Rss
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

InstaForex    

ВНИМАНИЕ! На нашем форуме введена плата за каждое сообщение! Подробности читайте тут

Форекс советники - разные - Форекс форум

Страница 1 из 10123910»
Модератор форума: sab 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс советники » Форекс советники - разные (Разное о разных советниках)
Форекс советники - разные
sabДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:24 | Сообщение # 1
Мастер
Награды: 58
Статус: Offline
Здесь пишем о разных советниках, разные мысли от разных людей :)
@ подарите им шанс выжить @

_Eugene_Дата: Понедельник, 14.03.2011, 12:25 | Сообщение # 2
Турист
Награды: 0
Ладно! Убедили! smile
Где-то, наверное, я недопонял Ваш код! smile
Сами понимаете - чужой код - потемки! smile
Если Ваш робот работает - как Вы хотите - это даже оч хорошо! Я исренне рад за Вас!
Обычно роботу говоришь одно - а он, сука, делает все по своему! smile
Как говорится удачи и большого профита!
Я тут глядя на Вас опять к роботам вернулся - на глаза попалась одна ТС - переделал ее, чтоб торговала отложниками(послед время чето прусь по ним! smile ) и на 10 парах сразу...
Сейчас вот робота пишу - чтоб по данной стратегии торговал - интересные результаты показывает - прямо грааль какойто! smile

VersyДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:25 | Сообщение # 3
Полуфабрикат
круто)))
делитесь biggrin wink

_Eugene_Дата: Понедельник, 14.03.2011, 12:25 | Сообщение # 4
Турист
Вышел на работу - работа отнимает почти все время - времени а форекс практически не остается...
Про Грааль я конечно загнул... smile
Но погоняв на истории получил след результаты:
Апрель: 230пип
Май: -10 пип
Июнь: 270 пип
Немного конечно, но тоже вариант...
Робота щас привожу в нормальный вид - хочу запустить на реал - посмотреть.. smile
Робота выкладывать не буду - это даже и не робот - а так - скриптик, который выставляет 14 отложников в опред время - а в опред время удаляет то - что не сыграло...
А ТС - можно найти в инете - называется Big Dog - только я в ней tp поставил 10 пип sl=60 пип и одновременно ведется торговля по 7 парам (EURUSD, GBPUSD, USDJPY, UADCAD, AUDUSD, GBPJPY, CADJPY)
А у Вас там как Ваш робот поживает?

Evgfox4539Дата: Понедельник, 14.03.2011, 12:25 | Сообщение # 5
Первонах
Eugene. В инете я нашел только торговую систему Big Dog, а советника не вижу. Если нетрудно, можно ссылочку

_Eugene_Дата: Понедельник, 14.03.2011, 12:25 | Сообщение # 6
Турист
Так советника и нет... smile
Я про торговую систему и говорил...
А советника я сам по ней написал - щас гоняю на тестере - отлаживаю так сказать smile Сырой пока робот... smile

Evgfox4539Дата: Понедельник, 14.03.2011, 12:25 | Сообщение # 7
Первонах
_Eugene_ Я нашел советника по системе Big Dog. Может посмотриш?

_Eugene_Дата: Понедельник, 14.03.2011, 12:26 | Сообщение # 8
Турист
Выкладывайте! Будет время - гляну smile
Только меня мой вполне устраивает... отладил - вроде пока неплохо торгует, тьфу-тьфу-тьфу... smile
На демо 70-100 пип в день в среднем выдает... smile
В понедельник на реал поставлю - погляжу как себя поведет

For-ffunДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:26 | Сообщение # 9
Магистр
Награды: 52
Я не шибко крут, но на демо выдаю до 5000 % Возьмите меня к себе зе мелкие деньги, типа, 10 тыс евр biggrin biggrin biggrin или посоветуйте как быстро научить себя основам програмирования, а то идей до х.. , а воплодить не в состоябельности cry dry tongue

_Eugene_Дата: Понедельник, 14.03.2011, 12:26 | Сообщение # 10
Турист
For-ffun, Не смейтесь! smile Демо-демой... а реал - совсем другое... щас месяцочек погоняем - и как раз увидим истинную картину... smile
А на счет программирования ТС - полно объявлений - кто Вам за деньги запрограммит любую ТС!
Можете сюда также кинуть свою ТС - если, конечно, не жалко smile - будет время и достойная ТС - можно ее и запрограммить! smile

Evgfox4539Дата: Понедельник, 14.03.2011, 12:26 | Сообщение # 11
Первонах
_Eugene_ Вот этого эксперта нашел в инете. Я не програмист, хочу услышать Ваше мнение по поводу его.
Сообщение отредактировал Evgfox4539 - Суббота, 27.06.2009, 15:19

_Eugene_Дата: Понедельник, 14.03.2011, 12:26 | Сообщение # 12
Турист
Не вижу прекрепленных файлов! smile

Evgfox4539Дата: Понедельник, 14.03.2011, 12:26 | Сообщение # 13
Первонах
У меня не получаеться прикрепить, пишет неверный формат изображения

АдминистраторДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:27 | Сообщение # 14
Владыка тренда
Награды: 40
пробуйте еще раз...

Evgfox4539Дата: Понедельник, 14.03.2011, 12:27 | Сообщение # 15
Первонах
Вот советник, посмотрите пожалуйста
Прикрепления: BigDog_exp.ex4(7Kb)

Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс советники » Форекс советники - разные (Разное о разных советниках)
Страница 1 из 10123910»
Поиск:

Форекс форум

Форекс форум – это, как и любой веб-форум, класс приложений для осуществления общения посетителей определенного сайта. Само словосочетание Форекс форум соответствует смыслу основого понятия "форум". Для функционирования форума часто нужна база данных, как правило, SQL, но это уже тонкости не для всех.

Форекс форум предоставляет набор разделов для обсуждения, как правило, посвященных рынку Forex и связанных с ним тем. Работа форума, как о Форекс, так и любого другого, заключается в создании юзерами тем в разделах и дальнейшем обсуждением внутри созданных тем. Каждая отдельная тема это по сути тематическая гостевая книга.

Самая популярная иерархия Forex форумов это: раздел → тема → сообщение.

На форуме о Форекс, как впрочем и на других форумах, отклонение от первоначальной темы разговора называется: оффтоп или флуд, что часто запрещается правилами форума. Форум сайта 'Форекс Аналитика' не имеет жестких критериев по поводу этих понятий. Самое главное, чтобы флуд пользователей не содержал в себе нецензурных выражений и откровенной рекламы.

На любом Форекс форуме за соблюдением правил данного форума следят модераторы и администраторы – то есть пользователи, наделённые возможностью редактировать, перемещать и удалять чужие сообщения. Кроме того, на форумах может использоваться гибкое разграничение доступа к сообщениям, модераторы и администраторы могут, как привило, войти в любую тему форума.

При регистрации на Форекс форуме, трейдеры могут создавать свои профили – это страницы с Вашими личными сведениями. На своей страничке в профиле каждый участник форума может указать какие-то данные о себе, поместить свой аватар или автоматически добавляемую ко всем своим сообщениям надпись. Добро пожаловать на наш Форекс Форум!

Наш форекс форум - один из лучших форумов о forex в РуНете, у нас введена плата за сообщение, и при каждом Вашем посте Вам положен бонус примерно в 5 рублей за сообщение. Разумеется, получать бонусы - это не цель нахождения на нашем форекс форуме, главная цель - это общение с другими трейдерами, обзоры и обсуждение стратегий, публикация различных мнений и торговых систем.

Кроме того, форум сайта «Форекс Аналитика» очень удобный и наглядный, здесь Вы можете загружать графики, индикаторы и другие утилиты для трейдинга. На форуме присутствует своя уникальная система форекс званий, система вручения медалей и повышения репутации. На форуме царит дружелюбная атмосфера, взаимопонимание и конструктивный диалог.