[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » В какой валюте лучше держать депозит в ДЦ?
В какой валюте лучше держать депозит в ДЦ?
ALEX-FX OfflineДата: Пятница, 27.02.2015, 19:17 | Сообщение # 526
Умелорук
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 2
Награды: 0
Цитата R0Mi0 ()
Да то вялые графики, то нервные. Какая-то дёрганность наметилась. Я на дневных торгую и так, редко получается, а тут и вовсе...

А как вот вы на дневных торгуете ? что для вас служит сигнал для входа ,какой то набор свечей или какой то уровень ,если не секрет?
 
R0Mi0 OfflineДата: Пятница, 27.02.2015, 19:44 | Сообщение # 527
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Там много разных факторов. В двух словах не объяснишь. Скажу лишь, что индикаторов, можно сказать, нет. Ну, кроме машек.
 
ALEX-FX OfflineДата: Вторник, 03.03.2015, 13:00 | Сообщение # 528
Умелорук
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 2
Награды: 0
Цитата R0Mi0 ()
Там много разных факторов. В двух словах не объяснишь. Скажу лишь, что индикаторов, можно сказать, нет. Ну, кроме машек.

Ну скользяшки они считай то же самое направление цены ,МА я считаю один из лучших индюков если кто то в обще им пользуется
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 03.03.2015, 16:34 | Сообщение # 529
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата ALEX-FX ()
Ну скользяшки они считай то же самое направление цены ,МА я считаю один из лучших индюков если кто то в обще им пользуется

Больше людей, чем вы думаете. Они мало что показывают, но помогают часто в работе.
 
valdemar88 OfflineДата: Среда, 04.03.2015, 15:15 | Сообщение # 530
Погонщик быков
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Репутация: 2
Награды: 0
Кроме евро и доллара США пока ничего нет лучше в чем держать депозит,так как по крайней мере в РФ можно избежать сильного подорожания рубля.
 
ALEX-FX OfflineДата: Среда, 04.03.2015, 21:21 | Сообщение # 531
Умелорук
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 2
Награды: 0
Цитата R0Mi0 ()
Больше людей, чем вы думаете. Они мало что показывают, но помогают часто в работе.

В принципе согласен с вашим мнением ,ну поскальзываются люди ими по разному
 
valdemar88 OfflineДата: Понедельник, 13.04.2015, 15:08 | Сообщение # 532
Погонщик быков
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Репутация: 2
Награды: 0
Спрос на рубль вырос,но я бы не ста пока открывать счет в нем,как то страшновато,резко укрепился ,а цены в магазинах что то не снижаются)))
 
DrakonFire OfflineДата: Понедельник, 13.04.2015, 15:09 | Сообщение # 533
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 63894
Бонус: $9584.1
Репутация: 27
Награды: 6
Цитата valdemar88 ()
Спрос на рубль вырос,но я бы не ста пока открывать счет в нем,как то страшновато,резко укрепился ,а цены в магазинах что то не снижаются)))

так затарились по завышеным ценам...теперь товар надо сбагрить а потом уже на новый цены менять...хотя я думаю наврятли понижение цены пойдет <_<
 
R0Mi0 OfflineДата: Понедельник, 13.04.2015, 23:48 | Сообщение # 534
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата DrakonFire ()
так затарились по завышеным ценам...теперь товар надо сбагрить а потом уже на новый цены менять...хотя я думаю наврятли понижение цены пойдет

Смотря на что. На гречку будет, на молоко и хлеб вряд ли. На электронику будет сильное, но только после распродажи того, что есть. Хотя конкуренция покупки напрямую из-за рубежа (ebay/ali) заставят недополучить прибыль, но снижать цену.
 
stela OfflineДата: Вторник, 14.04.2015, 08:28 | Сообщение # 535
Финансовый разбойник
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 2069
Бонус: $310.35
Репутация: 5
Награды: 3
Вот за последние 25 лет мы уже имели возможность убедиься, что стабильна в мире всего одна валюта - доллар. Остальные все подвержены инфляции. Значит, и депозит надо держать в долларах
 
DrakonFire OfflineДата: Вторник, 14.04.2015, 08:31 | Сообщение # 536
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 63894
Бонус: $9584.1
Репутация: 27
Награды: 6
Цитата stela ()
Вот за последние 25 лет мы уже имели возможность убедиься, что стабильна в мире всего одна валюта - доллар. Остальные все подвержены инфляции. Значит, и депозит надо держать в долларах

:) доллар как валюта фигня... :) :D
 
Пушкин55 OfflineДата: Вторник, 14.04.2015, 08:45 | Сообщение # 537
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата stela ()
Вот за последние 25 лет мы уже имели возможность убедиься, что стабильна в мире всего одна валюта - доллар. Остальные все подвержены инфляции. Значит, и депозит надо держать в долларах

то что в долларах держать спорить не буду это очевидно ! но вот насчет инфляции сильно ошибаешься.

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 14.04.2015, 16:57 | Сообщение # 538
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата stela ()
Вот за последние 25 лет мы уже имели возможность убедиься, что стабильна в мире всего одна валюта - доллар. Остальные все подвержены инфляции. Значит, и депозит надо держать в долларах

Ой, простите за резкость, какое поверхностное понимание... Доллар стабилен, пока стабильны США. А рухнуть он может в любой момент, как только у кого-то в мире яйца вырастут до нужного размера.
 
ALEX-FX OfflineДата: Вторник, 14.04.2015, 20:14 | Сообщение # 539
Умелорук
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 2
Награды: 0
Цитата R0Mi0 ()
Ой, простите за резкость, какое поверхностное понимание... Доллар стабилен, пока стабильны США. А рухнуть он может в любой момент, как только у кого-то в мире яйца вырастут до нужного размера.

Всё коррекция подходит к закруглению по отношению рубля .
так что скоро будет опять рост .
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 14.04.2015, 21:35 | Сообщение # 540
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата ALEX-FX ()
Всё коррекция подходит к закруглению по отношению рубля .
так что скоро будет опять рост .

Да, 50 - очень сильный уровень. Но может и не отскочит - будет болтаться туда-сюда в районе 50-55.
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » В какой валюте лучше держать депозит в ДЦ?
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru