезжая к нам и узнав нашу страну получше поражаются тому, сколько у нас возможностей.

Живу в частном секторе, так мои соседи это китаец начинавший с торговли на рынке, который коттедж отгрохал и все у него хорошо. Цыгане, мужская половина которых в армии стране служат, у которых тоже все отлично и дом ашь но блестит. И кульминация, русская женщина с 2-я детьми с которыми матом разговаривает, живет в доме, который разваливается и в гостях постоянно пьяные реальные пацаны тусуются. Так вот Китаец и цыгане на правительство и жизнь не жалуются, все упреки в сторону правительства принимают как оправдание собственного убожества. А у русской женщины во всех её бедах виноват Путин и правительство. Вот такой вот парадокс.

Надо менять отношение русских к своей стране и благо, в последнее время вижу улучшения в этом направлении. Только тогда имхо мы заживем хорошо.

На данный момент проживаю в Уссурийске, буду рад встрече с коллегами по биржевой торговле и потенциальными инвесторами.
Сообщение отредактировал Amadey - Пятница, 20.02.2015, 17:34
 
Пушкин55 OfflineДата: Пятница, 20.02.2015, 17:34 | Сообщение # 261
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата Amadey ()
в РФ есть все условия для жизни.

жить хорошо ! а хорошо жить еще лучше! в 21 веке не достаточно для такой страны как Россия иметь просто все условия для жизни !

Добавлено (20.02.2015, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата Amadey ()
Надо менять отношение русских к своей стране и благо, в последнее время вижу улучшения в этом направлении.

а я к своему сожалению не вижу ! по прежнему трудятся здесь (кто чем может) а жить едут или в европу или за большую лужу! твои земели в австралию <_<

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
R0Mi0 OfflineДата: Пятница, 20.02.2015, 17:42 | Сообщение # 262
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
У нас страна контрастов. И вот ещё важно: впечатление от страны идёт у русского человека изнутри. Если внутри благость и добро - видишь повсюду возможности, плюсы, добро и т.д. Если сам кривду в душе поселил - будешь видеть везде грязь и зло. А в целом, у нас страна отличная, но захвачена. Живём в сион-оккупации. И не надо наивности.
 
Пушкин55 OfflineДата: Пятница, 20.02.2015, 17:45 | Сообщение # 263
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата R0Mi0 ()
в целом, у нас страна отличная, но захвачена. Живём в сион-оккупации. И не надо наивности.

и не последние 20 лет ! а как минимум с 17 года !

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Andrik_888 OfflineДата: Пятница, 20.02.2015, 17:46 | Сообщение # 264
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата R0Mi0 ()
Живём в сион-оккупации. И не надо наивности.

:)
ща буду вискарём избавляться. :D
 
Amadey OfflineДата: Пятница, 20.02.2015, 18:02 | Сообщение # 265
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Репутация: 14
Награды: 3
Цитата R0Mi0 ()
У нас страна контрастов. И вот ещё важно: впечатление от страны идёт у русского человека изнутри. Если внутри благость и добро - видишь повсюду возможности, плюсы, добро и т.д. Если сам кривду в душе поселил - будешь видеть везде грязь и зло. А в целом, у нас страна отличная, но захвачена. Живём в сион-оккупации. И не надо наивности.


В целом, ты меня услышал но чистка верхов ничего не изменит, только хуже сделает при таком отношении народа, которое я возмущенно описал выше. Народ, с таким отношением очистить верха не сможет, разве что еще больше запачкать. Так что в первую очередь нужно развитие патриотизма и патриотических настроений в стране с любовью к жизни, а после чистка верхушек ^^

Сейчас во мне говорят эмоции, буквально только что общался с псевдопатриотом с глазу на глаз, у которого во всем Путин виноват. Но в чем конкретно, объяснить не смог, просто виноват )

На данный момент проживаю в Уссурийске, буду рад встрече с коллегами по биржевой торговле и потенциальными инвесторами.
 
Andrik_888 OfflineДата: Пятница, 20.02.2015, 18:23 | Сообщение # 266
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Россия , всего 100 лет без царя.
пусть Путин будет первым царём после эпохи ссср.
смысла нет его ни пинать не винить.
плохо или хорошо, но он хоть что то сделал для страны и людей, по сравнению с последними двумя предшественниками (горбачёв и ельцин, медведева не берём в расчёт). :D
 
Пушкин55 OfflineДата: Пятница, 20.02.2015, 19:22 | Сообщение # 267
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата Andrik_888 ()
Россия , всего 100 лет без царя.

так загляни в "крещение Руси" когда нас ПРОСТО ИСТРЕБИЛИ может по иному на некие вещи глянешь !!!!!!!!

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Andrik_888 OfflineДата: Пятница, 20.02.2015, 19:27 | Сообщение # 268
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата Пушкин55 ()
так загляни в "крещение Руси" когда нас ПРОСТО ИСТРЕБИЛИ может по иному на некие вещи глянешь !!!!!!!!

смотреть на прошлое нет смысла, но глядя назад и делая выводы, можно построить будущее!
 
Пушкин55 OfflineДата: Пятница, 20.02.2015, 19:29 | Сообщение # 269
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата Andrik_888 ()
смотреть на прошлое нет смысла, но глядя назад и делая выводы, можно построить будущее!

так считай подкрался ! когда узнаешь сколько нас осталось !

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Andrik_888 OfflineДата: Пятница, 20.02.2015, 19:40 | Сообщение # 270
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата Пушкин55 ()
так считай подкрался ! когда узнаешь сколько нас осталось !

да какие то ты головоломки тулишь...
во мне уже вискарь...
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru