[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Брокеры (ДЦ) Форекс, все остальные » FOREX MMCIS group (Начисление на остаток средств 12% годовых.)
FOREX MMCIS group
FOREX MMCIS group
1.Лучший[ 4 ][28.57%]
2.Отличный[ 2 ][14.29%]
3.Хороший[ 0 ][0.00%]
4.Нормальный[ 0 ][0.00%]
5.Плохой[ 0 ][0.00%]
6.Ужасный[ 0 ][0.00%]
7.Кидалово[ 5 ][35.71%]
8.Не знаю, не пользовался[ 3 ][21.43%]
Всего ответов: 14
Администратор OfflineДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:46 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Создание FOREX MMCIS group (сайт компании) инициировано в 2007 году инвестиционным фондом "MMCIS investments".

В ходе работы инвестиционного фонда "MMCIS investments" было замечено, что многие люди хотят управлять своими рисками и доходом самостоятельно, принимая независимые решения.

Именно поэтому было вынесено постановление о создании отдельного подразделения, предоставляющего все преимущества работы на рынке Форекс, это подразделение со временем и трансформировалось в дилинговый центр FOREX MMCIS group.

Президент компании: Митчелл Нунис - профессиональный трейдер, профессор академии биржевой торговли в Нью-Йорке.

Итак, лучшее, что мы знаем о FOREX MMCIS group:


  • гарантии надежности европейского банка
  • бесплатное обучение
  • минимальный депозит всего лишь 100$
  • профессиональная служба поддержки
  • возможность торговли более 100 финансовыми инструментами
  • CFD без комиссии с самыми низкими спрэдами
  • кредитное плечо от 1:50 до 1:500
  • автоматическое котирование
  • спрэд - от 1 пункта без проскальзывания
  • начисление на остаток средств 12% годовых
  • готовые торговые стратегии
  • отсутствие комиссии на СВОП
  • бонус 50% на первый депозит до 1 000$
  • ежемесячно более 10 000$ в конкурсах

Дилинговый центр FOREX MMCIS group является участником Международного валютного рынка Форекс с 2007 года. За это время, по словам директора Митчелла Нуниса, компания уже зарекомендовали себя в профессиональных кругах как надежный партнер, который всегда следует своей миссии и высоким принципам.

Главный приоритет данного ДЦ Форекс - это обеспечение исключительного качества обслуживания и достижение наилучших финансовых результатов для своих клиентов.

Сотрудники компании, по их словам, всегда стремятся к совершенству, и цель компании - оставаться лучшей из лучших. "Стремление к совершенству заставляет нас расширять границы традиционного мышления участников рынка Форекс и всегда искать новые пути улучшения сервиса для Вас", - говорит директор Митчелл Нунис.

Миссия компании: предоставить людям возможность работать на рынке Форекс в надежном дилинговом центре мирового уровня!

Кстати, более 10% своей прибыли Дилинговый центр FOREX MMCIS group выделяет на благотворительность через "MMCIS charitable fund".

Итак,


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Parchutov OfflineДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:46 | Сообщение # 2
Покровитель медведей
Группа: Проверенные
Сообщений: 644
Репутация: 12
Награды: 9
На днях попался мне ДЦ FOREX MMCIS group. Условия достаточно привлекательные, а про "входные" бонусы вообще молчу! Однако профессиональная подозрительность не дает покоя-что-то больно все сладко! Отзывов в Инете по этому ДЦ почти нет, не считая явно пиарных спам-рассылок и бездоказушных обвинений данного ДЦ в мошенке.
Может кто с ними уже работал? Поделитесь!

Неприятности нужно решать по мере их поступления! :)
 
strader OfflineДата: Вторник, 04.08.2009, 15:32 | Сообщение # 3
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Сейчас дц развелось и о всех пишут половина хорошее половина плохое. Уже не знаешь кому и верить можно. Поэтому сейчас пока сам не попробуешь не узнаешь.

Недавно всетаки решился поработать с forex mmcis. Ввел почти тысячу + бонус дали, уже пару сотен вывел. Вроде отлично. Посмотрим как дальше дело пойдет. Вообще условия и служба поддержки на отлично. Торговля без проблем. Надеюсь все так и будет хорошо. Поживем увидим.

 
Parchutov OfflineДата: Пятница, 11.09.2009, 05:48 | Сообщение # 4
Покровитель медведей
Группа: Проверенные
Сообщений: 644
Репутация: 12
Награды: 9
Ну что я могу сказать... Отторговал у них на реале неделю. Закинул $990 Бонусы начислили исправно, и вступительный, и за переход из другого ДЦ (сбежал от регулярных тормозов Forex4you). Но что более всего порадовало, так это мгновенное исполнение ордеров даже при сильном движении цен. Окна "Новые цены" еще ни разу не видел! Так же приятно радует вывод денег. Заявки о выводе на Webmoney исполняют шустро, порой за минут 30. И не берут 0.8% комиссии! Новости в терминале на русском опять же.
Правда в какой-то момент насторожила негативная информация об этом ДЦ из ветки на форуме Masterforex-V... Но она попалась мне уже после перечисления денег. biggrin Поначалу насторожился, но сейчас уже вывел почти столько, сколько внес. В худшем случае ничего не потеряю...
Так что лично я доволен этим ДЦ!

Неприятности нужно решать по мере их поступления! :)
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 11.09.2009, 08:19 | Сообщение # 5
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Тысячу с тысячи за неделю. wacko Круто!
Быть добру!
 
anatol-74 OfflineДата: Пятница, 11.09.2009, 15:14 | Сообщение # 6
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Работаю с FOREX MMCIS group уже пол года и могу с уверенностью сказать, что это лучший ДЦ, что сегодня есть. А я уж перепробывал их не мало и FXpro, и Альпари, и ФорексКлуб и с десяток помельче.

В ммсис все четко - исполнение моментальное, вывод моментальный, условия отличные. А что еще нужно люди?

И что же в таком случае делать конкурентам? Вопрос очевиден либо закрываться, либо поливать грязью конкурента. Что ДЦ и делают успешно. На разных форумах поносят друг друга. Я давно уже не верю отзывам и пробую все сам. Лучше один раз проверить, чем сто отзывов читать. Проверил и все стало понятно.

Так что мой совет, открывайте минимальные счета в разных ДЦ и смотрите кто, как работает, а уж потом делайте выводы. Потому как хорошие ДЦ, как правило просто работают и не занимаются тем, что поливают грязью конкурентов, а вот как раз не очень хорошие этим занимаются вовсю. И наоборот.

Всем всего наилучшего и удачной торговли!

 
GUS OfflineДата: Пятница, 11.09.2009, 15:19 | Сообщение # 7
Покровитель медведей
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Репутация: 10
Награды: 4
Quote (anatol-74)
На разных форумах поносят друг друга. Я давно уже не верю отзывам и пробую все сам. Лучше один раз проверить, чем сто отзывов читать. Проверил и все стало понятно.

Тут я с тобой абсолютно согласен. Отзывам верить нельзя на 100%, а сам если попробовал, оценил, взвесил все за и против, то видишь где лучше, где хуже и принимаешь решение куда лучше денешку положить.
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 11.09.2009, 15:29 | Сообщение # 8
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Не знаю как на «реале», но на "демо" «тупит» конкретно. По ним можно проверять время. В 10:00 и 16:30 терминал вообще перестаёт работать.
Быть добру!
 
Parchutov OfflineДата: Воскресенье, 13.09.2009, 08:18 | Сообщение # 9
Покровитель медведей
Группа: Проверенные
Сообщений: 644
Репутация: 12
Награды: 9
Quote (Бизон)
Тысячу с тысячи за неделю. Круто!

Ситуация требовала такой авральной и рисковой работы... Вагон нервов потратил!


Неприятности нужно решать по мере их поступления! :)
 
Parchutov OfflineДата: Воскресенье, 13.09.2009, 08:28 | Сообщение # 10
Покровитель медведей
Группа: Проверенные
Сообщений: 644
Репутация: 12
Награды: 9
GUS, Верить отзывам нельзя, но принимать во внимание обязательно!
Кстати, что касаемо отзывов... Даже в этой коротенькой веточке после моих постов дважды появлялись однозначно хвалебных сообщений об этом ДЦ. И оба от только зарегистрировавшихся пользователей с одним сообщением на счету. Видимо, белый PR не дремлет! wink

Неприятности нужно решать по мере их поступления! :)
 
Бизон OfflineДата: Воскресенье, 13.09.2009, 09:31 | Сообщение # 11
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (anatol-74)
Работаю с FOREX MMCIS group уже пол года и могу с уверенностью сказать, что это лучший ДЦ, что сегодня есть. А я уж перепробывал их не мало и FXpro, и Альпари, и ФорексКлуб и с десяток помельче.

Семьдесят четвёртый, тринадцать фирм оббежал и везде хреново было?! И только в Ме-Ме-Си-Ай-Эс оказалось зашибись!!! А нельзя ли поконкретнее – в чём говённость остальных фирм? tongue

Быть добру!
 
Nikolay OfflineДата: Воскресенье, 13.09.2009, 10:14 | Сообщение # 12
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 12
Награды: 7
Поддержу тех, кто одобряет MMCIS!!!
TRADER.
 
Parchutov OfflineДата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:10 | Сообщение # 13
Покровитель медведей
Группа: Проверенные
Сообщений: 644
Репутация: 12
Награды: 9
Quote (Nikolay)
Поддержу тех, кто одобряет MMCIS!!!

Ну вот мнению офицера поверить можно! wink
А если без шуток-Вы с ними работаете(работали)?


Неприятности нужно решать по мере их поступления! :)
 
Бизон OfflineДата: Воскресенье, 13.09.2009, 14:49 | Сообщение # 14
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Parchutov, сам открой «демо» и во всём убедись!
Быть добру!
 
Grand OfflineДата: Воскресенье, 13.09.2009, 15:57 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
Доходность нашего фонда за 2008 год составила 44% (в долларах США).

Прогнозы доходности на 2009 год более 50% годовых (в долларах США) .
Вам это ни чего ненапоминает? В данной экономической ситуации в мире....и чтобы предлагали такую доходность angry я не рискнул бу никогда biggrin


Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Брокеры (ДЦ) Форекс, все остальные » FOREX MMCIS group (Начисление на остаток средств 12% годовых.)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru