[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс советники » Форекс советник Crazy Scalper v1.0MM (Предлагает Вам скальпинг на предельных скоростях)
Форекс советник Crazy Scalper v1.0MM
Crazy Scalper v1.0MM - отзывы, рейтинг
1. Лучший [ 0 ] [0.00%]
2. Отличный [ 3 ] [30.00%]
3. Хороший [ 1 ] [10.00%]
4. Нормальный [ 4 ] [40.00%]
5. Плохой [ 0 ] [0.00%]
6. Сливатор [ 0 ] [0.00%]
7. Не знаю, не пользовался [ 2 ] [20.00%]
Всего ответов: 10
Администратор OfflineДата: Вторник, 06.12.2011, 15:28 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Форекс советник Crazy Scalper v1.0MM



Этот советник предлагает Вам скальпинг на предельных скоростях, видимо, поэтому он и называется «Сумасшедший Скальпер».

Полное описание и сам советник форекс
Прикрепления: 9876703.jpg (25.4 Kb)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
SV_MGM_FX OfflineДата: Суббота, 10.12.2011, 12:41 | Сообщение # 16
Умелорук
Группа: Партнеры
Сообщений: 236
Репутация: 19
Награды: 2
А с лосем даже не знаю, когда цена идет против пирамиды объема отложенных ордеров к убыточной локирующей позиции ставить лок на лок, а если она снова развернется. Вопрос. Ведь получается даже разработчик не смог решить эту проблему.Давайте подумаем вместе.

И попробуйте вот так для начала:

"Настройки ордеров";
TakeProfit = 16; // размер фиксирования прибыли в пунктах рыночной позиции.
Lock_Level = 22; //расстояние выставления локирующей позиции в пунктах от убыточной рыночной позиции.
koef_l = 2.2; //коэффициент умножения объема локирующей позиции к рыночной позиции ушедшей в убыток.
TakeProfit_Av = 5; //размер фиксирования прибыли при выводе в прибыль убыточных позиций в пунктах.
AV_Level = 47; //расстояние от лока и сетки между отложенными ордерами для вывода в прибыль локирующей позиции.
OR_Level = 13; //расстояние от рыночной цены выставление отложенных ордеров.
koef_av = 1.7; //коэффициент умножения объема отложенных ордеров к убыточной локирующей позиции.
lot_digits = 2; //шаг лота установленный брокером. 2=шагу лота 0,01 / 0,02 / 0,03
и тд. 1=шагу лота 0,1 / 0,2 / 0,3 и тд.
Lotos = 0.01; //объем рыночной позиции

Для черырезнака. это очень близко к параметрам разработчика именно по евре. хотя в принципе и для фунта подойдет, по большому счету они универсальны. Но под депо 3000 у. е.

Совершайте такие входы в рынок, чтоб тараканы в вашей голове аплодировали вам стоя!
Сообщение отредактировал SV_MGM_FX - Суббота, 10.12.2011, 12:46
 
Mihey OfflineДата: Суббота, 10.12.2011, 17:00 | Сообщение # 17
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 6
Награды: 1
SV_MGM_FX, Я не претендую на пальму первенства или первооткрывателя рынка. Я всего лишь тестирую роботов и подбираю себе автономных колотибабосов. Производители роботов могут писать какие угодно настройки, и предоставлять для обзора какие угодно факты. Я тестирую роботов в реальном времени на депозитах до 200$ и пишу свои выводы по их поведению на мини форексе. Вы просили сеты? Я вам их дал. Плюс добавил отчет, сверх того, что вы просили. По поводу сетки из локов вопрос очень интересный. Чел выложивший сова на рассмотрение вообще не хочет им пользоваться со стандартными настройками. Я постарался подкрутить их и обкатал в прошедшие два дня. Впереди еще 2 недели торгов думаю до нового года я его победю Он мне нравится :)
Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью!
Отто фон Бисмарк
Сообщение отредактировал Mihey - Суббота, 10.12.2011, 17:19
 
SV_MGM_FX OfflineДата: Суббота, 10.12.2011, 20:47 | Сообщение # 18
Умелорук
Группа: Партнеры
Сообщений: 236
Репутация: 19
Награды: 2
Прошу прощения, не понял до конца что именно под депо 200у.е.Тогда надо всё поменьше, но риск очччень большой. Давайте вместе побеждать.
Совершайте такие входы в рынок, чтоб тараканы в вашей голове аплодировали вам стоя!
 
sab OfflineДата: Суббота, 10.12.2011, 22:58 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (Mihey)
колотибабос
какое вкусное слово good

@ подарите им шанс выжить @
 
Бизон OfflineДата: Суббота, 10.12.2011, 23:07 | Сообщение # 20
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (sab)
какое вкусное слово


Приятного аппетита! chips

Быть добру!
 
Mihey OfflineДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:27 | Сообщение # 21
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 6
Награды: 1
Quote (SV_MGM_FX)
Прошу прощения, не понял до конца что именно под депо 200у.е
Под депо 200$ подразумевается депозит в микрофорексе в рублевом варианте. Это та сумма которую я могу себе позволить просто выкинуть на ветер. Можно сходить в ресторан и потратить ее на романтический ужин, а можно растянуть удовольствие на неделю и получить адреналин от игры в рулетку на валютной бирже. Чем я и занимаюсь время от времени. Я не профессиональный трейдер. Деньги в карман льються пока из другого места. Но мне нравиться идея заставить работать на себя других используя их эмоции. А роботы все го лишь инструмент для достижения цели. :)

Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью!
Отто фон Бисмарк
 
Mihey OfflineДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:31 | Сообщение # 22
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 6
Награды: 1
Quote (sab)
какое вкусное слово

Спасибо. Как то само на ум пришло.
:o

Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью!
Отто фон Бисмарк
 
Mihey OfflineДата: Вторник, 13.12.2011, 04:35 | Сообщение # 23
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 6
Награды: 1
Quote (SV_MGM_FX)
А с лосем даже не знаю, когда цена идет против пирамиды объема отложенных ордеров к убыточной локирующей позиции ставить лок на лок, а если она снова развернется.

Если цена может развернуться то она обязательно развернется. Вот вам картинка:
Ни один из локов не сработал. Висит 6 ордеров в минусе. Самый верхний бай минус 200пунктов. Пока ждемс. Вот думаю доливать депо или оставить как есть. Но справедливости ради надо отметить что это движение принесло 220пунктов прибыли.
Прикрепления: 5397156.gif (39.1 Kb)

Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью!
Отто фон Бисмарк
 
SV_MGM_FX OfflineДата: Вторник, 13.12.2011, 19:21 | Сообщение # 24
Умелорук
Группа: Партнеры
Сообщений: 236
Репутация: 19
Награды: 2
Mihey, класс, я бы конечно долил, потому как откат будет обязательно. настройки у вас те же, или немного подкрутили? и депо всё так же, традиционно - 200??
Совершайте такие входы в рынок, чтоб тараканы в вашей голове аплодировали вам стоя!
 
Mihey OfflineДата: Среда, 14.12.2011, 04:27 | Сообщение # 25
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 6
Награды: 1
Я тоже жду когда отпрыгнет. Настройки малость подправил но до идеала пока еще далеко. 200пунктов в минусе это многовато, если дальше будет катиться вниз то потом никаким локом эту брешь не заткнешь. Да размер депо все те же 200$. вернее теперь уже 250 с учетом маржи.
Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью!
Отто фон Бисмарк
 
Гость Дата: Пятница, 16.12.2011, 11:52 | Сообщение # 26
Группа: Гости
Чет тишина по сове, посливались чтоли все?
 
SV_MGM_FX OfflineДата: Пятница, 16.12.2011, 18:20 | Сообщение # 27
Умелорук
Группа: Партнеры
Сообщений: 236
Репутация: 19
Награды: 2
Гость, вот бы и приняли участие в тестировании. а то только наблюдаете со стороны.
Совершайте такие входы в рынок, чтоб тараканы в вашей голове аплодировали вам стоя!
 
Гость Дата: Пятница, 16.12.2011, 19:56 | Сообщение # 28
Группа: Гости
Я тестирую, он на демо паше без проблем, а на реале в инсте, сразу терминал вырубается.
На демо Алпари пашет уже две недели, все в прибыль. Хочу приручить к альпари микро 0,01 на реал, не получается, в тестере не работает.
 
SV_MGM_FX OfflineДата: Суббота, 17.12.2011, 08:34 | Сообщение # 29
Умелорук
Группа: Партнеры
Сообщений: 236
Репутация: 19
Награды: 2
так эта версия видимо только для демо и предназначена. там под реал можно связаться с разработчиком, и заказать условно - бесплатно под счет по партнерке лицензионную версию. и все будет работать как часы. а настройки поставить свои.
Совершайте такие входы в рынок, чтоб тараканы в вашей голове аплодировали вам стоя!
Сообщение отредактировал SV_MGM_FX - Суббота, 17.12.2011, 08:34
 
Mihey OfflineДата: Воскресенье, 18.12.2011, 10:04 | Сообщение # 30
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 6
Награды: 1
SV_MGM_FX, А чья партнерка? Я пока на реале не пробовал, может быть правда стоит заказать партнерку. %)
Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью!
Отто фон Бисмарк
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс советники » Форекс советник Crazy Scalper v1.0MM (Предлагает Вам скальпинг на предельных скоростях)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru