[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » В Дании женщин с низкими доходами заставляют делать аборты (страна счастья?!)
В Дании женщин с низкими доходами заставляют делать аборты
beys OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 22:33 | Сообщение # 31
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 22167
Бонус: $3325.05
Репутация: 13
Награды: 4
Цитата (alterego)
если тебе в подляк вдуманно почитать пару последних сообщений, то ничем помочь не могу, когда ты что-то пишешь не в тему...
и мы(я с ромио) по поводу усередниловки немного в другом ракурсе разговаривали...

не-е все же об одном и том же...... :) :) :)
 
alterego OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 22:36 | Сообщение # 32
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Цитата (R0Mi0)
в голову надулаааааааааа.... ту-лула-тулула-тутутулула....

не спрыгивай, зануда... :p это вы меня вынуждаете своей манерой в таком же тоне вам отвечать... ну, да ладно... сча не об этом...
я, вообще-то, согласна об неэффективности ювенальнай юстиции... по себе знаю принцип ее работы... но советкая модель - про нравственность-то да, а вот другие аспекты ее системы - мы уже затронули...

или ни мы, или никто... :)
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 23:17 | Сообщение # 33
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата (alterego)
я, вообще-то, согласна об неэффективности ювенальнай юстиции... по себе знаю принцип ее работы... но советкая модель - про нравственность-то да, а вот другие аспекты ее системы - мы уже затронули...

консенсус
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » В Дании женщин с низкими доходами заставляют делать аборты (страна счастья?!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru