[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Общее о сайте » Группы пользователей сайта Forex Analytics » Возможности и ограничения групп пользователей (Вступают в силу с 1 сентября 2009 года)
Возможности и ограничения групп пользователей
Администратор OfflineДата: Понедельник, 08.06.2009, 18:11 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Возможности и ограничения групп пользователей сайта Форекс Аналитика
Новые правила для групп пользователей вступили в силу с 1 сентября 2009 года.

ГОСТИ (те, кто не зарегистрировался на сайте)

Могут:

НЕ могут:
Как стать «гостем»: просто зайти на сайт

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ (те, кто зарегистрировался, но не подает признаков жизни)

Могут:

НЕ могут:
Как стать «пользователем»: необходимо зарегистрироваться, что займет меньше 5 минут

ПРОВЕРЕННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ (те, кто зарегистрировался, и отвечает Администратору и/или пишет комментарии, на форуме и т.д.)

Могут:

НЕ могут:
Как стать «проверенным пользователем»: необходимо оставлять сообщения на форуме, комментарии. Или же написать короткое сочинение "Как я жил без сайта Форекс Аналитика, и как я на него попал" и отправить администратору.

ПАРТНЕРЫ (те, кто открыл реальный счет в одном из рекомендуемых нами ДЦ – список ДЦ)

Могут:

НЕ могут:
Как стать «партнером»: необходимо открыть счет в одном из рекомендуемых нами ДЦ (список здесь ) и его пополнить, потом написать администратору номер Вашего счета для идентификации. Есть и альтернативный способ партнерства, для тех, кому не подходит первый способ.

ПОМОЩНИКИ

Могут:

МОДЕРАТОРЫ

Могут:

КООРДИНАТОРЫ

Могут:


  • всё или почти всё

АДМИНИСТРАТОРЫ

Могут:


  • всё или даже больше

Обновление 3 ноября 2010 года.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 09.06.2009, 18:35 | Сообщение # 16
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Lex, вообще-то на всех терминалах MT4 стоит имеено европейское время... GMT
Москва +2... чего уж тут непонятного?!..
остальные города и так знают, насколько у них время от МСК отличается
а про то, что все в России - ты заблуждаешься... ;-)
Насколько я знаю, есть гости и с ближнего зарубежья и дальнего...
Если не так - меня поправят...
 
Lex OfflineДата: Вторник, 09.06.2009, 19:02 | Сообщение # 17
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 3
Награды: 0
Quote (For-ffun)
Quote (Lex)Он пишет о NZD\USD и киви будто это не одно и тоже. Тут наверное описка какая то. Lex, привет! Это просто шютка, типа, стеб и флуд

Quote (forexclub)
For-ffun, да какая шутка, Вы что, Уважаемый, Киви - это лохматый фрукт

А, так это Forexclub и For-ffun прикалываются друг над другом. А я влез куда не надо. Извиняюсь.

Добавлено (09.06.2009, 19:02)
---------------------------------------------

Quote (R0Mi0)
Lex, вообще-то на всех терминалах MT4 стоит имеено европейское время... GMT Москва +2... чего уж тут непонятного?!.. остальные города и так знают, насколько у них время от МСК отличается а про то, что все в России - ты заблуждаешься... ;-) Насколько я знаю, есть гости и с ближнего зарубежья и дальнего... Если не так - меня поправят...
R0Mi0, ты для меня авторитет, но, извини, ты не прав. Наверное, я не могу правильно объяснить. Эти все ДЦ с MT4 почему-то не ставят нормальное московское время. Хотят показать свою навороченность. Прибавьте полчаса, отнимите полтора. Для чего все это? Или у них нет специалистов, что бы поставить нормальное время? Тогда грош им цена. Ты хоть раз ориентировался на это время? Если да то в чем его преимущество?
 
For-ffun OfflineДата: Вторник, 09.06.2009, 19:06 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Lex, посмотри! Как тут не прикалываться

Прикрепления: 4425312.jpg (2.9 Kb)
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 09.06.2009, 21:33 | Сообщение # 19
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Lex, ивзини, но я не понимаю, про что ты...
в метатрейдере вроде как у всех дц стоит одно и то же время... сдвиг сейчас получается 2 часа от московского...
 
RobertRed OfflineДата: Среда, 10.06.2009, 07:51 | Сообщение # 20
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Quote
Lex, Я предлагаю запретить на сайте выражения такие как GMT. Ничего не понятно. Зимнее время, летнее время. +3, +4, -8,5 ит.д.

GMT мировой стандарт времени и этот стандарт является общепризнаным, я тоже поначалу путался с переводом на локальное время, согласен есть неудобства, но со временем все равно привыкаешь (GMT+11, локальное время Дальневосточного часового пояса), или с московского времени (МСК+7 часов).
Quote
Lex, Кто-нибудь из нас сможет посчитать Петропавловское время в GMT?

Петропавловское время + 15, если я не ошибаюсь по Москве (МСК+11)
Quote
Lex,
Прибавьте полчаса, отнимите полтора. Для чего все это? Или у них нет специалистов, что бы поставить нормальное время? Тогда грош им цена. Ты хоть раз ориентировался на это время? Если да то в чем его преимущество?

В целях проведения анализа ценового графика где необходимо указать конкретную свечу или ценовой бар за прошедший период, в этом случае указывается дата и время!

На сайте я уже приводил пример по трем ДЦ в различии во времени в торговых терминалах (время различается на 1 час, одинакового времени не было). Здесь точно я так понимаю нет определенного правила, по которому указывать время текущей свечи.

Удачи всем и профитов!!!

 
Lex OfflineДата: Среда, 10.06.2009, 23:17 | Сообщение # 21
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 3
Награды: 0
Quote (For-ffun)
а дальше - кому надо, пусть прибавляют-вычитают лондонньюйорктокиоурюпинск

For-ffun, огромное спасибо за поддержку! Два слова не по теме. Для кого-то Урюпинск - какая –то глушь, как у классика - «В деревню, в глушь, в Саратов». Многие вообще считают это понятие каким то абстрактным. А ведь это город, в котором больше 40 тысяч жителей, на берегу Хопра, основанный чуть ли не в 14 веке, в свое время один из центров области Войска Донского. Кстати официально зарегистрированный как столица провинциальной России. И потом, For-ffun, это моя родина!!! А время там московское. Плюсовать-минусовать не надо.
Сообщение отредактировал Lex - Среда, 10.06.2009, 23:20
 
Lex OfflineДата: Четверг, 11.06.2009, 00:07 | Сообщение # 22
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 3
Награды: 0
Quote (RobertRed)
GMT мировой стандарт времени и этот стандарт является общепризнаным, я тоже поначалу путался с переводом на локальное время, согласен есть неудобства, но со временем все равно привыкаешь

RobertRed, давай разберемся. Сколько часов ты используешь в своей жизни? В квартире 2-3, наручные, в мобильном, на работе. Если все они будут настроены на разное время? Прибавить час, отнять два часа. Зачем? Пусть даже все они будут на GMT. Зимой +3, летом + 4. Повторяю, зачем? Ответ – «так кем-то принято» меня не устраивает. Вот если мне надо будет посчитать GMT, я зимой отниму 3 часа, а летом -4. Разве не проще? И самое главное, не придется «путаться с переводом на локальное время» и не надо «со временем привыкать».

Добавлено (11.06.2009, 00:07)
---------------------------------------------
For-ffun, все нормально. А финнов мы сделали – 3:0!

 
RobertRed OfflineДата: Четверг, 11.06.2009, 03:59 | Сообщение # 23
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Lex, У меня с переводом времени проблем нет, будь это GMT или МСК и что там Вас не устраивает или устраивает я так и не понял. Если речь идет об указании формата времени на этом замечательном сайте по МСК вопросов нет!
 
_Eugene_ OfflineДата: Четверг, 11.06.2009, 08:34 | Сообщение # 24
Турист
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 4
Награды: 0
Quote (For-ffun)
Lex, посмотри! Как тут не прикалываться
Прикрепления: 4425312.jpg(3Kb)

Привет Всем! профитов! Я с Вами недавно! Но очень уж Вы мне нравитесь! Хорошую работу проделываете! Отдельная благодарность за это! А еще, как оказалось, вы веселые люди! Я думал трейдеры -наоборот- смурные и нервные! Про цитату - увидел киви - смеялся до слез! smile
Теперь о деле - как раз хотел открыть счет в forex4you - а тут совпадение - вы его очень рекомендуете! smile Вопросик - может глупый smile - введу я код, который вы говорите, а как вы узнаете - что я по именно по вашим рекомендациям выбрал этот ДЦ
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 11.06.2009, 09:38 | Сообщение # 25
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
_Eugene_, Спасибо! Рады это слышать, у нас тут веселые креативные люди!

На счет ДЦ, если Вы перешли по нашей ссылке, то уже и так все ок. Вышлите пожалуйста, Ваш номер счета мне в "личку" или в форме обратной связи.


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Lex OfflineДата: Четверг, 11.06.2009, 11:30 | Сообщение # 26
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 3
Награды: 0
Quote (RobertRed)
Lex, У меня с переводом времени проблем нет, будь это GMT или МСК и что там Вас не устраивает или устраивает я так и не понял. Если речь идет об указании формата времени на этом замечательном сайте по МСК вопросов нет!

RobertRed. Тебе удобнее пересчитывать с GMT или со среднеевропейского. Мне удобнее московское время. Вот и весь ответ. А по поводу времени сайта, я думаю, что у forexclub-а до этого пока руки не дошли. Без этого дел хватает.
 
Tiesto27 OfflineДата: Среда, 24.06.2009, 22:20 | Сообщение # 27
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Я б хотел бы стать проверенным пользователем,возможно это?

Добавлено (24.06.2009, 22:20)
---------------------------------------------
Спс за проверенного wink

Сообщение отредактировал Tiesto27 - Среда, 24.06.2009, 22:22
 
Администратор OfflineДата: Среда, 24.06.2009, 22:34 | Сообщение # 28
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Tiesto27, на счет Американской сессии написал в FAQ!
 
XiTMaN OfflineДата: Четверг, 02.07.2009, 18:00 | Сообщение # 29
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Спасибо
 
JackCHS OfflineДата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:59 | Сообщение # 30
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
запишите меня тоже в список проверенных:)
 
Форекс форум » Общее о сайте » Группы пользователей сайта Forex Analytics » Возможности и ограничения групп пользователей (Вступают в силу с 1 сентября 2009 года)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru