[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Брокеры (ДЦ) Форекс, все остальные » FOREX MMCIS group (Начисление на остаток средств 12% годовых.)
FOREX MMCIS group
FOREX MMCIS group
1.Лучший[ 4 ][28.57%]
2.Отличный[ 2 ][14.29%]
3.Хороший[ 0 ][0.00%]
4.Нормальный[ 0 ][0.00%]
5.Плохой[ 0 ][0.00%]
6.Ужасный[ 0 ][0.00%]
7.Кидалово[ 5 ][35.71%]
8.Не знаю, не пользовался[ 3 ][21.43%]
Всего ответов: 14
Администратор OfflineДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:46 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Создание FOREX MMCIS group (сайт компании) инициировано в 2007 году инвестиционным фондом "MMCIS investments".

В ходе работы инвестиционного фонда "MMCIS investments" было замечено, что многие люди хотят управлять своими рисками и доходом самостоятельно, принимая независимые решения.

Именно поэтому было вынесено постановление о создании отдельного подразделения, предоставляющего все преимущества работы на рынке Форекс, это подразделение со временем и трансформировалось в дилинговый центр FOREX MMCIS group.

Президент компании: Митчелл Нунис - профессиональный трейдер, профессор академии биржевой торговли в Нью-Йорке.

Итак, лучшее, что мы знаем о FOREX MMCIS group:


  • гарантии надежности европейского банка
  • бесплатное обучение
  • минимальный депозит всего лишь 100$
  • профессиональная служба поддержки
  • возможность торговли более 100 финансовыми инструментами
  • CFD без комиссии с самыми низкими спрэдами
  • кредитное плечо от 1:50 до 1:500
  • автоматическое котирование
  • спрэд - от 1 пункта без проскальзывания
  • начисление на остаток средств 12% годовых
  • готовые торговые стратегии
  • отсутствие комиссии на СВОП
  • бонус 50% на первый депозит до 1 000$
  • ежемесячно более 10 000$ в конкурсах

Дилинговый центр FOREX MMCIS group является участником Международного валютного рынка Форекс с 2007 года. За это время, по словам директора Митчелла Нуниса, компания уже зарекомендовали себя в профессиональных кругах как надежный партнер, который всегда следует своей миссии и высоким принципам.

Главный приоритет данного ДЦ Форекс - это обеспечение исключительного качества обслуживания и достижение наилучших финансовых результатов для своих клиентов.

Сотрудники компании, по их словам, всегда стремятся к совершенству, и цель компании - оставаться лучшей из лучших. "Стремление к совершенству заставляет нас расширять границы традиционного мышления участников рынка Форекс и всегда искать новые пути улучшения сервиса для Вас", - говорит директор Митчелл Нунис.

Миссия компании: предоставить людям возможность работать на рынке Форекс в надежном дилинговом центре мирового уровня!

Кстати, более 10% своей прибыли Дилинговый центр FOREX MMCIS group выделяет на благотворительность через "MMCIS charitable fund".

Итак,


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
andrewsam OfflineДата: Вторник, 25.11.2014, 14:07 | Сообщение # 151
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата Andrik_888 ()
честно говоря,ваще не могу понять что к чему.


Ткни в ИСПОЛЬЗУЕМОЕ КРЕДИТНОЕ ПЛЕЧЕ (закладка над таблицей), а там уже выбери МЕСЯЦ. Увидишь, что в данный момент нет открытых позиций и счет находится на максимуме своей доходности

Добавлено (25.11.2014, 14:07)
---------------------------------------------
Кстати, там тоже многие трейдеры делают мониторинг своих счетов в той же штуке, что и у тебя. Надо только на ветке форума по этому счету уточнять конкретно

 
Пушкин55 OfflineДата: Вторник, 25.11.2014, 14:07 | Сообщение # 152
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата Andrik_888 ()
что смотреть , чтобы определить есть сейчас просадка или нет .

что смотреть если у него просадка ноль ?

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Andrik_888 OfflineДата: Вторник, 25.11.2014, 14:12 | Сообщение # 153
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата Пушкин55 ()
что смотреть если у него просадка ноль ?

:D
так я это и пытался выяснить, где это можно посмотреть. :)
 
Пушкин55 OfflineДата: Вторник, 25.11.2014, 14:22 | Сообщение # 154
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата Andrik_888 ()
так я это и пытался выяснить, где это можно посмотреть.

это не оно ?
Прикрепления: 7666039.png (63.0 Kb)

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Andrik_888 OfflineДата: Вторник, 25.11.2014, 14:26 | Сообщение # 155
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата Пушкин55 ()
это не оно ?

ну так я же не знаю как там этот показатель выводится, может он по закрытым позам считает, а текущую просадку не показывает, а покажет уже когда схлопнутся позы.
 
andrewsam OfflineДата: Вторник, 25.11.2014, 14:34 | Сообщение # 156
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата Andrik_888 ()
ну так я же не знаю как там этот показатель выводится, может он по закрытым позам считает, а текущую просадку не показывает, а покажет уже когда схлопнутся позы.


Нет, график по эквити строится. Я же сказал, сделай как прошлом моем посте. Там получится сверху график загрузки (все врмя, год, месяц), а снизу соответствующая загрузка
 
Andrik_888 OfflineДата: Вторник, 25.11.2014, 14:37 | Сообщение # 157
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата andrewsam ()
Нет, график по эквити строится. Я же сказал, сделай как прошлом моем посте. Там получится сверху график загрузки (все врмя, год, месяц), а снизу соответствующая загрузка

:D
да я сделал так и посмотрел.
чёт как то странно у него, столько времени практически на месте топтался, а потом с августа попёр в гору.
 
andrewsam OfflineДата: Вторник, 25.11.2014, 14:51 | Сообщение # 158
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата Andrik_888 ()
чёт как то странно у него, столько времени практически на месте топтался, а потом с августа попёр в гору.


Ты мне скажи, чего ты привязался к нему? Я тебе толкую чтобы ты памм открыл,а не вкладывался.
А хочешь вкладывать - выбирай кого хочешь, там много кроме него. Рассматривай все ньюансы и выбирай что тебе нравится
 
Andrik_888 OfflineДата: Вторник, 25.11.2014, 15:00 | Сообщение # 159
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата andrewsam ()
Ты мне скажи, чего ты привязался к нему?

ну так надо же разобраться что к чему. :D
Цитата andrewsam ()
Я тебе толкую чтобы ты памм открыл,а не вкладывался.

да чего сейчас спешить с открытием, всё равно конец года, ща ещё три недели и потом праздники.
я ваще не люблю в конце и начале года работать. :(
 
andrewsam OfflineДата: Вторник, 25.11.2014, 15:10 | Сообщение # 160
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата Andrik_888 ()
да чего сейчас спешить с открытием, всё равно конец года, ща ещё три недели и потом праздники.
я ваще не люблю в конце и начале года работать.


Смотри, главное не забудь первым делом после открытия написать в своей ветке, что торгуешь по той же стратегии, что и обозначеный счет и ссылку на твои достижения

ЗЫ
Благодарить не надо и процент не нужен, я просто помочь хотел :D
 
Andrik_888 OfflineДата: Вторник, 25.11.2014, 15:15 | Сообщение # 161
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата andrewsam ()
Смотри, главное не забудь первым делом после открытия написать в своей ветке, что торгуешь по той же стратегии, что и обозначеный счет и ссылку на твои достижения

ЗЫ
Благодарить не надо и процент не нужен, я просто помочь хотел

:)
да мне если честно то не очень хочется заморачиваться с этими паммами,потом сидеть высчитывать ММ при каждом увеличение и уменьшении инвестиций.
 
andrewsam OfflineДата: Вторник, 25.11.2014, 15:19 | Сообщение # 162
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата Andrik_888 ()
да мне если честно то не очень хочется заморачиваться с этими паммами,потом сидеть высчитывать ММ при каждом увеличение и уменьшении инвестиций.

а ты в оставшееся время до начала торговли в январе почитай форум. Вроде у них есть инструментарий, чтобы позы увеличивались и сокращались пропорционально. Это первое.
А второе - можно поставить ввод и вывод средств только раз в сутки в определенное время

Добавлено (25.11.2014, 15:18)
---------------------------------------------
У тебя ведь реально можно показать годичные результаты. Если голову не терять, действительно можешь много инвестиций получить

Добавлено (25.11.2014, 15:19)
---------------------------------------------
Имею в виду если продолжишь первое время на вновь открытом памме так же

 
Andrik_888 OfflineДата: Вторник, 25.11.2014, 15:19 | Сообщение # 163
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата andrewsam ()
А второе - можно поставить ввод и вывод средств только раз в сутки в определенное время

да я так же думаю , что бы по вечерам принимать.
 
andrewsam OfflineДата: Вторник, 25.11.2014, 15:33 | Сообщение # 164
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Там еще таблица рейтинга очень удобная, можно настроить столбцы какие нужны, в том числе просадка и т.д.
 
DrakonFire OfflineДата: Среда, 26.11.2014, 10:15 | Сообщение # 165
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 63894
Бонус: $9584.1
Репутация: 27
Награды: 6
Andrik_888, :D будем ждать памм как говорится от тебя ))) ты нам хоть свистни хоть на альпарях хоть где открывай я думаю вкладываться будем :D сейчас только депозиты повысим :D
 
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Брокеры (ДЦ) Форекс, все остальные » FOREX MMCIS group (Начисление на остаток средств 12% годовых.)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru