[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс советники » Форекс советник Crazy Scalper v1.0MM (Предлагает Вам скальпинг на предельных скоростях)
Форекс советник Crazy Scalper v1.0MM
Crazy Scalper v1.0MM - отзывы, рейтинг
1.Лучший[ 0 ][0.00%]
2.Отличный[ 3 ][30.00%]
3.Хороший[ 1 ][10.00%]
4.Нормальный[ 4 ][40.00%]
5.Плохой[ 0 ][0.00%]
6.Сливатор[ 0 ][0.00%]
7.Не знаю, не пользовался[ 2 ][20.00%]
Всего ответов: 10
Администратор OfflineДата: Вторник, 06.12.2011, 15:28 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Форекс советник Crazy Scalper v1.0MM



Этот советник предлагает Вам скальпинг на предельных скоростях, видимо, поэтому он и называется «Сумасшедший Скальпер».

Полное описание и сам советник форекс
Прикрепления: 9876703.jpg (25.4 Kb)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Vedvoysko Дата: Суббота, 22.09.2012, 17:00 | Сообщение # 91
Группа: Гости
-Mihey в том что сова сливает убедился и не раз гоняя ее на демо счетах.... тестерам вообще доверия нет.... пробовал разные варианты параметров.... изначально стабильно зарабатывает, а потом начинает раскидывать ордера по всему графику из-за чего начинается путаница и сова начинает топтаться на месте.... итог закрывает все ордера и уходит в изначальное состояние депозита, чаще немного в минус и как результат медленный слив при неплохом приросте.... вот и пытаюсь стабилизировать работу совы... в начале недели попробую погонять на настройках из поста 15.....
- Mihey а еще вопрос.... в посте 16 тоже выложены настройки.... сам их пробовал применять для работы на 4-х знаке....
P.S. еще раз тебя благодарю за разъяснения
 
Mihey OfflineДата: Суббота, 22.09.2012, 20:14 | Сообщение # 92
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 6
Награды: 1
Сов зарабатывает стабильно порядка 5% в месяц от Депо. Это когда на рынке бардак. Когда же встает выраженный тренд, то либо нужно отключать сову либо помогать руками, потому как закрытие локов происходит по мартину, а мартин штука очень опасная. При движении рынка в 1000 пунктов и начальном лоте 0,01 депозит должен быть не менее 3000 единиц, иначе слив не избежен. Движений больше 1000 пунктов я видел очень мало поэтому сов относительно стабилен. Не ждите от него 150% в месяц. Все таки вы работаете на высоких рисках
Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью!
Отто фон Бисмарк
 
Mihey OfflineДата: Суббота, 22.09.2012, 20:18 | Сообщение # 93
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 6
Награды: 1
Quote (Vedvoysko)
- Mihey а еще вопрос.... в посте 16 тоже выложены настройки.... сам их пробовал применять для работы на 4-х знаке.... P.S. еще раз тебя благодарю за разъяснения

Настройки зависят от вашей жадности и ситуации на рынке, сегодня сов работает на этих настройках А завтра на других Никто не даст Вам универсальной формулы счастья. Просто поставить сову и сидеть почесывая пузо не получится. Вся ответственность по любому на вас лежит. :D

Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью!
Отто фон Бисмарк
 
Vedvoysko Дата: Понедельник, 24.09.2012, 01:08 | Сообщение # 94
Группа: Гости
- Mihey как я уже писал в посте 87 я стараюсь чтоб сова с вложенных 3.000 уе приносила прибыль в сутки 100 уе.... на сколько это жадность или нет сказать не могу.... но я не рвусь за неделю или за день получить 100% от депо.... себя жадным не считаю, а лишь стремлюсь к стабильной работе совы.... про ответственность, это и ежу ясно, что за свои косяки и слитый депо ты виноват сам и ни кто другой....
- Mihey просьба не сочти за труд разьясни мне глупому в чем разница... если например я сегодня поставил "N-ые" настройки на сову и сова мне принесла 100 уе прибыли.... то в чем разница если я эти же настройки поставлю на сову и завтра.... или я еще чего то недопонял.... исключим факт движняка тренда в 1.000 пунктов, за совой и за движениями на рынке присматривать надо и это я не отрицаю....
 
Mihey OfflineДата: Понедельник, 24.09.2012, 05:40 | Сообщение # 95
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 6
Награды: 1
Vedvoysko, Рынок все время движется и движется не равномерно. Поэтому нужно периодически подстраивать сова под рынок. Иногда нужно что бы отступ выставления локирующих ордеров был больше и сама сетка реже. А иногда можно и сетку почаще сделать и отступы уменьшить. Не нужно менять настройки каждый день. Но где то раз в 3-4 месяца нужно подкорректировать если что то не так идет. С 3000уе реально получить 100$ в сутки, и чем больше раскачка на рынке тем эффективней работает сов.
Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью!
Отто фон Бисмарк
 
pozivnou OfflineДата: Среда, 14.11.2012, 22:07 | Сообщение # 96
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 29763
Бонус: $4464.45
Репутация: 14
Награды: 5
Quote (Mihey)
Рынок все время движется и движется не равномерно. Поэтому нужно периодически подстраивать сова под рынок. Иногда нужно что бы отступ выставления локирующих ордеров был больше и сама сетка реже. А иногда можно и сетку почаще сделать и отступы уменьшить. Не нужно менять настройки каждый день. Но где то раз в 3-4 месяца нужно подкорректировать если что то не так идет. С 3000уе реально получить 100$ в сутки, и чем больше раскачка на рынке тем эффективней работает сов.

вы торгуете им на реале или на демо, мало верится что за сутки можна поднять 100 долларов
 
Mihey OfflineДата: Четверг, 15.11.2012, 12:17 | Сообщение # 97
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 6
Награды: 1
За сутки можно и 100 и 200$ поднять. Все зависит от депо и начального лота соответственно. Советник может выдать до 3О сделок в сутки по каждой форекс паре, при лоте 0.01, плече 500, и уровне профита в 10пунктов ( 10$ на каждый лот ), посчитайте сами.
Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью!
Отто фон Бисмарк
 
pozivnou OfflineДата: Четверг, 15.11.2012, 12:29 | Сообщение # 98
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 29763
Бонус: $4464.45
Репутация: 14
Награды: 5
Quote (Mihey)
За сутки можно и 100 и 200$ поднять. Все зависит от депо и начального лота соответственно. Советник может выдать до 3О сделок в сутки по каждой форекс паре, при лоте 0.01, плече 500, и уровне профита в 10пунктов ( 10$ на каждый лот ), посчитайте сами.

а если пара пойдет не вашу сторону тогда за сутки можно слить и 100 и 200 долларов :(
 
Mihey OfflineДата: Четверг, 15.11.2012, 12:57 | Сообщение # 99
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 6
Награды: 1
Пара в любом случае идет в вашу и в невашу сторону. Или вы не читали описание совсем? %)

Quote
ДВ данном форекс советнике применяется скальпинговая стратегия, действующая синхронно в 2е сторону, то есть получается, что мы покупаем и продаем одновременно.

Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью!
Отто фон Бисмарк
 
pozivnou OfflineДата: Четверг, 15.11.2012, 13:22 | Сообщение # 100
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 29763
Бонус: $4464.45
Репутация: 14
Награды: 5
Quote (Mihey)
Пара в любом случае идет в вашу и в невашу сторону. Или вы не читали описание совсем?

описание читал, а вы им работаете при стандартных настройках?
 
Mihey OfflineДата: Четверг, 15.11.2012, 13:37 | Сообщение # 101
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 6
Награды: 1
Настройки оптимизирую каждые 2-3месяца, в зависимости от ситуации. Но и на стандартных получаются не плохие результаты :
http://instaforex.com/ru/forexcopy_monitoring.php?trader=5083422

Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью!
Отто фон Бисмарк
 
pozivnou OfflineДата: Четверг, 15.11.2012, 14:19 | Сообщение # 102
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 29763
Бонус: $4464.45
Репутация: 14
Награды: 5
Quote (Mihey)
Настройки оптимизирую каждые 2-3месяца, в зависимости от ситуации. Но и на стандартных получаются не плохие результаты :
http://instaforex.com/ru/forexcopy_monitoring.php?trader=5083422

не подскажете как оптимизировать настройки, а то чисто сам подбираю гоняю по тестеру :(
 
Mihey OfflineДата: Четверг, 15.11.2012, 15:23 | Сообщение # 103
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 6
Награды: 1
Я тоже подбираю вручную, потом прогоняю на истории. Другого пока не дано. Поставьте сов на демку и просто за ним понаблюдайте. Когда поймете как он работает многое станет ясно. С сеткой отложек не частите. Расстояние между отложками должно быть не меньше 50 пунктов. У меня сейчас стоит 85.
Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью!
Отто фон Бисмарк
 
pozivnou OfflineДата: Четверг, 15.11.2012, 15:42 | Сообщение # 104
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 29763
Бонус: $4464.45
Репутация: 14
Награды: 5
Quote (Mihey)
Я тоже подбираю вручную, потом прогоняю на истории. Другого пока не дано. Поставьте сов на демку и просто за ним понаблюдайте. Когда поймете как он работает многое станет ясно. С сеткой отложек не частите. Расстояние между отложками должно быть не меньше 50 пунктов. У меня сейчас стоит 85.

какие результаты показывает, какая прибыли и просадка донного советника и работаете на реале им или на демо тестите?
 
Andrik_888 OfflineДата: Четверг, 15.11.2012, 15:47 | Сообщение # 105
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Quote (Mihey)
С сеткой отложек не частите. Расстояние между отложками должно быть не меньше 50 пунктов. У меня сейчас стоит 85.

тоже придерживаюсь этого мнения :D
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс советники » Форекс советник Crazy Scalper v1.0MM (Предлагает Вам скальпинг на предельных скоростях)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru