оно то есть только вот банкомат там где и представительство по одному адресу. очень не удобно, чтобы снять наличман без %% надо через весь город пиликать.
народ, просто заводите себе банковскую карту в иностранном банке. например, payoneer. Вы не будете не перед кем отчитываться откуда там взялись деньги. Обналичивайте в банкомате и ни о чем не переживайте, но есть комиссии.Сделал один - сделают и все. Никто не сделал - ты будешь первый.
народ, просто заводите себе банковскую карту в иностранном банке. например, payoneer. Вы не будете не перед кем отчитываться откуда там взялись деньги. Обналичивайте в банкомате и ни о чем не переживайте, но есть комиссии.
ну давай представим такой момент, что санкции продолжали набирать оборот, а в буржуйском банке у тебя ну скажем 10 000 баксов , карты блокнули, бабло можно забрать только лично, визу в шенген не дают как ты думаешь на сколько я переживаю о том, что мне, чтобы лично попасть в банк, надо всего лишь потратить 30 минут и 3 литра бензина. а ещё можно вспомнить недавние события с кипрскими банками
ну давай представим такой момент, что санкции продолжали набирать оборот, а в буржуйском банке у тебя ну скажем 10 000 баксов , карты блокнули, бабло можно забрать только лично, визу в шенген не дают
да всё что угодно, отказ работы визы и мастерка в РФ, счета не резидентов ЕС или счета резидентов РФ. может ещё какие причины придумают. ведь блокируют же счета гражданам РФ.
Добавлено (10.11.2014, 11:41) --------------------------------------------- да и с 1000 зелени тебя прям ждут с распростёртыми объятиями, а ещё больше всего ждут когда ты будешь туда сюда гонять, чтобы проверить отдают или нет.
проведи расчет ! 50% на счету 50% в кармане заработок в месяц 30% через год на счету останется то что налогами в казну отдал торгуя в банке.В действительности всё иначе, чем на самом деле.