[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » В Дании женщин с низкими доходами заставляют делать аборты (страна счастья?!)
В Дании женщин с низкими доходами заставляют делать аборты
Бизон OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:11 | Сообщение # 1
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
У датских адвокатов новая напасть. Им чуть ли не через день звонят несчастные молодые женщины и жалуются на социальных работников. Те якобы заставляют их делать аборты после того, как узнают, что у будущих мам низкие доходы.

Датская газета "Копенгаген пост" считает, что в действительности все не так уж и трагично. Тем не менее, скандал получился не на пустом месте. Журналисты выяснили, что соцработники заставляют бедных девушек делать аборты. Правда, речь только о втором ребенке. "Мой соцработник сказал мне, что если я хочу, чтобы дочь, которая у меня уже есть, осталась со мной, я должна сделать аборт", - рассказала Симона Йоргенсон репортеру "Копенгаген пост".

Несколько адвокатов подтвердили, что, по их данным, муниципалитеты действительно заставляют забеременевших девушек делать аборты. А юрист из города Брендерслев Ларс Серенсен сообщил, что ему через день звонят с подобными историями. Он считает оскорбительным, что государство не просто шантажирует, а откровенно "угрожает молодым мамам тем, что будет отбирать у них уже родившихся детей, если те не согласятся на аборт".

А вот руководитель социальной службы в Рандерсе уверен, что ничего страшного в датском королевстве не происходит: "Я думаю, говорить об аборте как о возможности - это нормально. Это, конечно, не означает, что надо кого-то заставлять".

Быть добру!
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:21 | Сообщение # 2
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
не хило...
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 19:41 | Сообщение # 3
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Ну, это же не права геев! О них-то в Дании заботятся! :D
Быть добру!
 
alterego OfflineДата: Вторник, 11.12.2012, 13:33 | Сообщение # 4
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (Бизон)
У датских адвокатов новая напасть. Им чуть ли не через день звонят несчастные молодые женщины и жалуются на социальных работников. Те якобы заставляют их делать аборты после того, как узнают, что у будущих мам низкие доходы.

цивилизация, можно сказать...
я недавно читала про узбекистан... при рождении ребенка(кесарево) перевязывают трубы, т.е. стерилизуют безвозвратно... при этом, женщины даже не подозревают об этом... ;)

или ни мы, или никто... :)
 
Бизон OfflineДата: Вторник, 11.12.2012, 16:08 | Сообщение # 5
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Так то Узбекистан. А здесь супердемократическая страна! И не один борец за права человека не поднял свой голос в защиту этих самых попранных прав!
Быть добру!
 
alterego OfflineДата: Вторник, 11.12.2012, 16:26 | Сообщение # 6
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (Бизон)
Так то Узбекистан. А здесь супердемократическая страна! И не один борец за права человека не поднял свой голос в защиту этих самых попранных прав!

уж не знаю даже, как судить... где демократия, а где что...... продолжая такую тематику, как-то тоже слыхала, что, например, в сша не стараются сохранить какие-либо части/органы, в том числе и женские... т.е. если есть проблема/заболевание - то они удаляют... чё заморачиваться на лечении?!... по крайней мере, зная тактику наших врачей - если есть какой-то шанс, то они сохраняют... и удаление идет лишь в крайнем случае...

или ни мы, или никто... :)
 
Danilova OfflineДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:14 | Сообщение # 7
Валютный щипач
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 2
Награды: 0
Цитата (Бизон)
Журналисты выяснили, что соцработники заставляют бедных девушек делать аборты. Правда, речь только о втором ребенке. "Мой соцработник сказал мне, что если я хочу, чтобы дочь, которая у меня уже есть, осталась со мной, я должна сделать аборт", - рассказала Симона Йоргенсон репортеру "Копенгаген пост".

Ужас какой! Как можно лишать радости материнства %)
 
beys OfflineДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:45 | Сообщение # 8
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 22167
Бонус: $3325.05
Репутация: 13
Награды: 4
Цитата (Бизон)
А вот руководитель социальной службы в Рандерсе уверен, что ничего страшного в датском королевстве не происходит: "Я думаю, говорить об аборте как о возможности - это нормально. Это, конечно, не означает, что надо кого-то заставлять".

вот взять бы да отрезать ему яйца. и сказать, что мол, так и должно быть.......фигли те парится... аборт же это нормально..вот и походи без "колокольчиков".....
или просто, что бы такие ублюдки больше не появлялись....что бы вносить такие "поправки"(требования)... проще сказать идиот. >(
 
beys OfflineДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:47 | Сообщение # 9
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 22167
Бонус: $3325.05
Репутация: 13
Награды: 4
Цитата (alterego)
узбекистан... при рождении ребенка(кесарево) перевязывают трубы, т.е. стерилизуют безвозвратно... при этом, женщины даже не подозревают об этом...

тоже конечно...... :(
 
R0Mi0 OfflineДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:31 | Сообщение # 10
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата (Danilova)
Как можно лишать радости материнства

как всегда, выбор:
или как в Дании, или как в РФ, когда алкоголики рожают и рожают
 
beys OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 18:23 | Сообщение # 11
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 22167
Бонус: $3325.05
Репутация: 13
Награды: 4
Цитата (R0Mi0)
или как в Дании, или как в РФ, когда алкоголики рожают и рожают

ну здесь медаль на две стороны, по данному вопросу........может ты и прав, должен согласится
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 20:13 | Сообщение # 12
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата (beys)
ну здесь медаль на две стороны, по данному вопросу........может ты и прав, должен согласится

я к тому, что нету золотой середины. это как вершина конуса - не удержаться, все равно сваливается в какую-то сторону...
поэтому и выбирать приходится из двух: или закон, или вседозволенность; или порядок, или хаос; или отбирать детей у всех, кого подозревают в неспособности содержать детей, или разрешать всем подряд плодиться и набивать тюрьмы и малолетними преступниками и детдомы сиротами...
 
beys OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 20:25 | Сообщение # 13
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 22167
Бонус: $3325.05
Репутация: 13
Награды: 4
Цитата (R0Mi0)
или отбирать детей у всех, кого подозревают в неспособности содержать детей, или разрешать всем подряд плодиться и набивать тюрьмы и малолетними преступниками и детдомы сиротами...

но есть и нормальные семьи (не каголи), которые не могут (не имеют полной возможности), но детей хотят, что в таких случаях делать можешь изложить свое мнение.....да есть много вариантов, но так что бы, как говориться, и тем и тем было хорошо ;)
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 20:31 | Сообщение # 14
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата (beys)
но есть и нормальные семьи (не каголи), которые не могут (не имеют полной возможности), но детей хотят, что в таких случаях делать можешь изложить свое мнение.....да есть много вариантов, но так что бы, как говориться, и тем и тем было хорошо

ответ, что нет ответа...
например, по причине введения различных антитабачных законов - я не могу заказать себе из США сигары. При этом я их курю крайне редко и не в общественных местах. Со мной не будут договариваться. Или я принимаю правила игры, или я дышу сигаретным дымом везде, кроме своей квартиры.
 
beys OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 20:47 | Сообщение # 15
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 22167
Бонус: $3325.05
Репутация: 13
Награды: 4
Цитата (R0Mi0)
ответ, что нет ответа...

вот и я о том...что бы сделать более нормально, то да, нужно помогать разными способами, "нормальным ячейкам" общества, а вот для "каголей", которые рожают за ради денег, вот тем придумать какие-то ограничения....вот такой может быть вариант.....
но это Дания....есть древнее высказывание "А у меня как в Дании....как!?.....х....й на работе, пи...да в ожидании"---это юморок, дабы разжижить тему немного :) :)
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » В Дании женщин с низкими доходами заставляют делать аборты (страна счастья?!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru