[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Курс рубля. Кто, Как и Зачем им управляет?
Пушкин55 OfflineДата: Пятница, 20.02.2015, 19:44 | Сообщение # 271
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата Andrik_888 ()
да какие то ты головоломки тулишь...
во мне уже вискарь...

во мне БЕЛУГА !

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Andrik_888 OfflineДата: Пятница, 20.02.2015, 19:54 | Сообщение # 272
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата Пушкин55 ()
во мне БЕЛУГА !

во мну лошадь...
всё же, какие мы животные... :(
 
Пушкин55 OfflineДата: Пятница, 20.02.2015, 20:03 | Сообщение # 273
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата Andrik_888 ()
всё же, какие мы животные...

наверна ты их не видел

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Andrik_888 OfflineДата: Пятница, 20.02.2015, 20:06 | Сообщение # 274
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата Пушкин55 ()
наверна ты их не видел

видел, ла такие экземпляры, что во сне топором не отмахаешся.
 
R0Mi0 OfflineДата: Пятница, 20.02.2015, 20:53 | Сообщение # 275
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата Пушкин55 ()
и не последние 20 лет ! а как минимум с 17 года !

Согласен. Тогда они одержали не первую, но очень мощную победу над русскими :( Шутка ли, 100 млн русских было истреблено в 20 веке. Только русских. А ещё сколько белорусов, украинцев и т.д.
Цитата Andrik_888 ()
ща буду вискарём избавляться.

Тоже изобретение сионистов. Пришло из сион-церкви.
Цитата Amadey ()
В целом, ты меня услышал но чистка верхов ничего не изменит, только хуже сделает при таком отношении народа, которое я возмущенно описал выше. Народ, с таким отношением очистить верха не сможет, разве что еще больше запачкать. Так что в первую очередь нужно развитие патриотизма и патриотических настроений в стране с любовью к жизни, а после чистка верхушек ^^

А причём тут народ?! Чистить верхи не народ должен, а народные лидеры, то есть те же верхи, только национально ориентированны. Говоря современным языком, национально ориентированная элита. И только так. Другого рецепты и быть не может. Так устроена "обезьянья" иерархия.
Цитата Andrik_888 ()
Россия , всего 100 лет без царя.
пусть Путин будет первым царём после эпохи ссср.
смысла нет его ни пинать не винить.
плохо или хорошо, но он хоть что то сделал для страны и людей, по сравнению с последними двумя предшественниками (горбачёв и ельцин, медведева не берём в расчёт).

Любопытное предложение...
Цитата Пушкин55 ()
так загляни в "крещение Руси" когда нас ПРОСТО ИСТРЕБИЛИ может по иному на некие вещи глянешь !!!!!!!!

Интересно, как за 1000 лет народ не забыл истинно русские праздники и обычаи, а также поговорки, прибаутки. Например, масленица. Например, "на бона надейся, а сам не плошай." Заметье, не на "господа", а на "бога". Это кажется одним и тем же, но по сути - это разные вещи. Господь, господин, и рабы пришли к нам именно с Запада. И именно с целью одурманивания и порабощения.
Так вот... Разве можно было за 1000 лет запомнить русские обычаи и традиции по таким гнётом? Думаю, нет. А значит, косвенно, можно предположить, что настоящая "христианизация Руси" произошла ~лет 200 назад. Началась с Петром1, который отменил "летосчисление", заменив годами (Gott с немецкого бог, с Новым Годом = с Новым богом), продолжилось реформой Никона, который убил Правоверу и заменил её иудейским православием. Вот, например, в Ярославле древний Спасский мужской монастырь (в Ярославле называемый "Кремль"), точнее основной храм этого большого комплекса. ОСНОВНОЙ!

Крестами иудейскими даже не пахнет. Зато солнышки... Русские.
И во главе тенгрианский равносторонний крест, который на Руси был везде до 17 века, когда иудеи Романовы начали искоренение русского духа с планеты Земля.
Цитата Andrik_888 ()
смотреть на прошлое нет смысла, но глядя назад и делая выводы, можно построить будущее!

О корнях обязательно надо думать и их знать. Без корней не будет будущего!
Прикрепления: 7797162.jpg (64.6 Kb)
Сообщение отредактировал R0Mi0 - Пятница, 20.02.2015, 20:59
 
reaminev OfflineДата: Суббота, 21.02.2015, 08:21 | Сообщение # 276
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34942
Бонус: $5241.3
Репутация: 23
Награды: 12
Цитата R0Mi0 ()
Тоже изобретение сионистов.

ниговори...как можно эту гадость пить...водка всегда будет водкой,хотя её уже испошляли...

Путь к успеху-это умение идти от неудачи к неудаче,сохраняя при этом энтузиазм
 
R0Mi0 OfflineДата: Суббота, 21.02.2015, 15:59 | Сообщение # 277
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата reaminev ()
ниговори...как можно эту гадость пить...водка всегда будет водкой,хотя её уже испошляли...

Ну, я в целом про крепкий алкоголь и вино. До Романовых на Руси пили мало или почти не пили. Причём если пили, то слабые напитки, типа, кваса, медовухи и т.д. 2-3 градуса, максимум. Ну а в конце 19 - начале 20 века русских вообще повально споили :(
 
Leanora OfflineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 00:18 | Сообщение # 278
Турист
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 89
Бонус: $13.35
Репутация: 0
Награды: 0
кто о праздниках, кто о спиртных напитках)))
 
Amadey OfflineДата: Понедельник, 23.02.2015, 08:42 | Сообщение # 279
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Репутация: 14
Награды: 3
Цитата R0Mi0 ()
А причём тут народ?! Чистить верхи не народ должен, а народные лидеры, то есть те же верхи, только национально ориентированны. Говоря современным языком, национально ориентированная элита. И только так. Другого рецепты и быть не может. Так устроена "обезьянья" иерархия.


Правильно, чисткой должны и будут заниматься народные лидеры. Но лидеров избирает народ, для примера, если народ изберет в качестве лидера Навального или Ходоковского, чисто гипотетически представь на секунду, какую "чистку" эти лидеры проведут.

Цитата R0Mi0 ()

Ну, я в целом про крепкий алкоголь и вино. До Романовых на Руси пили мало или почти не пили. Причём если пили, то слабые напитки, типа, кваса, медовухи и т.д. 2-3 градуса, максимум. Ну а в конце 19 - начале 20 века русских вообще повально споили


Твоя правда, но даже так Европа пьет и пила больше, но тешили и тешат себя мифами о пьянствующей России, которая пьет больше их, а они по сравнению с нами трезвенники. :(

Вот честно, пьяных вижу редко здесь в Приморье по крайней мере, только по ночам в клубах их полно и по праздникам, а в других местах в обычный будний день или ночь пьяница сегодня редкое зрелище по крайней мере в нашем регионе. Гораздо чаще вижу как молодые и зрелые парни на турниках висят как умеют, катаются на роликах, ходят в спортзал, танцуют на улицах и т.д. Сам танцор бывший, каждый вечер в центре города включали музыку и танцевали уличные танцы разные люди от школьников до зрелых офисных сотрудников, устраивали флешмобы и никакого алкоголя даже в мыслях нет ни у кого из них, только как бы свой скилл повысить и показать всем, чего ты стоишь. Сейчас зима - время перерыва и домашних тренировок, но летом снова будут на площадях тусить, а я постою в сторонке, ноги частично парализовало полтора года назад, хожу но танцевать не могу (((

На данный момент проживаю в Уссурийске, буду рад встрече с коллегами по биржевой торговле и потенциальными инвесторами.
 
R0Mi0 OfflineДата: Понедельник, 23.02.2015, 09:41 | Сообщение # 280
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата Amadey ()
Правильно, чисткой должны и будут заниматься народные лидеры. Но лидеров избирает народ, для примера, если народ изберет в качестве лидера Навального или Ходоковского, чисто гипотетически представь на секунду, какую "чистку" эти лидеры проведут.

Ну... Моё мнение, что выборы, в том виде, в котором они проходят в мире, в любой почти стране - это миф и фантазия, манипуляция сперва сознанием электората, потом результатами. Так что...
Цитата Amadey ()
Твоя правда, но даже так Европа пьет и пила больше, но тешили и тешат себя мифами о пьянствующей России, которая пьет больше их, а они по сравнению с нами трезвенники.

Это точно. На Западе пьют очень много. Но беда России в том, что из-за низкого уровня жизни пьют всякую гадость. Алкоголь конечно отрава в любом виде, но если ещё дополнительно травить печень сивушными маслами или вовсе метанолом...
Цитата Amadey ()
Вот честно, пьяных вижу редко здесь в Приморье по крайней мере, только по ночам в клубах их полно и по праздникам, а в других местах в обычный будний день или ночь пьяница сегодня редкое зрелище по крайней мере в нашем регионе. Гораздо чаще вижу как молодые и зрелые парни на турниках висят как умеют, катаются на роликах, ходят в спортзал, танцуют на улицах и т.д. Сам танцор бывший, каждый вечер в центре города включали музыку и танцевали уличные танцы разные люди от школьников до зрелых офисных сотрудников, устраивали флешмобы и никакого алкоголя даже в мыслях нет ни у кого из них, только как бы свой скилл повысить и показать всем, чего ты стоишь. Сейчас зима - время перерыва и домашних тренировок, но летом снова будут на площадях тусить, а я постою в сторонке, ноги частично парализовало полтора года назад, хожу но танцевать не могу (((

Молодцы, парни! Так, в 90-е и 2000-е было повальное пьянство, к сожалению. И молодёжь оттуда сейчас нарожала кривые дебилов :( Не все. Я про тенденцию. Сейчас выправляют потихоньку ситуацию: убрали палатки эти, которые на каждом углу были, пропаганда спорта и здорового образа жизни, пить становится не модным - это всё положительные тенденции. И не последняя роль в этом нашего национального лидера.
 
Andrik_888 OfflineДата: Среда, 11.03.2015, 21:06 | Сообщение # 281
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата Ольга1 ()
ИМХО, курсом рубля упрявляют олигархы для своих спекулятивных махинаций

:D
а раньше у них не было такой возможности?
 
R0Mi0 OfflineДата: Четверг, 12.03.2015, 00:46 | Сообщение # 282
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата Andrik_888 ()
а раньше у них не было такой возможности?

не было. ЦБ сдерживал курс.
 
andrewsam OfflineДата: Четверг, 12.03.2015, 08:52 | Сообщение # 283
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата R0Mi0 ()
не было. ЦБ сдерживал курс.

ЦБ перестал сдерживать курс просто потому что не смог больше
 
valdemar88 OfflineДата: Четверг, 12.03.2015, 10:35 | Сообщение # 284
Погонщик быков
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Репутация: 2
Награды: 0
Потому,что задача выполнена и теперь уже не зачем его сдерживать,а просто поддерживать на высоком уровне.
 
Andrik_888 OfflineДата: Четверг, 12.03.2015, 11:06 | Сообщение # 285
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
а разве олигархия это не власть бизнеса?
или просто вова не разрешал им?
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru