[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Терминал МТ4 » Копировщики ордеров (настройка, использование, вопросы и ответы)
Копировщики ордеров
FX-Komi$$aR OfflineДата: Понедельник, 11.10.2010, 10:43 | Сообщение # 1
Первонах
Группа: Партнеры
Сообщений: 7
Репутация: 2
Награды: 0
Копировщик сделок 1: СКАЧАТЬ (от Les-а)
Копировщик сделок 2: СКАЧАТЬ - описание тут: НАЖМИ

- Рузвельт: профессиональный программист продает копировщика и другие свои советники
- sbern6503: Копировщик
- Retro: копировщик с инструкциями
- Foma: копировшик с инструкциями
- pablik: копировщик-СКРИПТ с ограничениями
- investor: копировщик

VPS от archi1984
VPS от SV_MGM_FX + АГАВА
VPS от filinok
как настроить VPS Windows для автоторговли, платформы MT4 и MT5


...пока трейдер изучал ситуацию на рынке, ситуация резко изменилась...
 
fillinok OfflineДата: Понедельник, 22.11.2010, 14:34 | Сообщение # 151
Валютный щипач
Группа: Партнеры
Сообщений: 51
Репутация: 7
Награды: 1
мне не понятно, где в Копире2, коэффициент лота, я не могу открываться по лоту мастера...
 
SV_MGM_FX OfflineДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:23 | Сообщение # 152
Умелорук
Группа: Партнеры
Сообщений: 236
Репутация: 19
Награды: 2
в этой версии только один к одному, коэф.лота в других, зайдите к нему на сайт, там есть об этом
Совершайте такие входы в рынок, чтоб тараканы в вашей голове аплодировали вам стоя!
 
fillinok OfflineДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:46 | Сообщение # 153
Валютный щипач
Группа: Партнеры
Сообщений: 51
Репутация: 7
Награды: 1
спасибо, я посмотрю
 
san1 OfflineДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:01 | Сообщение # 154
Валютный щипач
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 4
Награды: 0
SV_MGM_FX, подскажите каким VPS пользуетесь, а то их очень много незнаю какой лутчше выбрать

модератор sab: SV_MGM_FX, уже, выложите ссылку, а то скоро ветка будет на половину состоять из вопросов про Ваш VPS :)

 
SV_MGM_FX OfflineДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:44 | Сообщение # 155
Умелорук
Группа: Партнеры
Сообщений: 236
Репутация: 19
Награды: 2
ок! )
Выкладываю: По VPS: пользуюсь услугами компании АГАВА, сервис очень надежный. стоит всего 400 руб/мес. Мы, старые подписчики, так и платим пока. Но в последнее время они подняли цены до 960 руб/мес. Что будет после Нового года - не знаем. Есть ещё сервис, мой приятель пользуется - всего около 10 долл/мес, но за ним надо иногда приглядывать в плане внеплановых перезагрузок. У него такое было два раза, но такое, как я понял не часто бывает, да и не очень критично в нашем случае. Но всё равно - зайти раз в день глянуть не помешает, да и не очень трудно на мой взгляд. Сейчас вспомню, как называется, да вот: http://hyper-vds точка com/. Вот пока пожалуй и всё. Чем мог - помог. Настраивайтесь- делитесь своими впечатлениями..

Совершайте такие входы в рынок, чтоб тараканы в вашей голове аплодировали вам стоя!
 
Grand OfflineДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:10 | Сообщение # 156
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
у кого нибудь есть счета в евро или рублях? и как они открываются при копировщике
у меня счет в евро и открылись ордера сегодня похоже с пересчетом на конвертацию...или это у меня кантора балуется или копир чудит :'(тех поддержка пока разбирается

Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
san1 OfflineДата: Вторник, 23.11.2010, 00:36 | Сообщение # 157
Валютный щипач
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 4
Награды: 0
SV_MGM_FX, благодарю за информацию :D , думаю с декабря займусь вплотную
 
pablik OfflineДата: Вторник, 23.11.2010, 08:54 | Сообщение # 158
Турист
Группа: Партнеры
Сообщений: 71
Репутация: 7
Награды: 1
fillinok, Скачайте скрипт, который я выкладывал ранее, там лот регулируется. У меня он работает просто отлично (как копир №2 :) ) Потому и агитирую за него всех, кому копиры из шапки не подошли ;)
 
fillinok OfflineДата: Вторник, 23.11.2010, 12:49 | Сообщение # 159
Валютный щипач
Группа: Партнеры
Сообщений: 51
Репутация: 7
Награды: 1
Quote (pablik)
У меня сначала стоял первый копировщик, но раз в 2 дня он перегружал оперативку и клиент-терминал просто вылетал. Хотя сам копировщик работал очень точно и четко. Решил поставить второй копир, но не нашел там параметра, который уменьшает размер лота по сравнению с мастер-лотом на определенный коэффициент. Тогда решил снова покопаться в интернете, долго искал и нашел скрип (именно скрипт, а не советник). Минуса два:
1. его надо запускать каждый раз при запуске терминала (я терминал не выключаю всю неделю, так что делать это приходится только по выходным да и то не всегда)
2. нельзя менять таймфрейм на графике, к которому прикреплен скрипт (тоже не критично)
Зато в остальном скрипт работает очень четко, позиции открывает с разницей в 0-1 пп, комп не нагружает совершенно. за полторы недели непрерывной эксплуатации не было никаких сюрпризов.
Для тех, кому интересно, выкладываю (инструция в архиве)
Прикрепления: Copir_script.zip(305Kb)

спасибо большое, боюсь только, что не подойдет, должен с перезагрузкой справляться, иногда VPS-серверы перезагружаются, кстати я покопаюсь и найду ссылку-справку по VPS, там настройки хорошо объясняются...
проблема в чем например перезагрузился сервер и запустились метатрейдеры автоматически, эксперты то останутся, а скрипт точно не знаю...
да кстати у меня тоже оперативку перезагрузил, в метатрейдере ошибка шла, что памяти не хватает, может связано с записью, её наверное надо ставить False... обидно первый блин комом )

 
fillinok OfflineДата: Вторник, 23.11.2010, 13:01 | Сообщение # 160
Валютный щипач
Группа: Партнеры
Сообщений: 51
Репутация: 7
Награды: 1
я не знаю можно ссылки выкладывать или нет, но это не конкуренты... думаю модераторы сразу заметят, статья полезная, о том как настроить VPS Windows для автоторговли, платформы MT4 и MT5
Сообщение отредактировал fillinok - Вторник, 23.11.2010, 13:08
 
fillinok OfflineДата: Воскресенье, 05.12.2010, 05:07 | Сообщение # 161
Валютный щипач
Группа: Партнеры
Сообщений: 51
Репутация: 7
Награды: 1
погонял две недели вот этого копировщика...

http://forum.mql4.com/ru/22291

это демо версия... работает с ошибками... связался с автором, говорит это начальные версии и теперь копировщик уже доработан... прошу дать потестить последние версии, не дает... отвечает, что программой пользуется толпа народу и если что то он всегда поможет...

прекращаю тестирование и общение с автором, с 50$ я всегда успею расстаться )

ищу следующий... подумываю переходить на Broco, если Рузвельт всё-еще будет на нем давать сигналы...

добавляю своего VPS-ника, цена сейчас 17.99$, пользуюсь не первый месяц, пару раз перезагружался, но в остальном работает стабильно, минус англоязычный сервис, но Google-переводчик вполне справляется )

http://vpsland.com/

Сообщение отредактировал fillinok - Воскресенье, 05.12.2010, 05:14
 
andrej-7777 OfflineДата: Понедельник, 06.12.2010, 04:33 | Сообщение # 162
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (pablik)
pablik . копировщик-СКРИПТ с ограничениями .

Какие там ограничения ?
Если не трудно , объясни как настроить что бы у меня открывалось 0,01
Что изменить ?
А так скрипт работает нормально !!!

FixedLot=noy
Lots=0.1
kLot=0.1
MinLot=0.1
LotPrec=2

Выставить везде 0,01 ?

 
pablik OfflineДата: Понедельник, 06.12.2010, 09:00 | Сообщение # 163
Турист
Группа: Партнеры
Сообщений: 71
Репутация: 7
Награды: 1
Quote (andrej-7777)
Какие там ограничения ?

Ну это не ограничения, а ,скажем, небольшие неудобства:
1.Надо запускать по новой при перезагрузке терминала
2.Нельзя менять таймфрейм на том графике, к которому прикреплен скрипт.
Меня это никак не ограничивает)))
Quote (andrej-7777)
Если не трудно , объясни как настроить что бы у меня открывалось 0,01
Что изменить ?

За то, на какой коэффициент умножается масер лот отвечает пункт kLot. Поэтому должно быть так kLot=0.01, при таком значении лот будет в 100 раз меньше лота Рузвельта. Так же необходимо поставить минимальное значение лота 0.01. НО! возникнет проблема, т.к. если допустим Рузвельт откроет лот равный 1.1, у вас должен будет открыться лот 0.011, не знаю возможно ли такое в вашем ДЦ, т.к. в тех ДЦ с которыми я встречался максимум 2 знака после запятой, т.е. лот 0.011 не может быть открыт. Поэтому оптимальным считаю коэффициент 0.1. В той же инсте депозита 100-200$ и плеча 1000 должно хватить, чтоб комфортно работать с 0.1 инставского лота(что кстати равно 0.01 лота в других ДЦ). Меньше просто нет смысла, т.к. прибыли не хватит даже на оплату доступа.
Есть еще ошибка в другом месте: FixedLot=noy ,а должно быть FixedLot=no.
Сообщение отредактировал pablik - Понедельник, 06.12.2010, 09:19
 
andrej-7777 OfflineДата: Среда, 08.12.2010, 08:17 | Сообщение # 164
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (pablik)
pablik

Значит както так !

FixedLot=no
Lots=0.01
kLot=0.1
MinLot=0.1
LotPrec=2

 
pablik OfflineДата: Среда, 08.12.2010, 10:54 | Сообщение # 165
Турист
Группа: Партнеры
Сообщений: 71
Репутация: 7
Награды: 1
andrej-7777, Типа того ;) Значение пункта "Lots" в данном случае вообще не имеет значения, т.к. он необходим при торговле фиксированными лотами. Ну это так, к слову))
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Терминал МТ4 » Копировщики ордеров (настройка, использование, вопросы и ответы)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru