[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс советники » Форекс советник Crazy Scalper v1.0MM (Предлагает Вам скальпинг на предельных скоростях)
Форекс советник Crazy Scalper v1.0MM
Crazy Scalper v1.0MM - отзывы, рейтинг
1. Лучший [ 0 ] [0.00%]
2. Отличный [ 3 ] [30.00%]
3. Хороший [ 1 ] [10.00%]
4. Нормальный [ 4 ] [40.00%]
5. Плохой [ 0 ] [0.00%]
6. Сливатор [ 0 ] [0.00%]
7. Не знаю, не пользовался [ 2 ] [20.00%]
Всего ответов: 10
Администратор OfflineДата: Вторник, 06.12.2011, 15:28 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Форекс советник Crazy Scalper v1.0MM



Этот советник предлагает Вам скальпинг на предельных скоростях, видимо, поэтому он и называется «Сумасшедший Скальпер».

Полное описание и сам советник форекс
Прикрепления: 9876703.jpg (25.4 Kb)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Alex21 OfflineДата: Вторник, 03.01.2012, 02:16 | Сообщение # 61
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Репутация: 5
Награды: 6
Quote (Гость)
Работает с 26 декабря на демо альпари. Начальный баланс 200$, на сегодняшний день +137$.


Расскажешь о результате 26 декабря 2012)))

Добавлено (03.01.2012, 02:16)
---------------------------------------------

Quote (Mihey)
Вчерашний рывок убил депо. Помешать я ему не смог потому что был далеко от компа. Сегодня долился, подкрутил настройки. Будем отрабатывать слив


да нефиг даже париться этим((( Не отработаешь ничего((( Для него есть хорошее место на компе - КОРЗИНА!

Ребят, никакой скальпер автомат не выживет больше 3-х месяцев))) и это в лучшем случае)))

Скальпер это призвание, а не роботрейдун)))

Если больше нечем, дорожите своими заблуждениями. Может быть хоть так проявите свою индивидуальность.
 
Бизон OfflineДата: Вторник, 03.01.2012, 10:15 | Сообщение # 62
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (Alex21)
Ребят, никакой скальпер автомат не выживет больше 3-х месяцев))) и это в лучшем случае)))


Речь не мальчика, но мужа! :) Alex21, неужели ты всё-таки пришёл к выводу, что с роботами нельзя связываться? %)

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Вторник, 03.01.2012, 18:21
 
Alex21 OfflineДата: Вторник, 03.01.2012, 12:21 | Сообщение # 63
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Репутация: 5
Награды: 6
Quote (Бизон)
Alex21, неужели ты всё-таки пришёл к выводу, что роботами нельзя связываться?

Ни в коем случае Бизон! Нельзя связываться с тем, чего не понимаешь))) Я уже больше года не торгую руками))) Но торгую роботом, которого сам и создал))

Если больше нечем, дорожите своими заблуждениями. Может быть хоть так проявите свою индивидуальность.
 
Бизон OfflineДата: Вторник, 03.01.2012, 18:34 | Сообщение # 64
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Alex21, любой робот рано или поздно угробит депо! И это не зависит от качества этого самого робота. В каждой фирме всегда найдётся свой "Кулибин", который поспособствует этому. И никакие рауфры, кроуфры и прочие организации не заступятся за тебя. Поэтому у меня на рабочем компе только чистые графики, без всяких индюков и почих "ёлочных украшений". :)
Быть добру!
 
Гость Дата: Среда, 04.01.2012, 01:25 | Сообщение # 65
Группа: Гости
Работает с 26 декабря на демо альпари. Начальный баланс 200$, на сегодняшний день +203$.
 
Mihey OfflineДата: Среда, 04.01.2012, 08:55 | Сообщение # 66
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 6
Награды: 1
Бизон,
Quote (Бизон)
любой робот рано или поздно угробит депо! И это не зависит от качества этого самого робота.

Никто собственно в этом и не сомневается. Цель несколько иная: До того как он угробит депо, желательно что бы он отработал вложенные бабосы.
У меня тоже графики все чистые. На предидущих 4 страницах это хорошо видно.

Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью!
Отто фон Бисмарк
 
Гость Дата: Четверг, 05.01.2012, 01:47 | Сообщение # 67
Группа: Гости
Работает с 26 декабря на демо . Начальный баланс 200$, на сегодняшний день +235$.
 
Саша Дата: Среда, 11.01.2012, 13:49 | Сообщение # 68
Группа: Гости
На тестере хорошие результаты, а на реальном счету также торгует???
 
Гость Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:17 | Сообщение # 69
Группа: Гости


4 дня работы

Добавлено (15.01.2012, 00:17)
---------------------------------------------
Прикрепления: 9755072.png (16.0 Kb) · 7142373.png (9.0 Kb) · 2362077.png (6.3 Kb)
 
dimaisthebest OfflineДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:27 | Сообщение # 70
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Пробую сейчас данного советника.С депо 30 долларов поднял с 18 января 15 долларов.
Довольно хороший скальпель
 
SV_MGM_FX OfflineДата: Воскресенье, 05.02.2012, 05:52 | Сообщение # 71
Умелорук
Группа: Партнеры
Сообщений: 236
Репутация: 19
Награды: 2
dimaisthebest, у автора вышла какая-то новая улучшенная версия 1.11, так он ею торгует на реале на инсте и в системе форекс-копи предоставляет доступ к копированию. начал он как я понял с 13 января с депо 280 у. е., лот инста 0.01, сейчас в плюсе 6.36%. с такими параметрами должен очень долго продержаться.
Совершайте такие входы в рынок, чтоб тараканы в вашей голове аплодировали вам стоя!
 
Гость Дата: Понедельник, 13.02.2012, 13:54 | Сообщение # 72
Группа: Гости
привет ) а есть обновленный крейзи скальпер 1.1 ?
 
Mihey OfflineДата: Среда, 25.07.2012, 21:32 | Сообщение # 73
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 6
Награды: 1
счет на инсте все еще жив. Скальпер приносит прибыль. Просадки значительные, но уже полгода в автономном плавании и прирост депо 35%. Пережил даже падение еврика в 1000пунктов. Вот вам ссылочка :
http://instaforex.com/ru/forexcopy_monitoring.php?trader=5083422

Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью!
Отто фон Бисмарк
 
Гость Дата: Вторник, 11.09.2012, 15:40 | Сообщение # 74
Группа: Гости
поставил данный советник на демо счет в FXХХ 5-ти знак с начальным депо в 5.000 уе, на пару евродоллар, тейк профит 10, риск 3 работает он там уже месяц.... изначально слил там депозит в 10.000 уе за неделю.... хотя и показывал волшебные результаты... мне стало интересно почему это произошло и поэтому я открыл новый демо счет но с уже депом в 5.000 уе, как писал выше и начал смотреть как происходит работа данного сова.... в итоге как мне показалось вся проблема начинает возникать из-за того что работая без перерыва 24 часа 5 дней в неделю у него начинает забиваться память движениями цены и его алгоритмами работы после чего он начинает думать что цена должна вернуться туда где и была изначально, откатиться так сказать, что происходит не всегда и да же очень редко, и начинает выставлять локирующие ордера с огромными обьемами, а при маленьком депо любой сильный движняк цены этот депо убивает..... так вот я пришел к тому что для нормальной работы этого сова и получени ощютимой прибыли с него необходимы следующие условия..... самое первое это выключать сову через каждые 6 часов работы удалять ее с графика и сам график перезагружать чтоб не оставалось памяти о совершенных сделках.... в этом случае сова начинает все время работать как бы по новому и не начинает надеяться на откат ( это лично мое мнение сложилось такое возможно это и не так, но как замечено бешенных локов не стало, а прирост прибыли стал стабилен ) ...... риск выставлять не более 5 ( по умолчанию стоит 10 )....... ММ ставить - тру.... тейк профит 10, коэф 2.0, проскальзывания 5, при этих параметрах сова начила приносить от 400 до 500 уе прибыли в сутки !!!!!!! ( он у меня работает 24 часа, с условием переустановки раз в 6 часов ) я сам этому был ни сказанно рад, так как с 5.000 уе за неделю накапало плюс 2.000 уе прибыли и это при просадке всего максимум в 50 уе которую я наблюдал...... тут уж сами понимаете руки потянулись пставить его на реал..... да кстати забыл сказать что пробовал с ним работать на 4-х знаке но сова как то не любит эти показатели... сливает чаще..... хотя если подкрутить может и робить будет, лично я не пробывал еще.... вообщем завел я реал счет на форекс4ю в 10.000 центов на 5-ти знаке цент НДД, поставил туда сову и тут я увидел в чем еще есть один очень ощутимый недостаток и разница между демо версиями и реалом..... первое это дикий спред в 17-20 пунктов ( плавающий )..... второе это комиссия которая просто сжирает всю прибыль и сова потихоньку начинает работать в минус хотя при условиях в демо счете при спреде до 4 пунктов и минимальной комиссии результаты радовали глаз.... так что вердикт таков сова не подходит для работы на форекс4ю на 5-ти знаке цент НДД, так как там условия для скальпинга не приемлемые.... как в прочем и в FXХХХ, там условия такие же, поэтому если кто знает ДЦ с условиями для 5-ти знака спред не более 5 пунктов и приемлемой комиссией пишите..... а так сова достойная и рабочая... только условия для нее нужны щадящие и присмотр переодический.....
 
Пушкин55 OfflineДата: Вторник, 11.09.2012, 17:49 | Сообщение # 75
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Quote (Гость)
необходимы следующие условия..... самое первое это выключать сову через каждые 6 часов работы удалять ее с графика и сам график перезагружать чтоб не оставалось памяти о совершенных сделках.... в этом случае сова начинает все время работать как бы по новому и не начинает надеяться на откат

Осень началось. laugh laugh laugh

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс советники » Форекс советник Crazy Scalper v1.0MM (Предлагает Вам скальпинг на предельных скоростях)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru