[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Брокеры (ДЦ) Форекс, все остальные » FOREX MMCIS group (Начисление на остаток средств 12% годовых.)
FOREX MMCIS group
FOREX MMCIS group
1. Лучший [ 4 ] [28.57%]
2. Отличный [ 2 ] [14.29%]
3. Хороший [ 0 ] [0.00%]
4. Нормальный [ 0 ] [0.00%]
5. Плохой [ 0 ] [0.00%]
6. Ужасный [ 0 ] [0.00%]
7. Кидалово [ 5 ] [35.71%]
8. Не знаю, не пользовался [ 3 ] [21.43%]
Всего ответов: 14
Администратор OfflineДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:46 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Создание FOREX MMCIS group (сайт компании) инициировано в 2007 году инвестиционным фондом "MMCIS investments".

В ходе работы инвестиционного фонда "MMCIS investments" было замечено, что многие люди хотят управлять своими рисками и доходом самостоятельно, принимая независимые решения.

Именно поэтому было вынесено постановление о создании отдельного подразделения, предоставляющего все преимущества работы на рынке Форекс, это подразделение со временем и трансформировалось в дилинговый центр FOREX MMCIS group.

Президент компании: Митчелл Нунис - профессиональный трейдер, профессор академии биржевой торговли в Нью-Йорке.

Итак, лучшее, что мы знаем о FOREX MMCIS group:


  • гарантии надежности европейского банка
  • бесплатное обучение
  • минимальный депозит всего лишь 100$
  • профессиональная служба поддержки
  • возможность торговли более 100 финансовыми инструментами
  • CFD без комиссии с самыми низкими спрэдами
  • кредитное плечо от 1:50 до 1:500
  • автоматическое котирование
  • спрэд - от 1 пункта без проскальзывания
  • начисление на остаток средств 12% годовых
  • готовые торговые стратегии
  • отсутствие комиссии на СВОП
  • бонус 50% на первый депозит до 1 000$
  • ежемесячно более 10 000$ в конкурсах

Дилинговый центр FOREX MMCIS group является участником Международного валютного рынка Форекс с 2007 года. За это время, по словам директора Митчелла Нуниса, компания уже зарекомендовали себя в профессиональных кругах как надежный партнер, который всегда следует своей миссии и высоким принципам.

Главный приоритет данного ДЦ Форекс - это обеспечение исключительного качества обслуживания и достижение наилучших финансовых результатов для своих клиентов.

Сотрудники компании, по их словам, всегда стремятся к совершенству, и цель компании - оставаться лучшей из лучших. "Стремление к совершенству заставляет нас расширять границы традиционного мышления участников рынка Форекс и всегда искать новые пути улучшения сервиса для Вас", - говорит директор Митчелл Нунис.

Миссия компании: предоставить людям возможность работать на рынке Форекс в надежном дилинговом центре мирового уровня!

Кстати, более 10% своей прибыли Дилинговый центр FOREX MMCIS group выделяет на благотворительность через "MMCIS charitable fund".

Итак,


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
andrewsam OfflineДата: Среда, 29.10.2014, 09:06 | Сообщение # 106
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата Andrik_888 ()
говорят что без проблем будут выводить, но по 200 баксов в 14 дней.


Ну да, как при выплате кредита, если ты сделал хоть одну выплату, то уже не мошенник :D
 
DrakonFire OfflineДата: Среда, 29.10.2014, 09:20 | Сообщение # 107
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 63894
Бонус: $9584.1
Репутация: 27
Награды: 6
Цитата Andrik_888 ()
да там у них не пойми что...
сейчас качели не понятные , какие нафиг деньги онлайн и при чём тут они, если у меня все платежи через рбк и робокассу, говорят что без проблем будут выводить, но по 200 баксов в 14 дней. :)

:D может поменяли после блокировки...хотя наврятли я думаю.. :D бред несут и делят деньги :)
Сообщение отредактировал DrakonFire - Среда, 29.10.2014, 09:26
 
Andrik_888 OfflineДата: Среда, 29.10.2014, 09:42 | Сообщение # 108
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
ну будем подождать, другого варианта пока нет.
деньги вывел с топ на торговый счёт, а то там что то ваще меньше чем я раз в неделю наторговываю... 2 % в неделю буду делать и то больше выйдет, а там может и тупо копир воткну. малоли вдруг всё наладиться. :)
 
DrakonFire OfflineДата: Пятница, 21.11.2014, 14:27 | Сообщение # 109
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 63894
Бонус: $9584.1
Репутация: 27
Награды: 6
Цитата Andrik_888 ()
ну будем подождать, другого варианта пока нет.
деньги вывел с топ на торговый счёт, а то там что то ваще меньше чем я раз в неделю наторговываю... 2 % в неделю буду делать и то больше выйдет, а там может и тупо копир воткну. малоли вдруг всё наладиться. :)

:) главное постепенно выводить деньги по 200 баксов раз в 14 дней :)
Сообщение отредактировал DrakonFire - Пятница, 21.11.2014, 14:27
 
DrakonFire OfflineДата: Пятница, 21.11.2014, 14:27 | Сообщение # 110
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 63894
Бонус: $9584.1
Репутация: 27
Награды: 6
Усе ммсис полностью умер

Цитата
Уважаемые клиенты компании!

КОМПАНИЯ MMCIS ПРИОСТАНАВЛИВАЕТ СВОЮ РАБОТУ!

Несмотря на то, что мне и всем, кто остался верен компании, хотелось другого, мы были вынуждены пойти на этот шаг, в связи с тем, что в компании закончились ресурсы, чтобы обеспечивать ее работу технически.

У нас просто нет денег, чтобы финансировать отдел клиентской поддержки, технический и финансовый департамент, потому как доходы компания не получает уже несколько месяцев, а ее собственные деньги были полностью потрачены за это время.

Львиная доля активов нашей компании была попросту захвачена и присвоена третьими лицами.

Фактически такие компании, как «Деньги Онлайн» попросту украли деньги наших клиентов и заблокировали нашу работу.

В данной ситуации нам не остается ничего больше как перевести разбирательство по этому вопросу в правоохранительные органы и суд.

Мы со своей стороны сделали все, что могли, чтобы вернуть похищенные деньги, однако сейчас можно констатировать, что без помощи правоохранителей мы не справимся.

О ходе расследования и всех наших шагах, направленных на возврат похищенных средств, мы будем информировать всех клиентов в новостной ленте на этой странице, а также в наших официальных группах в соц. сетях.

Сегодня, вместе с этим заявлением, я публикую в новостной ленте поданное нами заявление в Генеральную Прокуратуру и его номер.

Это заявление и есть наша борьба – борьба за правду и справедливость! Я прошу каждого из Вас подключиться к этой борьбе и предоставить доказательства следствию, которые есть у Вас на руках. Чем больше чеков об оплате в рамках этого дела мы предоставим, тем легче нам будет вернуть захваченные средства.

Как только похищенные средства будут возвращены в компанию, мы тут же перечислим их Вам, кроме этого, как я писал ранее с помощью процедуры «чарджбек» Вы можете вернуть свои деньги напрямую на свой счет.

На сегодняшний момент у MMCIS недостаточно средств, чтобы рассчитаться по своим обязательствам, в связи с чем компания начинает процедуру банкротства. О процедуре банкротства мы также будем информировать Вас на этом сайте.

Также мы планируем обратиться для возмещения финансовых потерь компании и возврата похищенных средств в суд. О ходе судебного разбирательства мы также будем держать Вас в курсе.

Стратегически мы планируем в любом случае возобновить работу компании. Мы надеемся, что это произойдет после того, как правоохранительные органы помогут нам вернуть похищенные деньги.

Кроме этого, мы будем работать над параллельными шагами, направленными на поиск рефинансирования и продажи компании, что позволит нам выполнить свои обязательства перед кредиторами.

Сейчас вокруг нашей компании много провокаций и много неправды, в связи с чем я хочу заявить, что наша компания всегда работала честно! Руководство компании и ее сотрудники не присваивали себе денег клиентов и не нарушали закон – все деньги, что были под контролем компании, были выплачены обратно людям или украдены посредниками.

Я контролировал все аспекты работы компании, в том числе и финансовые, потому я готов лично подтвердить это и ответить за честность работы своих подчиненных и за все, что происходило в компании.

Я заявляю, что компания приостановила свою работу исключительно из-за преступных действий третьих лиц, которые сначала устроили на компанию пиар-атаку, а потом и просто захватили ее средства, лишив компанию теоретически возможности продолжить работу.

У нас на руках данные и документы, которые подтверждают факты захвата средств клиентов. За нами правда - мы не нарушали закон, а значит, вопрос лишь времени, когда все станет на свои места и все увидят истинное положение дел.

Все доказательства, которые у нас на руках, мы будем передавать в правоохранительные органы и ждать уже от них вердикта по ситуации вокруг компании.

Мне очень жаль, что так произошло. Мне жаль, что многим такая ситуация создала ряд трудностей, но я верю, что мы преодолеем это, и MMCIS возродится.

Спасибо всем, кто верил в нашу компанию, и тем, кто продолжает верить в нее. Спасибо всем нашим сотрудникам, которые долгие годы честно работали на благо компании и жили ради нее. Видит Бог, что мы закладывали в работу MMCIS только позитивные цели и вели работу честно».

С наилучшими пожеланиями и уважением к Вам,
Президент компании "FOREX MMCIS group"
Роман Комыса


:) Администратор наверное пора их в черный список перекидывать...чтобы народ не велся..
Сообщение отредактировал DrakonFire - Пятница, 21.11.2014, 14:27
 
Andrik_888 OfflineДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:30 | Сообщение # 111
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
да какая разница перекидывать в черный список или нет.
вот думаю может организовать памм для пострадавших от действий данной конторы, чтобы попробовать частично компенсировать потери.
если есть идеи пищите.
условия думаю, что взнос не менее 100$ и не более 1000$ от одного человека подтвердившего своё участие в ммсис.
:D
 
Andrik_888 OfflineДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:56 | Сообщение # 112
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36

открытый мониторинг на myfxbook.com


результаты скромные, но всё же в плюс все месяцы.
Прикрепления: 5172273.jpg (50.1 Kb) · 4258507.jpg (18.0 Kb)
 
andrewsam OfflineДата: Понедельник, 24.11.2014, 15:51 | Сообщение # 113
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата Andrik_888 ()
вот думаю может организовать памм для пострадавших от действий данной конторы, чтобы попробовать частично компенсировать потери.


Почему именно для пострадавших от них?
 
Andrik_888 OfflineДата: Понедельник, 24.11.2014, 15:54 | Сообщение # 114
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата andrewsam ()
Почему именно для пострадавших от них?

не знаю, чёт вчера так надумалось.
 
andrewsam OfflineДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:05 | Сообщение # 115
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата Andrik_888 ()
не знаю, чёт вчера так надумалось.


Где твой ПАММ?
 
Andrik_888 OfflineДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:13 | Сообщение # 116
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата andrewsam ()
Где твой ПАММ?

пока нет.
и идей нет.
и желающих ещё нет.
 
DrakonFire OfflineДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:15 | Сообщение # 117
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 63894
Бонус: $9584.1
Репутация: 27
Награды: 6
Цитата Andrik_888 ()
пока нет.
и идей нет.
и желающих ещё нет.

;) желающие всегда найдутся я думаю если откроешься ;) и не только потерпевшии от ммсиса :) я бы тоже вложил но пока больших средств по сути нету :D а вводить не охото из своих :)
Сообщение отредактировал DrakonFire - Понедельник, 24.11.2014, 16:18
 
Пушкин55 OfflineДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:20 | Сообщение # 118
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата andrewsam ()
Почему именно для пострадавших от них?

готовые пассажиры для свежего хайпа :)

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Andrik_888 OfflineДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:23 | Сообщение # 119
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата Пушкин55 ()
готовые пассажиры для свежего хайпа

ага, для надёжности бабло высылайте мне, а я уже на счёт в банк залью, что бы точно уж не пропали. :D
 
andrewsam OfflineДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:28 | Сообщение # 120
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата Andrik_888 ()
пока нет.
и идей нет.
и желающих ещё нет.

Цитата Andrik_888 ()
ага, для надёжности бабло высылайте мне, а я уже на счёт в банк залью, что бы точно уж не пропали.


Открывай на лидере услуг ПАММов. Накидуют столько, что не будешь знать куда девать ;)
 
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Брокеры (ДЦ) Форекс, все остальные » FOREX MMCIS group (Начисление на остаток средств 12% годовых.)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru