[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » На вопросы по Форекс отвечает А. Седышев » Внимание! Правильно ли Вы торгуете, и почему правда горькая? (Многие открывают в сторону противоположную рекомендациям...)
Внимание! Правильно ли Вы торгуете, и почему правда горькая?
Thor OfflineДата: Суббота, 20.03.2010, 00:05 | Сообщение # 1
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1127
Репутация: 29
Награды: 13
Друзья, большинство из вас открывают позиции в противоположность тем Форекс сигналам, которые я публикую…

Это происходит из-за того, что в большинстве случаев вы пытаетесь поймать краткосрочный отскок на сильном тренде. А теперь трезво подумайте, какой у вас опыт торговли, и вообще насколько ваши действия приносят вам прибыль, или только разочарование и нервные переживания. Сколько у вас еще имеется свободных средств, чтобы и дальше кормить Форекс брокеров своими так называемыми стратегиями (вот здесь честно посмотрите на свои историю счета без прелюдий).

Если Вам тяжело работать по сигналам, то хотя бы используйте в своей торговле общие рекомендации, которые я даю в видео обзорах каждый день именно для вас, а не для себя. Для некоторых из вас есть возможность оценить свои действия до полного слива депо.

Предложенная мной схема торговли при правильном первоначальном лоте приносит хорошую прибыль, да бывают локированные позиции, но это случается не так часто, чтобы это приводило к постоянным конфузам.

Прошу обратить ваше внимание на новые Форекс сигналы по Фибоначчи, все последние движения по фунту и евро я уже прогнозировал вам еще позавчера и писал об этом чате, но к моему великому сожалению большинство из вас даже не обратило внимание на то, как проходит торговля в каналах и как отразилась цена от верхней границы канала (например, по фунту).

Замечу при этом, что золото, например, также точно отразилось и резко снизилось от верхней границы нисходящего ценового канала, берущего свое начало еще с декабря 2009 года. В сложившейся ситуации слухи о том, что евро с долларом придут к паритету могут стать вполне обоснованными.

Если взглянуть на фондовые индексы США и Европы, то становится ясно, если они начнут падать новых многолетних минимумов по евро не миновать и что делать тогда тем кто покупал в долгосрочку, ждать второго пришествия, мы можем в перспективе таких цен не увидеть в течение десятилетий.

Сейчас экономика США может более активно начать выходить из кризиса, в Европе же свою очередь похоже ситуация усугубляется и постоянно возникают "черные дыры", которые неохотно латают власть-имущие. И для тех, кто хочет купить или продать в долгосрочку, посмотрите хотя бы иногда недельные и месячные графики и подумайте (только честно) для себя готовы ли вы остаться где-то там посередине и застрять.

Аналитик "Forex Analytics" Алексей Седышев


С уважением, автор стратегии "R&S Zones"
 
Thor OfflineДата: Суббота, 20.03.2010, 00:45 | Сообщение # 2
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1127
Репутация: 29
Награды: 13
Quote (Рузвельт)
Сколько у вас еще имеется свободных средств, чтобы и дальше кормить Форекс брокеров своими так называемыми стратегиями (вот здесь честно посмотрите на свои историю счета без прелюдий).

Как я понял, эта фраза адресована в первую очередь новичкам, которые пытаются торговать по Вашим стратегиям, и следовать их правилам, но при этом все равно умудряются грубо их нарушать из за ряда причин: эмоции, неопытность, неправильная трактовка правил стратегий и т.д. Тогда тут я поддерживаю.

Но, хочу заметить, что на Вашем сайте (форуме) также присутствуют люди, которые "Форекс брокеров своими так называемыми стратегиями" не кормят, а торгуют весьма успешно на протяжении относительно длительного периода. (Я не имею ввиду себя сейчас, а в принципе).

Quote (Рузвельт)
Предложенная мной схема торговли при правильном первоначальном лоте приносит хорошую прибыль, да бывают локированные позиции, но это случается не так часто, чтобы это приводило к постоянным конфузам.

Тут, как мне кажется, всё таки надо более подробную схему ММ расписать: при какой просадке именно в процентном соотношении надо начинать заходить в локи, какой минимальный депозит брать для торговли по 1, 2, 3 ... парам, при условии что скажем при минимальном лоте 0,1 1 пункт = 1$, на какую месячную доходность можно рассчитывать при условиях торговли, например, указанных в Вашей статистике (за месяц Вы набираете около 4000 пунктов, при этом неоднократно можете (бывало что даже и по 4 парам одновременно) умножиться на 16. А чтоб держать такую просадку и 50 000 $ маловато будет, при которых месячная доходность будет = ~10%)

Ну а в остальном, в принципе я согласен со всем.


С уважением, автор стратегии "R&S Zones"
 
sab OfflineДата: Суббота, 20.03.2010, 01:06 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (Thor)
Тут, как мне кажется, всё таки надо более подробную схему ММ расписать:

Различные нюансы ММ при работе по Сигналам Рузвельта многократно обсуждалить в Форуме, в т.ч. и с Вашим участием. Кстати, именно Ваши размышления на эту тему отличаются полнотой и подробным анализом различных неприятных вариантов, возникающих в торговле по Сигналам. Все эти разговоры собраны в соответствующих ветках и "перевязаны" ссылками - все можно найти и изучить... только не у всех есть желание учиться :( и даже Рузвельт не сможет заставить начинающих трейдеров учиться и смирять свою жадность. Чтобы стать успешным, каждый должен найти свои грабли и получить ими в лоб - чем раньше и чем больнее, тем крепче будет наука.

@ подарите им шанс выжить @
Сообщение отредактировал sab - Суббота, 20.03.2010, 01:06
 
Thor OfflineДата: Суббота, 20.03.2010, 01:22 | Сообщение # 4
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1127
Репутация: 29
Награды: 13
sab, ну тут не поспоришь.

Одно могу сказать точно, что со временем администрация сего ресурса (включая и новоиспеченных модераторов) всё больше и больше прилагает усилий для того что бы как можно больше их пользователей стали успешными трейдерами, за что честь им и хвала.

Уверен, что усилия эти даром не пройдут, и результат придет (рано или поздно). ;)


С уважением, автор стратегии "R&S Zones"
 
Айвари OfflineДата: Суббота, 20.03.2010, 08:26 | Сообщение # 5
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 27
Награды: 19
Thor, Рузвельт уже писал, что если по его стратегии работать начиная с лота 0.1 (1$ за пункт), а потом удваиваться и т.д., то депо нужно имет не менее 5000$ для работы с одной парой

здесь: Forex-сигналы от Рузвельта. Размер депозита и ММ

Сообщение отредактировал Айвари - Суббота, 20.03.2010, 08:27
 
Zauer OfflineДата: Суббота, 20.03.2010, 09:34 | Сообщение # 6
Первонах
Группа: Партнеры
Сообщений: 9
Репутация: 2
Награды: 1
Алексей! А насколько проблематично для Вас будет периодический разбор ситуаций с локами? Я имею ввиду его раскрытие. Ведь позиция у Вас "висит" ,порой,неделю. Так вот интересно было бы знать почему Вы раскрыли тот или иной лок именно в то день,а не раньше и не позже....
 
Flat OfflineДата: Суббота, 20.03.2010, 14:17 | Сообщение # 7
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 342
Репутация: 18
Награды: 1
Надо некоторые аспекты в торговле выделять для новичков особенно,ведь некоторые приходят,пробуют, удваивая депо(начиная с 500$ и работая по 3-4 парам) и кричат,как все замечательно,а потом сливаются.Ведь можно при 2000 работать одной парой первоначальным лотом 02,потом если идет на удвоение,тоже открыть 02,а потом уж залокироваться,что бы минус не раздувать,и попытаться отработать лок.А вообще дисциплина должна быть,когда открываешь сделку.должен ясно представлять,что потом с ней делать.Но это все с опытом приходит.
убытки ограничивай,прибыль забирай.
 
vladmax OfflineДата: Суббота, 20.03.2010, 14:27 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Позволю вставить свои пять копеек в обсуждение данного вопроса.
ИМХО.
Здесь есть ещё один, на мой взгляд, немаловажный момент.
Дело в том, что в чате, а именно его в большинстве своём читают вновь зашедшие на сайт, много разговоров, кто, как, почему и на каком уровне зашёл или зайдёт в позу, где поставит ТР или удвоение. Новички же, не разобравшись о чём собственно идёт речь, принимают это за рекомендации к действию, совершенно не понимая к чему это может привести, ведь они не знают о том, что многие здесь торгуют по своим ТС и с депозитами, позволяющими выдержать существенные просадки.
Поэтому во всём происходящем, есть маленький вклад каждого из нас.
Ведь чат, изначально, создавался для обсуждения текущих торгов по сигналам Рузвельта.
Вот, где-то так.

Лицемерие и трусость удел слабых
 
Айвари OfflineДата: Суббота, 20.03.2010, 15:58 | Сообщение # 9
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 27
Награды: 19
vladmax,согласна с тобой, что в чате часто звучат те цифры, до достижения которых возможны достаточно большие просадки, которые многие не в состоянии выдержать. Поэтому, чтобы поддержать дисциплину чата, я больше не буду говорить о том куда открыта в среднесрочке. Хотя считаю, что если новичок входит в сделку только руководствуясь тем, что он прочитал в чате, то это его проблемы ;) Ведь он пришёл на этот сайт из-за тех сигналов, что даёт Рузвельт, а не посетители чата %)
Сообщение отредактировал Айвари - Суббота, 20.03.2010, 15:59
 
Рузвельт OfflineДата: Суббота, 20.03.2010, 17:30 | Сообщение # 10
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
хочу попробовать комментарии по скайпу в понедельник, может быть будут семинары для партнеров, пока не знаю, сделают ли мне это технически, ваше мнение то какое, так как судя по тому что я делаю (сигналы, видео обзоры) большинство делает все наоборот?
основатель сайта "Forex Analytics"
 
Grand OfflineДата: Суббота, 20.03.2010, 19:05 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
Рузвельт, да я не думаю что наоборот(не у всех получается работать по стратегии),новички теряются по такому кол-ву сигналов( тем более если они открыты).
Но ведь и очень много молчунов(вы лучше видите наличие и продолжительность зарегистр.)которые уже работают или пытаются изучить данную стратегию...думаю что им тоже надо уделять больше внимания через ЛС, и тогда больше будет(когда человек уверен) торгующих и обсуждающих торговлю.
И очень много вопросов при открытии позиции по сигналу(у многих разные ДЦ) и если Вы у терминала то хотелось бы что бы звучало веское слово *покупаем*или *продаем*

Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
vsemoney OfflineДата: Суббота, 20.03.2010, 19:21 | Сообщение # 12
Выползень
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 3
Награды: 2
Ооо...skype конференция с комментариями текущих торгов - это хорошо. Я очень ЗА! Технически организовать это нетрудно...
А те, кто делают наоборот(против сигналов),имхо, просто еще слабы волей, эммоции пребладают...
Сообщение отредактировал vsemoney - Суббота, 20.03.2010, 19:23
 
FanMag OfflineДата: Суббота, 20.03.2010, 19:30 | Сообщение # 13
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 15
Награды: 6
Все слил на этой неделе..... :'( :( мазафака полная. Что делать теперь ХЗ, блин блинский, потеря потерь...
Сообщение отредактировал FanMag - Суббота, 20.03.2010, 20:32
 
Flat OfflineДата: Суббота, 20.03.2010, 19:41 | Сообщение # 14
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 342
Репутация: 18
Награды: 1
Да конечно нужно.И дисциплине как то внимания уделить,а то 40п в день мало некоторым кажется,а вот когда -40 в день.то ведет к сливу.
убытки ограничивай,прибыль забирай.
 
sab OfflineДата: Суббота, 20.03.2010, 21:12 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Все, теперь торговать буду круто,
На депо больше денег долью.
Пусть МК постучится к кому-то,
Я ж недавний ущерб отобью.

Не страшны мне текущие минусы,
Брать убыток? Я что - остолоп?
Ведь СтопЛосса придумали трусы,
И для них же рожден ТрейлингСтоп.

ТехАназиз – занятье для чайников,
Тайны тренда и так я постиг.
Рисовать – наслажденье ботаников,
Что на ФОРУМе чешут язык

Ни к чему мастерам аналитика -
Закулисой проплаченный бред.
В ЧАТе мне Николай на открытии
Даст по целям полезный совет.

В общем так. Буду брать все движения,
Чтобы денег реальных поднять.
Если где-то возникнут сомнения,
ЧАТ поможет ответ отыскать.

Воскресенье… Послушаем новости,
И прикинем, куда бы открыть.
Вот Пушков излагает в подробностях,
Что Америке долго не жить.

Прочитал матерьяльчик без автора.
Ясно, бакса эпоха прошла.
И в обменнике рубль укрепляется…
Все – на север. Такие дела.

* * *

Понедельник... встал позже обычного,
Накануне с друзьями гулял.
Под пивко обсудил все события,
А потом посмотрел сериал.

Так, шпаргалки срисуем у Рузвельта.
О-па, Евра сигналит – купил.
Рановато, еще только полчаса?
Я таймфрейм переставить забыл.

Ничего, отработает милая.
И на третий - ТП… догребёт.
Ясно ж видно – движуха нехилая,
Не мешать – пусть мой профит растёт.

Порасставил, пока, удвоения.
Вот, на завтрак подруга зовет.
И в приподнятом настроении
Запиваю чайком бутерброд.

Час прошел, а сигнала все не было,
Тень лишь уровень ткнула второй.
Ничего, подождем, скоро - данные,
Тут и деньги польются рекой.

В ЧАТе, вроде, ждут пару на севере.
С удвоений ТП - подниму.
Главно дело, быть в рынке уверенным,
Так я больше баблосов возьму.

ФОРУМ свежими анекдотами
Наполняют ребята, поржать.
И прикольными новыми фотками,
Чтоб не скучно сидеть – торговать.

В ЧАТ зашел – пообщался с коллегами,
Доброй шуткой девчат развлекал.
Что-то в «статусе» цифры забегали,
На минутку взглянул в терминал.

Ой, сработало увосьмерение.
Ничего, ставим ЛОК – засолил.
Кстати, Фунт уж давненько снижается,
Знать, сейчас вверх отскочит – купил.

В Чате пишут - отчетность хорошая,
ЛОК свой с профитом я разрулю.
А фунтА прикуплю на снижении
И на этом бабла нарублю.

Фунт рванулся на юг, надо ставить ЛОК.
Как же так, ведь все данные – в плюс?
Вот, сейчас, должен - должен же быть отскок.
Если чуда не будет – сольюсь.

* * *

Ордер дико «скользит» - я «O’k» луплю,
А ДЦ – «недостаточно средств».
Ведь работал сегодня по Рузвельту…
Все… процент розовеет… КОНЕЦ!

Ребята! Учите мат.часть. Читайте Форум и БЛОГ Рузвельта.

продолжение


@ подарите им шанс выжить @
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » На вопросы по Форекс отвечает А. Седышев » Внимание! Правильно ли Вы торгуете, и почему правда горькая? (Многие открывают в сторону противоположную рекомендациям...)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru