Rss
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

InstaForex    

ВНИМАНИЕ! На нашем форуме введена плата за каждое сообщение! Подробности читайте тут

Возможности и ограничения групп пользователей - Форекс форум

Страница 1 из 512345»
Модератор форума: sab 
Форекс форум » Общее о сайте » Группы пользователей сайта Forex Analytics » Возможности и ограничения групп пользователей (Вступают в силу с 1 сентября 2009 года)
Возможности и ограничения групп пользователей
АдминистраторДата: Понедельник, 08.06.2009, 18:11 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Награды: 40
Статус: Online
Возможности и ограничения групп пользователей сайта Форекс Аналитика
Новые правила для групп пользователей вступили в силу с 1 сентября 2009 года.

ГОСТИ (те, кто не зарегистрировался на сайте)

Могут:

НЕ могут:
Как стать «гостем»: просто зайти на сайт

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ (те, кто зарегистрировался, но не подает признаков жизни)

Могут:

НЕ могут:
Как стать «пользователем»: необходимо зарегистрироваться, что займет меньше 5 минут

ПРОВЕРЕННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ (те, кто зарегистрировался, и отвечает Администратору и/или пишет комментарии, на форуме и т.д.)

Могут:

НЕ могут:
Как стать «проверенным пользователем»: необходимо оставлять сообщения на форуме, комментарии. Или же написать короткое сочинение "Как я жил без сайта Форекс Аналитика, и как я на него попал" и отправить администратору.

ПАРТНЕРЫ (те, кто открыл реальный счет в одном из рекомендуемых нами ДЦ – список ДЦ)

Могут:

НЕ могут:
Как стать «партнером»: необходимо открыть счет в одном из рекомендуемых нами ДЦ (список здесь ) и его пополнить, потом написать администратору номер Вашего счета для идентификации. Есть и альтернативный способ партнерства, для тех, кому не подходит первый способ.

ПОМОЩНИКИ

Могут:

МОДЕРАТОРЫ

Могут:

КООРДИНАТОРЫ

Могут:

• всё или почти всё

АДМИНИСТРАТОРЫ

Могут:

• всё или даже больше

Обновление 3 ноября 2010 года.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

http://форекссигналы.рф
http://форексброкеры.рф

semyon-e1Дата: Понедельник, 08.06.2009, 18:27 | Сообщение # 2
Владыка тренда
Награды: 14
Статус: Offline
Спасибо за информацию
"Когда знаешь, чего не надо делать, чтобы не терять деньги, начинаешь учиться тому, что надо делать, чтобы выигрывать."

АдминистраторДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:06 | Сообщение # 3
Владыка тренда
For-ffun, я думаю нет smile вообще, можно обмозговать smile

R0Mi0Дата: Понедельник, 08.06.2009, 20:50 | Сообщение # 4
Былинный трейдер
Суммарный бонус: 866.85 USD
Награды: 7
For-ffun, forexclub, думаю, это будет не совсем правильно по отношению к новичкам и тем, кто не может позволить себе даже 0,1 Лота...

АдминистраторДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:51 | Сообщение # 5
Владыка тренда
R0Mi0, согласен, я думаю For-ffun просто шутит cool

АдминистраторДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:56 | Сообщение # 6
Владыка тренда
For-ffun, это будет примерно через 2 недели, NZD/USD добавим, а EUR/GBP уберем, что очень логично... А вот с Киви пока повременим biggrin

LexДата: Вторник, 09.06.2009, 00:26 | Сообщение # 7
Бесполезняк
Награды: 0
Прошу прощения за свое неведение. А что это киви и кенга?

grafДата: Вторник, 09.06.2009, 05:40 | Сообщение # 8
Первонах
Награды: 1
Так мы что теперь -спать не будем.

For-ffunДата: Вторник, 09.06.2009, 07:18 | Сообщение # 9
Магистр
Награды: 52
Quote (Lex)
Прошу прощения за свое неведение. А что это киви и кенга?

Киви - это не только вкусный зеленый и мохнатый фрукт, но еще и небольшая бескрылая птичка (очень смешная), которая проживает только в Новой Зеландии. Соотвественно KIWI - это и есть NZD (сленг международный), иногда когда говорят КИВИ, подразумевают NZD\USD cool
Про кенгу придумайте сами, если учесть, что кенга - это кенгуру biggrin biggrin biggrin
Всем удачи!

LexДата: Вторник, 09.06.2009, 15:20 | Сообщение # 10
Бесполезняк
For-ffun, я так и думал, киви это NZD\USD. Меня смутил forexclub.
Quote (forexclub)
For-ffun, это будет примерно через 2 недели, NZD/USD добавим, а EUR/GBP уберем, что очень логично... А вот с Киви пока повременим
. Он пишет о NZD\USD и киви будто это не одно и тоже. Тут наверное описка какая то.

RobertRedДата: Вторник, 09.06.2009, 16:26 | Сообщение # 11
Первонах
"- просматривать сигналы на Европейскую и Американскую сессию Форекс (а в скором будущем и Новозеландскую сессию Форекс тоже)"

Насколько я знаю, есть всего три сессии - азиатская (1-3 GMT), европейская (7-12 GMT) и американская (12-17 GMT), а что за "Новозеландская сессия", период по GMT?

РузвельтДата: Вторник, 09.06.2009, 16:40 | Сообщение # 12
Покровитель медведей
Награды: 29
Вечером biggrin есть новозеландская (веллингтонская), кто как ее обзывает. Банки Новой Зеландии начинают активно торговать с 23.00 по МСК.
основатель сайта "Forex Analytics"

LexДата: Вторник, 09.06.2009, 17:05 | Сообщение # 13
Бесполезняк
RobertRed. На тех сайтах ДЦ, которые я видел, четыре сессии. Новозеландская, (Веллингтонская, Тихоокеанская) пишется как самая спокойная. А вот когда она начинается я так и не понял. Спасибо Рузвельту.
Сообщение отредактировал Lex - Вторник, 09.06.2009, 17:08

АдминистраторДата: Вторник, 09.06.2009, 17:28 | Сообщение # 14
Владыка тренда
For-ffun, да какая шутка, Вы что, Уважаемый, Киви - это лохматый фрукт biggrin biggrin lol

LexДата: Вторник, 09.06.2009, 18:28 | Сообщение # 15
Бесполезняк
Я предлагаю запретить на сайте выражения такие как GMT. Ничего не понятно. Зимнее время, летнее время. +3, +4, -8,5 ит.д. Мы в России и время у нас московское, саратовское, екатеринбургское. «В Петропавловске - Камчатском полночь», говорило в детстве радио. Кто-нибудь из нас сможет посчитать Петропавловское время в GMT? А еще есть какое-то среднеевропейское, западное американское, восточное американское, гавайское и еще черт знает какое. И у нас на сайте + 1 если летнее. Надо все переписать на московское время. Тогда будет понятно.

---------------------------------------------

Сообщение отредактировал Lex - Вторник, 09.06.2009, 18:33

Форекс форум » Общее о сайте » Группы пользователей сайта Forex Analytics » Возможности и ограничения групп пользователей (Вступают в силу с 1 сентября 2009 года)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Форекс форум

Форекс форум – это, как и любой веб-форум, класс приложений для осуществления общения посетителей определенного сайта. Само словосочетание Форекс форум соответствует смыслу основого понятия "форум". Для функционирования форума часто нужна база данных, как правило, SQL, но это уже тонкости не для всех.

Форекс форум предоставляет набор разделов для обсуждения, как правило, посвященных рынку Forex и связанных с ним тем. Работа форума, как о Форекс, так и любого другого, заключается в создании юзерами тем в разделах и дальнейшем обсуждением внутри созданных тем. Каждая отдельная тема это по сути тематическая гостевая книга.

Самая популярная иерархия Forex форумов это: раздел → тема → сообщение.

На форуме о Форекс, как впрочем и на других форумах, отклонение от первоначальной темы разговора называется: оффтоп или флуд, что часто запрещается правилами форума. Форум сайта 'Форекс Аналитика' не имеет жестких критериев по поводу этих понятий. Самое главное, чтобы флуд пользователей не содержал в себе нецензурных выражений и откровенной рекламы.

На любом Форекс форуме за соблюдением правил данного форума следят модераторы и администраторы – то есть пользователи, наделённые возможностью редактировать, перемещать и удалять чужие сообщения. Кроме того, на форумах может использоваться гибкое разграничение доступа к сообщениям, модераторы и администраторы могут, как привило, войти в любую тему форума.

При регистрации на Форекс форуме, трейдеры могут создавать свои профили – это страницы с Вашими личными сведениями. На своей страничке в профиле каждый участник форума может указать какие-то данные о себе, поместить свой аватар или автоматически добавляемую ко всем своим сообщениям надпись. Добро пожаловать на наш Форекс Форум!

Наш форекс форум - один из лучших форумов о forex в РуНете, у нас введена плата за сообщение, и при каждом Вашем посте Вам положен бонус примерно в 5 рублей за сообщение. Разумеется, получать бонусы - это не цель нахождения на нашем форекс форуме, главная цель - это общение с другими трейдерами, обзоры и обсуждение стратегий, публикация различных мнений и торговых систем.

Кроме того, форум сайта «Форекс Аналитика» очень удобный и наглядный, здесь Вы можете загружать графики, индикаторы и другие утилиты для трейдинга. На форуме присутствует своя уникальная система форекс званий, система вручения медалей и повышения репутации. На форуме царит дружелюбная атмосфера, взаимопонимание и конструктивный диалог.