[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » На вопросы по Форекс отвечает А. Седышев » Внимание! Правильно ли Вы торгуете, и почему правда горькая? (Многие открывают в сторону противоположную рекомендациям...)
Внимание! Правильно ли Вы торгуете, и почему правда горькая?
mauzer OfflineДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:21 | Сообщение # 61
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 1
Награды: 1
Согласен с Flat, все правильно замечено.
Мое предложение: работать по EURUSD и GBPUSD открыто. То есть, знать хотя бы в какую сторону ветер дует. Вот вы говорите про тех, кто тупо будет копировать сделки Рузвельта. Миллионерами они никогда не станут, а, не умея торговать, они прошляпят все свои деньги в будущем.
 
Айвари OfflineДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:21 | Сообщение # 62
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 27
Награды: 19
sab, разжевал всё и в рот положил crazy , а я специально только графики выложила, что бы дальше думали сами ;)
 
sab OfflineДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:21 | Сообщение # 63
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Айвари, вот пример к текущему обсуждению про лень и жадность: ArtArt в ЧАТе жалился про лок по девочке. И залез он туда сдуру и не вышел по учетверению сдуру. так я его послал в Форум на выходные - и где он, спрашивается?

лента ЧАТа 19/03/2010 пятница
22:44sab
по моим прикидкам пара должна отскочить от текущих уровней или от 135.0... а вот высоко ли и надолго ли... не знаю пока. Потри это с Grandom и Айвари в выходные в соотв ветке Форума. Удачи.
22:42sab
ArArAt, открываясь по сигналу, СРАЗУ расставляй удвоения и учетверения, и СРАЗУ вычисляй безубыточный уровень для ТР удвоений и учетверений (безубыточный для всей суммы позиций по паре)... и все будет O'k.
22:35ArArAt
sab, у меня вот чего то не вышло закрыть учетвирением, наверное я неумеха)
22:33sab
и, даже если, учетверение отработало красиво
22:28sab
ArArAt, это на американке не было сигнала вверх на европейке все сигналы были вниз ???
22:24ArArAt
sab, сначала был сигнал на бай сегодня, затем все по стратегии и итоге залокировался
22:10sab
ArArAt, а зачем лок? вниз идем и уже давно...
22:08ArArAt
у кого - нибудь еще образовался лок по фунт/йене?

лента ЧАТа 22/03/2010 понедельник
15:40sab
ArArAt, я в фунтойене специально для тебя вчера теханализ проводил :( - зря корячился.
15:38ArArAt
sab, какую?
15:36sab
ArArAt, ку) ветку читал? пригодилось?


@ подарите им шанс выжить @
Сообщение отредактировал sab - Вторник, 23.03.2010, 02:05
 
Айвари OfflineДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:21 | Сообщение # 64
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 27
Награды: 19
sab, как где....? Он, как и многие, отдыхает. А зачем в выходной день сидеть перед терминалом и о чём-то думать, анализировать? Можно же просто в рабочий день не задумываясь вбежать в рынок, а потом все виноваты в том, что он и ему подобные даже разжёванное Рузвельтом не в состоянии выполнить.
 
vladmax OfflineДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:21 | Сообщение # 65
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Quote (Айвари)
sab, как где....? Он, как и многие, отдыхает. А зачем в выходной день сидеть перед терминалом и о чём-то думать, анализировать? Можно же просто в рабочий день не задумываясь вбежать в рынок, а потом все виноваты в том, что он и ему подобные даже разжёванное Рузвельтом не в состоянии выполнить.

Правильно, пусть трактор пашет - он железный и от работы кони дохнут и будет день, будет и пища, где-то так. Нам всё на шару подавай.

sab, посты №№239, 240, 241 надо отправить сюда http://analitika-forex.ru/forum/4-333-1, пусть читают и не расслабляются.
А то получается, "дайте мне ***** и ещё ложку в придачу".


Лицемерие и трусость удел слабых
 
Gvidonnn OfflineДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:25 | Сообщение # 66
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
Sab. Да. Коммерсант, только "уставший", навоевавшийся с мельницами. По теме. А ведь можно и без локов. В каждом выходе сигналов есть рекомендации по расстановке стопов. А отношение лосей к профиту можно посчитать. Хотя о чем я. Это ж графики надо смотреть, стейт, историю сигнало хотя бы за месяца два. И со скайпом толку не будет. Если это выходы в какое то определенное время, то страна у нас большая. А если непрерывно - потеряем Рузвельта. А он нужен. Ох как нужен.
Как тут жирным выделяется?

From moderator vladmax: Когда создаёшь или редактируешь пост, в левом верхнем углу буква b, выделяешь текст и нажимаешь на неё.

 
sab OfflineДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:37 | Сообщение # 67
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Gvidonnn, а я свой бизнес продал 28 декабря прошлого года... Grand, кажется, тоже к этому созрел :)
А Рузвельта растратить на "пустые хлопоты" мы не дадим... общими усилиями >(

тест выделяешь и кликаешь на кнопочку "b"

во... и vladmax - тоже - отступник со стажем :)


@ подарите им шанс выжить @
Сообщение отредактировал sab - Понедельник, 22.03.2010, 16:40
 
Gvidonnn OfflineДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:21 | Сообщение # 68
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
Sab, я еще не совсем бросил, а хочется. Но и кушать хочется. Форексом пока страшно. Но верю и буду. Хотя наверное не на все, что выручу. Большинство хочу в ДУ к буржуям. Но это в будующем.
 
vladmax OfflineДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:45 | Сообщение # 69
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Что-то тема с рельсов сходит понемногу. :)
Лицемерие и трусость удел слабых
 
sab OfflineДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:05 | Сообщение # 70
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
начало здесь

Что ж, братцы-кролики, Flat и mauzer.

Лениво напрягаться обустройством комфортной для вас обстановки на Сайте, отстаивать свою точку зрения, читать и спорить с противоположной. Конечно, все и так понятно – вы выступили, сообщили Рузвельту и миру, чего хотите… осталось чуток подождать и Рузвельт с Админом явят вам желаемое. Уж тут вы точно перестанете сливаться, а даже и сольете – не беда – Рузвельт среди ночи подскажет, как разрулить ситуацию.
Должен вас огорчить.
Эту ветку за трое суток наполнили 70-ю постами при 170-ти просмотрах. Редкая статистика для этого форума, и говорит она о том, что тема эта интересна ТОЛЬКО участникам обсуждения. Видимо остальных посетителей Сайта (партнеров, проверенных и гостей) этот вопрос не колышет. Нет у них проблем с локами, с размером депозита… Не нужен им Скайп, Конференция и Скорая помощь.

Из принявших участие за нововведения высказались

Quote (vsemoney)
Ооо...skype конференция с комментариями текущих торгов - это хорошо. Я очень ЗА! Технически организовать это нетрудно...

Quote (mauzer)
Поддерживаю идею со скайпом! Я иногда в замешательстве, бывает нужен совет.

Quote (Flat)
Да конечно нужно.

Quote (Arkadiy)
Конференция - это отлично. Но что касается меня, то я редко бываю в он-лайне из-за чего торгую мало, т.к. при сильном движении не смогу выдержать просадку.

ТРИ с половиной человека.

А категорически против этих затей – 11 уважаемых и авторитетных партнеров. И мнения свои они подкрепили весьма убедительными в кругу состоявшихся людей доводами.
Думаю, не ошибусь, если предположу, что ради сомнительного удовольствия 4-х человек Администрация Сайта не станет городить затратный по времени и ресурсам огород. И я очень буду этому рад, потому как, согласен с Gvidonnn-ом – самое ценное, что есть на этом ресурсе – творческий потенциал Рузвельта. Использовать его в качестве девочки-телефонистки бесплатной службы поддержки – себя не уважать. Впрочем, чтобы это понимать, нужно уважать, хотя бы, себя. :( .
Так-то, молодые люди ;) .
И это еще не все.

продолжение


@ подарите им шанс выжить @
Сообщение отредактировал sab - Вторник, 23.03.2010, 02:20
 
Thor OfflineДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:46 | Сообщение # 71
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1127
Репутация: 29
Награды: 13
sab, это всё конечно классно, но хотелось бы увидеть заключительное мнение непосредственно Рузвельта по этой теме и скайпа в том числе.
А то как кто то писал, получается, что Рузвельт предложил, модерация отклонила. :(
Я считаю, что по поводу скайпа можно было бы провести голосование, с вариантами типа:
-за;
-против, потому что всё работает и без скайпа;
-против, потому что торгую по своей стратегии, и мне это не интересно;
-против, потому что мне дорог творческий потенциал Рузвельта;
-пофиг, потому что один раз слился и на форекс больше ни ногой;
-пофиг, потому что мне ваще всё пофиг.

И по результатам голосования (за необходимый срок) администрация думаю сама сможет разобраться, нужен им этот "огород" или нет.


С уважением, автор стратегии "R&S Zones"
 
vladmax OfflineДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:51 | Сообщение # 72
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Quote (Thor)
А то как кто то писал, получается, что Рузвельт предложил, модерация отклонила.

Thor, ты о чём, при чём здесь модерация, нас это не касается, мы в данном случае высказали мнение, как пользователи.

Quote (Thor)
-за;
-против, потому что всё работает и без скайпа;
-против, потому что торгую по своей стратегии, и мне это не интересно;
-против, потому что мне дорог творческий потенциал Рузвельта;
-пофиг, потому что один раз слился и на форекс больше ни ногой;
-пофиг, потому что мне ваще всё пофиг.

Не правильно получается, всё равно в итоге все против сложатся.
За, против и по-фиг.

Лицемерие и трусость удел слабых
 
sab OfflineДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:09 | Сообщение # 73
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Thor, %) какие проблемы?
Если Рузвельт (Администрация) захочет для принятия решения провести такой опрос, никто не сможет ему помешать :p .
Ты не забыл? у нас тут не Швейцария (с её референдумами), а Лихтенштайн - законы издает владелец Сайта.

@ подарите им шанс выжить @
 
Thor OfflineДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:09 | Сообщение # 74
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1127
Репутация: 29
Награды: 13
vladmax, можно вообще было бы "за" и "против", но как мне кажется, почему "за" итак понятно, а почему "против" не всегда, потому я и разбил "против" на несколько вариантов, чтобы администрации было легче разобраться в причинах. Впрочем это ж не опрос, а только предложение сделать такой опрос, который в первую очередь нужен именно администрации.

Потому как я понял, если исходит такая статья и такие предложения от Рузвельта, значит не всё в порядке, значит администрацию не совсем устраивает, то как торгуют их партнеры и т.д., могу ошибаться конечно.


С уважением, автор стратегии "R&S Zones"
 
Thor OfflineДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:10 | Сообщение # 75
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1127
Репутация: 29
Награды: 13
sab, ну вот и я о том же...
С уважением, автор стратегии "R&S Zones"
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » На вопросы по Форекс отвечает А. Седышев » Внимание! Правильно ли Вы торгуете, и почему правда горькая? (Многие открывают в сторону противоположную рекомендациям...)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru