[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс советники » Форекс советники - разные (Разное о разных советниках)
Форекс советники - разные
_Eugene_ OfflineДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:27 | Сообщение # 16
Турист
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 4
Награды: 0
Evgfox4539, Вы тоже самое только с расширением mq4 найдите! То что Вы прикрепили - это exe-шник - я в нем ничего не прочту - а вот mq4- это исходник - его бы я посмотрел бы!
 
Evgfox4539 OfflineДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:27 | Сообщение # 17
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
_Eugene_ К сожалению с расширением mq4 нигде найти не могу. Знал бы как, сам бы написал. Стратегия то хорошая если ручками. У Вас я конечно просить не буду, знаю, что не дадите, советник то прибыльный. А вообще спасибо за консультацию.
 
_Eugene_ OfflineДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:27 | Сообщение # 18
Турист
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 4
Награды: 0
Поройтесь в инете - найдете и исходники... smile
Торгуйте руками - один раз в день в 18:15 по МСК потратить 1мин можно! smile На роботов полагаться не стоит! wink smile
Своего использую - т.к. расширил его на 3 сессии (вместо одной амереканской) и на 6 пар в каждой сессии (вместо одной USDJPY) да и тейкпрофит и стоплос - постоянно меняются - поэтому у меня робот - для того чтобы делать механическую работу - выставлять 36 отложников в сутки с разными стопами руками не хотелось smile
А Вы начните с малого и руками - а потом - если убедитесь что реально стратегия прибыльная - можно ее кому-нибудь заказать - Вам напишут! smile

Добавлено (29.06.2009, 06:38)
---------------------------------------------
На счет своего робота - он еще ничего не показал smile - вот отстоит на реале хотя бы месяц - тогда по результатам месяца будет насколько вариантов развития событий smile
1. Выложу
2. Могу продать (мало вероятно - детей не продают smile )
3. Выкину на свалку роботов (стыдно будет даже показывать! smile )
4. Никому никогда не покажу и не продам и не расскажу... (такая корова нужна самому smile )

 
Evgfox4539 OfflineДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:27 | Сообщение # 19
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
_Eugene_ Подскажите пожалуйста, везде по разному пишут. Почему в 18:15? Я так понял первую вертикальную линию надо проводить в 15:00 по МСК (летнее время) - это время открытия американской сесии, а вторую в 17:00, потом ивходя из полученой картинки надо начинать торговать, т.е. в 17:15. Может я что то не так понимаю. Объясните пожалуйста.

И если не секрет, то какие Вы используете тейкпрофит и стоплос на американких парах?

Сообщение отредактировал Evgfox4539 - Понедельник, 29.06.2009, 09:18
 
_Eugene_ OfflineДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:28 | Сообщение # 20
Турист
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 4
Награды: 0
Evgfox4539, Мне попалась вот такое описание стратегии:
"...3. Затем прочертите еще одну вертикальную линию в 14:00 (время так же GMT)..."
14-00 GMT - это соответствует 18-00 по МСК летом! (по-моему smile )
Может я и не прав - ничего утверждать не буду - я в этих временных поясах ниче не понимаю! smile
про tp и sl:
в данный момент
EURUSD(tp=50; sl=100);
GBPUSD(50;50);
USDJPY(40;60);
USDCAD(40;70);
EURJPY(20;50);
GBPJPY(40;80);
но это в данный момент- завтра-послезавтра будут другие - расчитываются на оптимизаторе в тестере стратегий.
Знаю - что это не правильный метод рассчета - но пока ничего другого на ум не приходит! smile

Добавлено (29.06.2009, 19:20)
---------------------------------------------
Кстати, куда у нас Versy пропал? smile че-то давно его не слышно!
Versy!!! Как робот твой поживает?

 
Evgfox4539 OfflineДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:28 | Сообщение # 21
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
А у меня чтото нехрена не получаеться по этой стратегии. На графике все очень красиво, одни плюсы, лоси редко. Попробовал в реале, то отложеники открываються чего то раньше, чем достигнет цену и сразу разворот sad

Добавлено (30.06.2009, 18:34)
---------------------------------------------
_Eugene_ подскажите пожалуйста, по этой системе отложеные ордера какие выставлять buy stop или buy limit?

Сообщение отредактировал Evgfox4539 - Вторник, 30.06.2009, 11:12
 
Versy OfflineДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:28 | Сообщение # 22
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 3
Награды: 0
я тут)) но сейчас тоже кое чего мутю))) biggrin
 
_Eugene_ OfflineДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:28 | Сообщение # 23
Турист
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 4
Награды: 0
Evgfox4539, buystop - на пробой уровня работаем! На нескольких валютах попробуйте - чтоб одни выигрышные другие проигрышные компенсировали... есть и в минус ордера - еть и в плюс... но пока что-то рано говорить - пусть хоть недельку отыграет - потом за неделю итог и подсчитаем! smile Versy, что-то новое, свое? того робота и уровни Алексея забросил? smile
 
dim OfflineДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:28 | Сообщение # 24
Турист
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 10
Награды: 4
Приветствую всех.

Тут подымались по советникам различные вопросы. В том числе по отложникам.

www точка kimiv точка ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=fileinfo&id=39
В назначенное время советник выставляет стоповые ордера BuyStop и SellStop. Расстояние установки ордеров от текущих рыночных цен настраиваемое. Если при открытии нового бара ни один ордер не сработал, то советник их модифицирует. Передвинет, чтобы они снова оказались на нужном расстоянии от рынка. Таким образом, текущий таймфрейм определяет частоту модификации несработавших ордеров. Надо каждые 5 минут, ставьте советник на М5. Надо каждый час, ставьте на Н1. При срабатывании одного ордера другой удаляется. Позиция закрывается либо по стопу/тейку, либо в установленное время.

www точка kimiv точка ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=fileinfo&id=26

И главное бесплатные советники работают на реальном торговом счете. Только где нужно "забейте" в параметрах советника MagicNumber=20090715 - Идентификатор позиций и ордеров советника. Желательно для каждой пары различный MagicNumber=20090716 и т.д. (Можно, наверное, и № реального торгового счета(Login))

Сообщение отредактировал dim - Пятница, 10.07.2009, 15:45
 
_Eugene_ OfflineДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:28 | Сообщение # 25
Турист
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 4
Награды: 0
Админ!!! Помоему это попахивает рекламой и продвижением своего сайта!!!
А dim - и есть Ким Игорь Викторович ! smile
Админ, он Вам ченть отстегнул за рекламу своего сайта? smile
 
dim OfflineДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:29 | Сообщение # 26
Турист
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 10
Награды: 4
Eugene
Quote
Админ!!! Помоему это попахивает рекламой и продвижением своего сайта!!!
А dim - и есть Ким Игорь Викторович !
Админ, он Вам ченть отстегнул за рекламу своего сайта?

Привет
На самом деле я не Ким, и сайт не мой, ссылочку предоставил как и многие на форуме бесплатно ради общественной пользы dry
Многие инструменты предлагаемые на сайте бесплатны также как сигналы на портале "Форекс Аналитика". И цель собственна одна - помощь начинающим и это не реклама...

Evgfox4539

Quote
_Eugene_ Подскажите, есть какой нибудь советник или скрипт по этой системе, чтобы можно было выставлять ордера не вручную? Я имею ввиду не полностью робот, как у Вас, а немного проще, типа с ручным управлением...

Eugene
Quote
Не знаю! Ищите - инет большой! У меня как раз такой советник - он просто выставляет отложники - облегчает мне работу...

Раз люди на форуме интересуются, вот я и скинул ссылочку, чтобы не блуждали по просторам интернета. На сколько подойдет вопрос другой. Наверное, для этого и существуют форумы. Можно конечно выложить какие-то советники просто здесь. Т.к. рубрика "В помощь трейдеру Форекс"

Сообщение отредактировал dim - Пятница, 10.07.2009, 22:07
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:29 | Сообщение # 27
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
_Eugene_, данный сайт, для нас неопасен, спасибо за бдительность cool

dim, ссылки на самом деле полезные. Единстенное что, большое количество ссылок - не есть хорошо, так как поисковики нас вопринимать будут как рекламный каталог...


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
dim OfflineДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:29 | Сообщение # 28
Турист
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 10
Награды: 4
forexclub
Quote
dim, ссылки на самом деле полезные. Единстенное что, большое количество ссылок - не есть хорошо, так как поисковики нас вопринимать будут как рекламный каталог...

Понял приму к сведению

Сообщение отредактировал dim - Пятница, 10.07.2009, 15:52
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:29 | Сообщение # 29
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
dim, в идеале ссылку можно написать так: forexanalytics (точка) org и это уже не ссылка для поисковых машин
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Grand OfflineДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:29 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
Определить лже-советник довольно просто, если продавец за небольшую сумму продает советник, который должен приносить 50-100% прибыли в месяц и предлагает ознакомиться с красивым отчетом тестирования на истории из MetaTrader, на котором практически отсутствуют убыточные сделки - это заведомо ложный советник, параметры которого подогнаны под историю. Не стоит забывать, что убыточные сделки являются неотъемлемой частью торгов на рынке, а профессиональные советники которые стабильно приносят прибыли вне зависимости от ситуации на рынке стоят от 10000$ и выше и подчас недоступны начинающем трейдерам.
Более реально выглядят советники, которые предлагают прибыль 50-100% в год, они и стоят дороже и отчет тестирования у них менее красивый.

Помните, что настроения рынка часто меняются и в какой-то момент стратегия, по которой работает советник, может начать не справляться с текущим рынком. В таком случае советник лучше заменить. cool


Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс советники » Форекс советники - разные (Разное о разных советниках)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru