китайцы те что уже есть в рулоны сварачивают сумма при том велика и сделка ананимно не прокатит, потенциальный покупатель абас...ця :)
так китаю допустим передадут наши бумажки, а китай сольёт свои, потом как устаканиться усё обратно откатят. или китай и свои бумаги не может сдать? какая разница китаю чьи бумаги он вперёд сдаст свои или те что РФ за 2/3 отдала.
в этом ключ на рынок попадет не меряно трежерис соответственно бакс попрет в гору, печатать его по этому поводу ни кто не хочет.В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Корреспонденты BBC World News отметили высокую популярность президента России Владимира Путина в стране и в Крыму в частности. «Его (Путина) встречали овациями, он чрезвычайно популярен там (в Крыму) и в России из-за своих действий в отношении Крымского полуострова», – отмечает корреспондент Стив Розенберг, которого цитирует
Вот это то мне и непонятно! Вроде бы и так ясно, чем это может закончиться, так зачем рисковать то деньгами, ради чего?
Видно есть ради чего рисковать, если идут на риски
Добавлено (14.08.2014, 15:51) --------------------------------------------- Российский рынок акций к середине четверга растет в пределах 1,2% на фоне выступления президента России Владимира Путина в Крыму. К 14.28 мск индекс ММВБ вырос на 0,79% - до 1409,88 пункта, индекс РТС поднялся на 1,33% - до 1237,03 пункта, свидетельствуют данные биржи. Более активному росту препятствуют сведения о просьбе главы «Роснефти» Игоря Сечина выделить компании средства на 1,5 трлн рублей из Фонда национального благосостояния (ФНБ), передает РИА «Новости».